Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#24921
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
мужчины, кто носит костюмы, сколько в вашем гардеробе галстуков?
  • 0

#24922
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну а что тут такого? это же не обязаловка - всем помогать :)


ну ни наю. приятно даже посмотреть када мужчина останавливаится помочь мужчине. хотя это не обязаловка, конечно. ваще приятны бескорыстные вещи. это так редко встречается
  • 0

#24923
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
навеяно предыдущим постом.
а способны ли Вы, мужчины, на бескорыстные поступки? И что может сподвигнуть Вас на это?
Или поговорка - "бесплатный сыр только в мышеловке" актуальна в наши дни как никогда?
  • 0

#24924
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Предложите ли помощь девушке, если на ее машине спустило колесо? :)

помогу. мне не в напряг.
  • 0

#24925
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мужчины, кто носит костюмы, сколько в вашем гардеробе галстуков?

точно не вспомню, но не меньше полутора десятков. чаще всего бывает, что новые галстуки (один или два) покупаю с парой новых рубашек.
  • 0

#24926
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Рей Брэдбери как-то сказал: "Риск - прыжок вниз головой с утеса, во время которого вырастают крылья".

Мужчины, как вы относитесь к риску?
  • 0

#24927
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а способны ли Вы, мужчины, на бескорыстные поступки? И что может сподвигнуть Вас на это?

способен. сподвигнуть может многое, перечислять не вижу смысла... но пол/раса/возраст/внешний вид/социальный статус играют далеко не первую роль в сподвижничестве.
  • 0

#24928
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как относитесь к так называемым бизнес леди (заколачивающим огромные деньги и готовым идти по головам)? :)

я бы провёл следующие дефиниции в вопросе:

Как относитесь к так называемым бизнес леди

тут следует уяснить какой тип отношения подразумевается: личный или деловой - для начала. при любом раскладе она прежде всего такой же человек как и не бизнес вумен. по этому этот критерий для постороения отношения ИМХО не годиться как определяющий. поехали дальше :-)

заколачивающим огромные деньги

это хорошо - если человек умеет зарабатывать, я только "за". тут сами знаете - главное налоги заплатить ;)

готовым идти по головам

каждый в праве делать тот выбор, который считает единственно верным. тут главное вместе с выбором принять на себя отвественность за него.
  • 0

#24929
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Предложите ли помощь девушке, если на ее машине спустило колесо?

да легко. тока чем я могу помочь та... я ни разу не владелец автамабеля и ни хрена не понимаю в них :)

мужчины, кто носит костюмы, сколько в вашем гардеробе галстуков?

ни таво ни другова ни нашу ;)
  • 0

#24930
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Рей Брэдбери как-то сказал: "Риск - прыжок вниз головой с утеса, во время которого вырастают крылья".

Мужчины, как вы относитесь к риску?

дге та он был прав :) для первичным значением является фактор аправданности риска. хотя я не отношу себя к любителям риска, я 200 раз перестрахуюсь
  • 0

#24931
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Рей Брэдбери как-то сказал: "Риск - прыжок вниз головой с утеса, во время которого вырастают крылья".

Мужчины, как вы относитесь к риску?

Риск должен быть оправданный.
  • 0

#24932
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

навеяно предыдущим постом.
а способны ли Вы, мужчины, на бескорыстные поступки? И что может сподвигнуть Вас на это?
Или поговорка - "бесплатный сыр только в мышеловке" актуальна в наши дни как никогда?

я бы сказал что это зависит от моего настроения: если оно у меня хорошее - то я могу безкорыстно помочь, а если плохое - даже за деньги помогать не буду.
  • 0

#24933
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к риску?

рискую только по крупному. по мелочи не вижу смысла рисковать.
  • 0

#24934
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Рей Брэдбери как-то сказал: "Риск - прыжок вниз головой с утеса, во время которого вырастают крылья".
Мужчины, как вы относитесь к риску?

Главное оценить его правильно :)
  • 0

#24935
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Рей Брэдбери как-то сказал: "Риск - прыжок вниз головой с утеса, во время которого вырастают крылья".
Мужчины, как вы относитесь к риску?

к риску отношусь спокойно... потому что верю в судьбу...
последние 4 года рискую каждое утро, кроме воскресенья... около 7 утра еду на работу, проезжая 14км. за 10-12 минут со средней скоростью от 100 до 160км/час по городу...
  • 0

#24936
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

мужчины, кто носит костюмы, сколько в вашем гардеробе галстуков?

у меня счас только 1 галстук, который ношу уже пятый год... до этого старый носился 7лет, и был поменян в связи с утерей :)
  • 0

#24937
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2 BasteR and Shmeiser: Оправданный риск? эммм не понимаю :) Если риск не по душе, то как испытать то захватывающее чувство адреналина?

2Добрый Самаритянин: Вы рискуете по крупному? Интересно как?)

2zhayau_musa: Ну оценили, а дальше что?

2Lyaks: всегда боялась ездить больше 70км, хотя мечтаю когданибудь забыть про всех гаишников, пробки и выжать по Альфараби хотя бы 120км)
  • 0

#24938
Чайник с какавай

Чайник с какавай

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Рей Брэдбери как-то сказал: "Риск - прыжок вниз головой с утеса, во время которого вырастают крылья".

Мужчины, как вы относитесь к риску?

Рыск дело благородное, но неблагодарное!
  • 0

#24939
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Оправданный риск? эммм не понимаю Если риск не по душе, то как испытать то захватывающее чувство адреналина?

это када возможная выгода значительно превышает возможные потери :-)
а если вы имеете в виду экстрим, так я на MTBike по горам катаюсь и такого экстрима мне вполне хватает ;) адреналина всегда полно при спусках :)
  • 0

#24940
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

2Lyaks: всегда боялась ездить больше 70км, хотя мечтаю когданибудь забыть про всех гаишников, пробки и выжать по Альфараби хотя бы 120км)

не надо смотреть на спидометр во время разгона... а радаров в Алмате не так уж и много...
а быстрей всего выжымать можно по Рыскулова от Софьи и до Белинского(на мосту часто с радаром стоят)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.