Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23801
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мущщины, вопрос: Сколько вам было лет, когда вы поцеловались в первый раз, по-взрослому?
Вопрос навеян соседней веткой. Отвечайте по-честному. :spy:

14 с половиной
  • 0

#23802
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

вопрос был в каких случаях вы способны отказаться? не в момент когда вы рассматриваете Ж как потенциальную любовницу, а в момент когда она уже голая и вы рядом. допустим, это произошло случайно.


не удовлетворившись вполне целомудренными ответами, Автор пошла дальше :spy:
ну что ребята дальше уже отступать некуда ...
  • 0

#23803
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вопрос снимаецо :spy: вобщем-то понятно. хотя думаю, в реале многие бы поступились вещами, которые перечислили..
зы: разбитые иллюзии любимой Ж никто даже не назвал... :D
  • 0

#23804
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вопрос был в каких случаях вы способны отказаться? не в момент когда вы рассматриваете Ж как потенциальную любовницу, а в момент когда она уже голая и вы рядом. допустим, это произошло случайно.

аааа вы про это???
остановят ее небритые подмышки, отстутствие эпиляции в зоне бикини или если она жует жевачку :spy:
  • 0

#23805
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


вопрос был в каких случаях вы способны отказаться? не в момент когда вы рассматриваете Ж как потенциальную любовницу, а в момент когда она уже голая и вы рядом. допустим, это произошло случайно.

аааа вы про это???
остановят ее небритые подмышки, отстутствие эпиляции в зоне бикини или если она жует жевачку :D


интересно, как часто и главное случайно происходит так "Ж как потенциальную любовницу, а в момент когда она уже голая и вы рядом" :spy:
  • 0

#23806
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


вопрос был в каких случаях вы способны отказаться? не в момент когда вы рассматриваете Ж как потенциальную любовницу, а в момент когда она уже голая и вы рядом. допустим, это произошло случайно.

аааа вы про это???
остановят ее небритые подмышки, отстутствие эпиляции в зоне бикини или если она жует жевачку :spy:


я уже говорила, что телка идеальна физически, причем процесс скопления "адреналина" в одном месте уже начался

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 24.01.2008, 17:56:46

  • 0

#23807
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я уже говорила, что телка идеальна физически, причем процесс скопления "адреналина" в одном месте уже начался

как то пришлось прыгать со второго этажа благо внизу клумба была...так что неожиданный визит ейного мужа может статься весомой причиной
  • 0

#23808
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

интересно, как часто и главное случайно происходит так "Ж как потенциальную любовницу, а в момент когда она уже голая и вы рядом" :spy:

вас интересуют подробности моей сексуальной жизни?
я вам скажу - мне 15 лет, секса у меня никогда не было, вечерами я онанирую в туалете
достаточно или выложить фото?
  • 0

#23809
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

интересно, как часто и главное случайно происходит так "Ж как потенциальную любовницу, а в момент когда она уже голая и вы рядом" :spy:

вас интересуют подробности моей сексуальной жизни?
я вам скажу - мне 15 лет, секса у меня никогда не было, вечерами я онанирую в туалете
достаточно или выложить фото?


нет, об этом я уже догадалась..
мне в данном вопросе интересует не ответ а суть вопроса
  • 0

#23810
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мужчины, в каких случаях вы можете отказаться от искушения возыметь интим с женщиной (секси есссно) и которая сама вам об этом намикаит недвусмыссленна? :spy:


Это самая настоящая провакация :D
  • 0

#23811
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мне в данном вопросе интересует не ответ а суть вопроса


суть вопроса в том, насколько человек способен отказаться от искушения, очень сильного искушения, САМ, без воздействия каких-либо внешних причин, РАДИ другого человека. а то, как так получилось, что оан/он там/сям оказались - не важно.
  • 0

#23812
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


мне в данном вопросе интересует не ответ а суть вопроса


суть вопроса в том, насколько человек способен отказаться от искушения, очень сильного искушения, САМ, без воздействия каких-либо внешних причин, РАДИ другого человека. а то, как так получилось, что оан/он там/сям оказались - не важно.

Бинго, вы наконец то сформулировали мысль :spy:
перевод следующий да? :
способен ли занятся с сексом если у тебя есть любимый человек?

отвечу раньше думал что легко смогу, сейчас, последнее время, так не думаю. т.е. сейчас не смогу
  • 0

#23813
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

рассматривается случай, когда вы хотите и можете физически. причем давно тайно ее желали

вопрос был в каких случаях вы способны отказаться? не в момент когда вы рассматриваете Ж как потенциальную любовницу, а в момент когда она уже голая и вы рядом. допустим, это произошло случайно.

нет такой причины (если ана не замужем за моим другом)
  • 0

#23814
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

способен ли занятся с сексом если у тебя есть любимый человек?
отвечу раньше думал что легко смогу, сейчас, последнее время, так не думаю. т.е. сейчас не смогу

Это мы и хотели услышать :spy:

Сообщение отредактировал Nanna: 24.01.2008, 18:20:30

  • 0

#23815
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

суть вопроса в том, насколько человек способен отказаться от искушения, очень сильного искушения, САМ, без воздействия каких-либо внешних причин, РАДИ другого человека. а то, как так получилось, что оан/он там/сям оказались - не важно.

ДА! У меня было такое отказался от другой, ради своей с которой в тот момент был в соре! ну потом конечно думал "Дурак не дурак?"

#23816
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

способен ли занятся с сексом если у тебя есть любимый человек?

отвечу раньше думал что легко смогу, сейчас, последнее время, так не думаю. т.е. сейчас не смогу

прям не мужчина, а золото! :spy:
  • 0

#23817
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


способен ли занятся с сексом если у тебя есть любимый человек?

отвечу раньше думал что легко смогу, сейчас, последнее время, так не думаю. т.е. сейчас не смогу

прям не мужчина, а золото! :spy:

брельянд прагтически
  • 0

#23818
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
принципиально для вас иметь ребенка именно от любимой женщины, с которой вы чувствуете себя своим, или же любая физически здоровая женщина может родить для вас наследника?

Сообщение отредактировал карла: 24.01.2008, 20:22:21

  • 0

#23819
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений



Так давайте же найдем нашим многострадальным мужским носкам своё место, а?! :spy:


стиральная машина, корзина для белья



...эрудиция женщины не перестаёт удивлять мужского меня... А, простите, если (представьте ситуацию, - это ни к чему не обязывает) я приду к вам в гости и дело примет такой оборот, что мне надо будет снять носки... Мне положить их в вашу корзину или спрятать в стиральной машинке?!

положи их к себе в карман, не ошибешься)))
  • 0

#23820
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Для мущщины, у которого ник написан по-арабски
Сударь, я только что прочитала ваш пост по поводу снимания носков в гостях. А зачем это делать в гостях?

...я бы с удовольствием объяснил вам, зачем ЭТО делают в гостях и для чего ЭТИМ занимаются вообще, но... локальные правила темы не позволяют мне ввести вас в курс дела...
...а вообще, наверное когда делаешь ЭТО в гостях, носки лучше не снимать... Да и холодно сейчас...

...шубу тоже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.