Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23841
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Поцесс изменения статуса любимой женщины в нелюбимую,сопровождает нас чуть ли не каждый день.
Поэтому отследить процесс зачатия и на какую фазу он выпадает ,непредставляется возможным.
Здоровья Вам любимые!


ой, прям одни женщины в изъянах..
а вы такие ангелы ...
почему-то женщины всегда помнят и понимают откуда именно пошло непонимание :)
  • 0

#23842
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

phFANTOM
Звоночек
Повод задуматься

Чо тут думать, просто вычеркнул из списка


:) Не нравятся, когда я уйду - викини их! Я брал не туфту же, а самое дорогое и на хрена говорить мне эту лабуду?

дело не в цене, чтобы покупать такие вещи, нужно знать вкус девушки ее предпочтения в белье, марке
перед тем как, что то купить такое, не поленитесь узнать о своей дорогой, любимой девушки ее вкус, что она обычно носит, какую марку предпочитает, какой цвет, фасон, любимый ее бутик, запах и тд.

дарите просто цветы, большой, красиво оформленный букет подойтет 80% девушек

дарить колготы :D ну это ты придумал))

Прежде чем подарить духи, я провёл мощный маркетинг - разузнал мнение у всех знакомых дзева4ек! Потом позвонил её подруг и с ней посоветовался!
Имениннице я не звонил, так как это должен быть сюрприз. Она была уверена что я забыл про её ДР. И не была уверена что я прийду, зная что у меня много подруг....
Вопщим я в итоге подарил ей Эйфорию Келвина Кляйна

to phFANTOM - вообще всё это считается взятки, цветы нужно девушке дарить это по мужски

Есстественно я подарил ей и огромный букет роз!

мда если б мне подарили бы колготки :)
надо же было додуматься ..
а может они подуржки ваши женщины..
и одна узнала про другую: мне колготки, а ей - духи??
:) честно, так и представила вас в картинках: сначала вы с одной "объясняетесь" а она принюхивается к флакончику , потом с другой - надень-ка, дорогая на свою мексиканскую попку :)

Я не дарил колготки! :( Это было просто возмещение ущерба! Я провал ей случайно :D
Прийдя в гости просто оставил их на полке.

* Я их так долго выбирал! Даже попросил одну симпатишную продавщицу примерить (она пообещала в следующий раз, когда тепло будет) :super:
Каких только нет :D и Гламур и Омсо и Ливантэ и для театра (вначале показалось :-) ) Театру - их я и взял.
  • 0

#23843
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Вопщим я в итоге подарил ей Эйфорию Келвина Кляйна

Теперь только подарочные сертификаты!
  • 0

#23844
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Вопщим я в итоге подарил ей Эйфорию Келвина Кляйна

Теперь только подарочные сертификаты!

Тощно! :)
  • 0

#23845
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Мужчины, как часто Вы посещаете театры?
И возникают ли у Вас мысли не просто встретиться с любимой девушкой, а сделать этот как-то необычно?
И кто решает/предлагает куда пойти (я понимаю, что вместе, но кто чаще инициатор)?
Спасибо! :)
  • 0

#23846
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Мужчины, в каких случаях вы можете отказаться от искушения возыметь интим с женщиной (секси есссно) и которая сама вам об этом намикаит недвусмыссленна? :)


...будьте добры, уточните:

недвусмысленно намекает на:

а) отказаться...
б) возыметь...

:super:

вопрос был в каких случаях вы способны отказаться? не в момент когда вы рассматриваете Ж как потенциальную любовницу, а в момент когда она уже голая и вы рядом. допустим, это произошло случайно.


...будьте добры, уточните:

случайно произошло что:

а) она уже голая...
б) я рядом...

:)

я уже говорила, что телка идеальна физически, причем процесс скопления "адреналина" в одном месте уже начался


...будьте добры, уточните:

процесс скопления "адреналина" начался:

а) у неё...
б) у меня...

:)

Сообщение отредактировал بدوى: 25.01.2008, 11:40:28

  • 0

#23847
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Мужчины, как часто Вы посещаете театры?
И возникают ли у Вас мысли не просто встретиться с любимой девушкой, а сделать этот как-то необычно?
И кто решает/предлагает куда пойти (я понимаю, что вместе, но кто чаще инициатор)?
Спасибо!

