Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23501
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ребята, что вы чувствуете, если пригласив девушку на свидание, она привела с собой и подругу?

Если девушка на свидании с подругой это как огромный камень привязаный к ногам моим на глубине, который тянет меня на дно!
А вообще часто такое бывало, да ещё и приходила не с одной подружкой
  • 0

#23502
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

МЛ, скажите, пожалуйста, как вы относитесь, если девушка при общении с вами не брезгует никакими выражениями? Речь идет не о матах, а о таких словах, которые чаще всего мужчины используют только при общении в мужской компаниинадеюсь, я понятно сформулировала свой вопрос)))

Не приветствую такое общение, сразу создастся впечатления девушки пацанки!


Правда ли, что мужчинам нравится, когда у девушки длинные волосы? Или кто-то любит короткую стрижку?Нужна девушка с характером или послушная?

Мне больше длинные волосы нравяться!
Послушная скучно, с характером надоест, выбираю золотую середину!

Сообщение отредактировал ccm: 23.01.2008, 01:06:09

  • 0

#23503
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Мужчины, у меня такой вопрос: кто покупает вам одежду: сами\жена\подруга\мама\папа? И как вы поступите, если жена\подруга\мама\папа говорят, что вам эта вещь не идет?

Покупаю сам, но не наличные деньги! Выбираю сам пусть даже если эта вещь не нравиться кому то! У нас разные вкусы, по этому в этом деле доверяю только себе!
  • 0

#23504
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вы модники? или предпочитаете классическую одежду? Любите ярко выглядеть?Чем вы пахнете? Любимый парфюм?

Не совсем модник, но люблю хорошо выглядить! классическую одежду не очень люблю! Любимый парфюм Velosity!

Сообщение отредактировал ccm: 23.01.2008, 01:15:33

  • 0

#23505
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

есть ли у вас друг женского пола ?

Конечно есть!

Отпустите ли вы свою подругу\жену на девичник, на котором, как вы знаете, будут и мальчишки?

Конечно отпущу!
При условии что и сам пойду или устрою мальчишник где будут и девочки!!!! :laugh:
  • 0

#23506
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

проезжаете мимо летнего кафе и видите, как незнакомый вам мужчина целует руку вашей девушке\подруге\жене. Ваша реакция?

Остановлюсь присяду рядом и побеседую с ними двумя, а какая беседа будет добрая или нет это уже зависит от того почему он целует руку моей девушки!
  • 0

#23507
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ситуация: вы видите /регулярно/ девушку, встречаетесь с ней в такой обстановке, что у вас есть возможность с ней общаться, вы узнаете ее постепенно и влюбляетесь, но знаете, что у нее есть парень и они очень счастливы /она его любит!/ будете ли вы стараться сблизиться с ней, занять его место, или останетесь в стороне? любой ответ просьба обосновать.

Не так давно побывал в подобной ситуации, девушка очень нравилась, но влюбица не успел, во время остановился, я ей тож очень нравился. Я решил остаться в стороне, просто представив себя на месте её парня, вспомнил как когда то сам был в такой же шкуре как сейчас её парень и как было обидно мне тогда когда меня просто напросто обманули. Поэтому больше чем на дружбу не согласился, она попрежнему счастлива со своим парнем и я рад за неё, рад за себя что не сотварил глупость!
  • 0

#23508
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как поступать? а че ей надо дать пощечину в ответ чтоли? :laugh: мож она там просто сидела, а тут как налетел мужЫк и как давай целовать ей руку взасос!!!

Дин, ну ты сама веришь что так может быть :lol:
  • 0

#23509
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

есть ли у вас друг женского пола ?

конечно есть, подруга - это такой друг которого ешЦо можно и трахать :lol:

с каким милым зверьком вы бы сравнили свою девушку? :lol:

с лисичкой :laugh:

Ребята, что вы чувствуете, если пригласив девушку на свидание, она привела с собой и подругу?

она себя неуверенно чувствует
  • 0

#23510
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Присущи ли вам галантные манеры (открыть дверцу авто, подать руку при переходе через что-то, помочь одеть пальто, плащ, открыть дверь при входе в клуб, кинотеатр, магазин и т.д.)? :lol:

нету таково и ненадо

есть ли у вас нестандартное хобби (например, вязание, гадание, нумизматика и т.д.)

есть, только какое нескажу :laugh:

можете ли вы себя назвать абсолютно здоровым человеком?

а такие люди вообще бывают?
курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко
  • 0

#23511
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

мужчины. занимаетесь ли вы каким-то спортом? насколько регулярно, на протяжении скольких лет? цель занятия спортом?

я занимаюсь борьбой СУМО и меня невзяли на чемпионат мира в японию потому что я самый толстый :laugh: :lol:
  • 0

#23512
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мужчины. занимаетесь ли вы каким-то спортом? насколько регулярно, на протяжении скольких лет? цель занятия спортом?

Парашютный спорт... Раз в месяц (зимой правда не прыгаю) Два года... Цель?? Затрудняюсь...
  • 0

#23513
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...Оружие - пневматика - тоже применялось...

а рогатки вы непробовали применять? :laugh:
  • 0

#23514
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ваш любимый канал на ТВ?

ваще на каналы внимания необращаю, смотрю что антиресно, главное чтобы пияные космонавты спутник несбили :laugh:

на сколько важно для вас мнение мамы в выборе вашей спутницы?

неважно совсем, я сам выбираю
  • 0

#23515
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мужчины, у меня такой вопрос: кто покупает вам одежду: сами\жена\подруга\мама\папа? И как вы поступите, если жена\подруга\мама\папа говорят, что вам эта вещь не идет?


Одежду покупаю всегда сам, а если говорят, что вещь не идет, то обычно думаю, носить или не носить, но если она мен очень нравится, то до лампочки, все равно буду носить
  • 0

#23516
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Правда ли, что мужчинам нравится, когда у девушки длинные волосы? Или кто-то любит короткую стрижку?
Нужна девушка с характером или послушная?


1) Обожаю с длиными волосами

2) а можно все вместе соединить ???
  • 0

#23517
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Мужчины, когда вы покупаете продукты (ну или хотя бы пиво :laugh: ), проверяете ли срок годности?
  • 0

#23518
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

есть ли у вас друг женского пола ?


Естьи уже много лет, и именно друг :laugh:

проезжаете мимо летнего кафе и видите, как незнакомый вам мужчина целует руку вашей девушке\подруге\жене. Ваша реакция?


Спрошу вечером, а там видно будет, что да как, может она уже не моя ...

Мужчины, когда вы покупаете продукты (ну или хотя бы пиво :lol: ), проверяете ли срок годности?


На пиве ни разу, а так обычно всегда проверяю, пару раз покупал просроченые продукты, после этого стал умнее :lol:
  • 0

#23519
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Мужчины, когда вы покупаете продукты (ну или хотя бы пиво :laugh: ), проверяете ли срок годности?

Практически никогда .
  • 0

#23520
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Мужчины, когда вы покупаете продукты (ну или хотя бы пиво :laugh: ), проверяете ли срок годности?

Практически никогда .


неужели ни разу ничем не отравились??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.