Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#24941
Чайник с какавай

Чайник с какавай

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений


2Lyaks: всегда боялась ездить больше 70км, хотя мечтаю когданибудь забыть про всех гаишников, пробки и выжать по Альфараби хотя бы 120км)

не надо смотреть на спидометр во время разгона... а радаров в Алмате не так уж и много...
а быстрей всего выжымать можно по Рыскулова от Софьи и до Белинского(на мосту часто с радаром стоят)

Тут один мудак догонялся что забыли уже на Комсомольская Ауэзова семь человек на колеса намотал, но у толпа в долгу не соталась,"Долго пинали мертвое тело, никто не вступился, били за дело!
  • 0

#24942
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Оправданный риск? эммм не понимаю Если риск не по душе, то как испытать то захватывающее чувство адреналина?

это када возможная выгода значительно превышает возможные потери ;-)
а если вы имеете в виду экстрим, так я на MTBike по горам катаюсь и такого экстрима мне вполне хватает :-) адреналина всегда полно при спусках ;)


Да) наверное действительно экстремально :)

Нет я имею ввиду риск в общем, мне кажется что именно после того как рискнешь не важно с каким результатом, начинаешь ощущать что действительно живешь) чувствовать а не жить на автомате)
  • 0

#24943
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

а быстрей всего выжымать можно по Рыскулова от Софьи и до Белинского(на мосту часто с радаром стоят)


вы очень добры, примите мои искренние слова благодарности :)
  • 0

#24944
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Тут один мудак догонялся что забыли уже на Комсомольская Ауэзова семь человек на колеса намотал, но у толпа в долгу не соталась,"Долго пинали мертвое тело, никто не вступился, били за дело!

я к таким не отношусь ;)
езжу очень быстро, но аккуратно :)
  • 0

#24945
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Нет я имею ввиду риск в общем, мне кажется что именно после того как рискнешь не важно с каким результатом, начинаешь ощущать что действительно живешь) чувствовать а не жить на автомате)

а... вы вот о чём :-) не скажу что мне сложно живётся, но свою жизнь я чувствую каждый миг ;) так как постояно нахожусь в состоянии повышенной готовности ко всякого рода борьбе и проблемам, скучать не приходиться.
прокатитесь ради интереса на общественном транспорте в час пик, адреналина получите сполна :)
  • 0

#24946
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

а... вы вот о чём :D не скажу что мне сложно живётся, но свою жизнь я чувствую каждый миг ;-) так как постояно нахожусь в состоянии повышенной готовности ко всякого рода борьбе и проблемам, скучать не приходиться.
прокатитесь ради интереса на общественном транспорте в час пик, адреналина получите сполна ;)


не помню когда каталась в последний раз на автобусе :) пока это не бросает мне вызов, а риск я ассоциирую и с этим чувством тоже :-)

Скажите а вы счастливы?
  • 0

#24947
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Как относитесь к так называемым бизнес леди (заколачивающим огромные деньги и готовым идти по головам)? :)

Как к объектам, которых интересно исследовать. ;)
  • 0

#24948
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Как относитесь к так называемым бизнес леди (заколачивающим огромные деньги и готовым идти по головам)?

негативно! мало того что енщина так еще и бизнесс! гремучая смесь!

#24949
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

не помню когда каталась в последний раз на автобусе пока это не бросает мне вызов, а риск я ассоциирую и с этим чувством тоже

рискованный автобус 94го маршрута бросает вам вызов :) садитесь в него на Алтын орде, а выйти попробуйте на Толе Би / Ауэзова ;) тот ещё вызов

Скажите а вы счастливы?

да, йа такой :-)
  • 0

#24950
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

2Добрый Самаритянин: Вы рискуете по крупному? Интересно как?)

я подразумеваю, что буду рисковать только в том случае, если прибыль (не обязательно материальная) составит не менее 200%.
а хапнуть адреналина можно и без риска ;) способами делиться не стану :)
  • 0

#24951
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

я подразумеваю, что буду рисковать только в том случае, если прибыль (не обязательно материальная) составит не менее 200%.
а хапнуть адреналина можно и без риска ;-) способами делиться не стану :-)


:) а вы оправдываете свой ник)

может всетаки приведите хоть один примерчик? ;)
  • 0

#24952
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
наверно был вопрос такой, но все прочитать не реально:
мужчины, умеете ли вы принималь подарки (от женщин) ? и как вы это делаете?
  • 0

#24953
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

;) а вы оправдываете свой ник)

стараюсь :(



может всетаки приведите хоть один примерчик? :D

это лишнее на сегодняшний день :lol:
  • 0

#24954
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

наверно был вопрос такой, но все прочитать не реально:
мужчины, умеете ли вы принималь подарки (от женщин) ? и как вы это делаете?

умею ;) беру подарок и говорю "спасибо" :(
  • 0

#24955
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Относитесь ли вы с подозрением к друзьям девушки/жены (в том числе мужского пола)? "Напрягает" ли вас, если она пойдёт с ними в кино/кафе после работы и т.д.?
Допускаете ли право на "частную территорию" своей ЛЧ, где девушка может побыть одна с друзьями?
  • 0

#24956
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Относитесь ли вы с подозрением к друзьям девушки/жены (в том числе мужского пола)?

нет


"Напрягает" ли вас, если она пойдёт с ними в кино/кафе после работы и т.д.?

не напрягает.


Допускаете ли право на "частную территорию" своей ЛЧ, где девушка может побыть одна с друзьями?

допускаю
  • 0

#24957
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Скажите а вы счастливы?

не то слово! :(
  • 0

#24958
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Скажите а вы счастливы?

можно сказать и так :(
  • 0

#24959
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Относитесь ли вы с подозрением к друзьям девушки/жены (в том числе мужского пола)? "Напрягает" ли вас, если она пойдёт с ними в кино/кафе после работы и т.д.?
Допускаете ли право на "частную территорию" своей ЛЧ, где девушка может побыть одна с друзьями?

На уровне девушки - допускается.
На уровне жены - уж извините. :( Только с моего согласия.
  • 0

#24960
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
В одной соседней теме нашла интересное высказывание одного из мужчин:

Не питайте иллюзий, секс мужику остро необходим в подростковом периоде, а потом так шатко валко, мужчина очень быстро меняет ложе на стол с закусками, а легенды про жуткие сексуальный потребности придуманы мужиками неудачниками, для поднятия эга!
Еда приносит нам больше удовольствия чем секс, еда от нас не беременеет, не заражает нас вензаболеваниями, не ревнует, мозги не парит, и не требует ее любить 48 часов в сутки, и после акта приема пищи, еда не требует ее целовать, и не обидеться если мужик едун уснет!


Это для всех так или нет...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.