театр? хм нет! возникают мысли то конечно, нужно же удивлять Вас постоянно что бы вы не убежали! инициатор чаще девушка, но последнее слово за мной!

#23848
Vaselisa

Vaselisa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Что означает, если парень отказывается идти на день рождение близкой подруги его девушки, зная, что там соберутся все ее подруги с мужьями? говорит ли это об его отношении? Надеюсь, ситуация понятна. Жду ответа. Спасибо.
  • 0

#23849
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мужчины, как часто Вы посещаете театры?

Как-то по настроению... Наверное раз в пару месяцев.
  • 0

#23850
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Бинго, вы наконец то сформулировали мысль :super:


...сдаётся мне, что not yet... :)
  • 0

#23851
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Что означает, если парень отказывается идти на день рождение близкой подруги его девушки, зная, что там соберутся все ее подруги с мужьями? говорит ли это об его отношении? Надеюсь, ситуация понятна. Жду ответа. Спасибо.

Озночает что парня напрягают подруги с мужьями! Компании смешивать нельзя! Меня тоже напрягали подруги ex-girlы и их парни, мужья все такое! Так что не парьтесь это не из не уважения к Вам и Вашим друзьям, посто так бывет, ему не интересны они!

Сообщение отредактировал Фаталист: 25.01.2008, 11:50:50


#23852
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
офф
бедуин сюда зайдите http://vse.kz/index....=142571&st=3080

п.с. через лс не получилось, переполнен ящик.
  • 0

#23853
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мужчины, как часто Вы посещаете театры?


Даже и не помню когда там был, ну не понимаю я это искусство, хоть убейте, не мое оно :)
  • 0

#23854
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Бинго, вы наконец то сформулировали мысль :)


...сдаётся мне, что not yet... :super:


можете задать уточняющие вопросы :)
  • 0

#23855
Vaselisa

Vaselisa
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Озночает что парня напрягают подруги с мужьями! Компании смешивать нельзя! Меня тоже напрягали подруги ex-girlы и их парни, мужья все такое! Так что не парьтесь это не из не уважения к Вам и Вашим друзьям, посто так бывет, ему не интересны они!


А ведь мужья подруг благодаря им стали вместе собираться. Это же не трудно - угодить своей девушке :)
  • 0

#23856
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Что означает, если парень отказывается идти на день рождение близкой подруги его девушки, зная, что там соберутся все ее подруги с мужьями? говорит ли это об его отношении? Надеюсь, ситуация понятна. Жду ответа. Спасибо.


О каком еще таком отношении это может говорить ? Может он не ловко себя чувтствует в этом обществе, чужим или еще что-нибудь, постораетесь просто это выяснить ...
  • 0

#23857
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А ведь мужья подруг благодаря им стали вместе собираться. Это же не трудно - угодить своей девушке :)


девонька, возьмите за правило ходить на тусовки с друзьями одна. и тогда ваш нинаглядный будет всякий раз напрашиваться пойти с вами, еще и не отвяжетесь :super:
  • 0

#23858
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Что означает, если парень отказывается идти на день рождение близкой подруги его девушки, зная, что там соберутся все ее подруги с мужьями? говорит ли это об его отношении? Надеюсь, ситуация понятна. Жду ответа. Спасибо.


А что Вам мешает ходить одной? Не всегда стоит смешивать компании. Просто обычно в каждой компании складывается свой стиль общения, свои приколы, и не любой человек может в нее легко интегрироваться. Может, ему просто кто-то не нравится?

Сообщение отредактировал Gamma: 25.01.2008, 12:09:25

  • 0

#23859
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

можете задать уточняющие вопросы :)


Хмм... Задам... Надо, - так надо... Но разве этого недостаточно? :super:
  • 0

#23860
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Хмм... Задам... Надо, - так надо... Но разве этого недостаточно? :)


сорри, не увидела. тетка лежит/стоит, голая/полуголая. по всему видно, что ее можно тут же и оприходовать. и она не будет против. уровень "адреналина" повысился у вас, уже даже зашкаливает. :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.