Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23821
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Почему девушки так делают?
Подарил одной духи - она: Не пойму нравятся они мне или нет, тяжеловатый запах.....
Другой купил пару колготок - она: эта "мексиканская попка" - зачем они мне это утягивающие, мне что утягивать что то надо? а вот эти мне нравятся, а те нет....

:spy: Не нравятся, когда я уйду - викини их! Я брал не туфту же, а самое дорогое и на хрена говорить мне эту лабуду?

пардон, я не совсем М, но все же:
девушка, возможно избалована или просто не благодарна, хотя, скорее всего, она пыталась объяснить вам что ей нужно, что бы вы не ошиблись в слебующий раз. такие подарки лучше покупать вместе, либо спросив совета /причем у ней же/
  • 0

#23822
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

принципиально для вас иметь ребенка именно от любимой женщины, с которой вы чувствуете себя своим, или же любая женщина может родить для вас наследника?

Принципиально именно от любимой женщины :spy:
  • 0

#23823
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


А КАК???? Что нужно делать ? Плиз, больная тема...

Путем постоянного внушения... Указывайте на ошибки.... Не секситесь пока не помоется...
С носками правда сложнее...

... а потом он окроет новую /или старую тему на ЦТ, что делать со своей девченкой, если она изводит меня своими капризами и нытьем
  • 0

#23824
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

принципиально для вас иметь ребенка именно от любимой женщины, с которой вы чувствуете себя своим, или же любая женщина может родить для вас наследника?

принципиально
  • 0

#23825
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

принципиально для вас иметь ребенка именно от любимой женщины, с которой вы чувствуете себя своим, или же любая физически здоровая женщина может родить для вас наследника?

Наследника ж надо воспитывать, а воспитывать его надо в семье где царит любовь, поэтому принципиально!
  • 0

#23826
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

принципиально для вас иметь ребенка именно от любимой женщины, с которой вы чувствуете себя своим, или же любая физически здоровая женщина может родить для вас наследника?

да

принципиально важно.
  • 0

#23827
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
аж два раза ответил, понятно :) личный вопрос бастеру, есть претендентка уже?
  • 0

#23828
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

:) личный вопрос бастеру, есть претендентка уже?

нет, пака нету...
  • 0

#23829
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

принципиально для вас иметь ребенка именно от любимой женщины, с которой вы чувствуете себя своим, или же любая физически здоровая женщина может родить для вас наследника?

Принципиально. Однако, не исключаю второй вариант, как сурогатный.

#23830
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Парни, а правда, что 80% мужчин мечтает заняться любовью сразу с 2 женщинами??

Да,поправлю 87%

Статистикой в последнее время не интересуюсь. Принадлежу к исключающим 13% :)

#23831
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины, в каких случаях вы можете отказаться от искушения возыметь интим с женщиной (секси есссно) и которая сама вам об этом намикаит недвусмыссленна? :)

Если это за мои деньги, либо за абы как по****ться. :super:
[q]скажем женщина в плане отношений вас не интересуит, но безумно ее жилаете. тогда что?[/q]Для меня нет такого варианта. Если желаю, то в целом. :)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 25.01.2008, 02:20:27


#23832
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мущщины, вопрос: Сколько вам было лет, когда вы поцеловались в первый раз, по-взрослому?Вопрос навеян соседней веткой. Отвечайте по-честному. :)

Уже не помню... То ли пьян был, то ли не понравилось... В 17 кажется. :super:

#23833
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А моногамные мужчины еще существуют...или это сказки моей прабабушки???

А вот я своей бабушке верю. На все сто! :)

#23834
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мущщины, вопросы: самый необычный подарок, который вы когда-либо получали от девушки? А какой подарок мечтаете получить?
Может быть, подарю :super:

Двойня негритят от любимой - это был бы действительно шокирующий подарок. :) Может наивно считать, что любовь, искренность и верность на долгое время - лучшее, что может быть подарено, но я хотел бы именно такой подарок. :) От Вас, Apricot, мне ничего не надо, спасибо. :)

#23835
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

в каких случаев гнев женщины, обращенный на вас оправдан?
Список огласите плиз

В таких, когда я осознаю, что неправ. Список может быть бесконечным. :)

#23836
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Можете ли вы собрать мебель сами?

Да нивапрос! Главное, чтобы лишнее после сборки не осталось. :)

Вопрос: что есть пошлость в женщине?

Мужиковатость. :super:

#23837
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

принципиально для вас иметь ребенка именно от любимой женщины, с которой вы чувствуете себя своим, или же любая физически здоровая женщина может родить для вас наследника?

Не принципиально.
Хотя внебрачных детей у меня нет (ттт), насколько мне известно. Но тем не менее думаю, что если бы такой народился на стороне, то я бы приложил максимум усилий, чтобы он ни в чём не нуждался. Не зависимо от того любимая женщина или не очень.

Сообщение отредактировал Shmeiser: 25.01.2008, 03:04:24

  • 0

#23838
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

принципиально для вас иметь ребенка именно от любимой женщины, с которой вы чувствуете себя своим, или же любая физически здоровая женщина может родить для вас наследника?

эх! щас такие девушки пошли, что мысли появляются взять ребнека из дет дома и не парить себе моск!

#23839
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
вопрос к вам, мужчины: способны ли вы уйти от любящей женщины любя ее. и если да, то почему?
  • 0

#23840
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Поцесс изменения статуса любимой женщины в нелюбимую,сопровождает нас чуть ли не каждый день.
Поэтому отследить процесс зачатия и на какую фазу он выпадает ,непредставляется возможным.
Здоровья Вам любимые!

Сообщение отредактировал 69igor: 25.01.2008, 09:32:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.