Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23521
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Мужчины, когда вы покупаете продукты (ну или хотя бы пиво :laugh: ), проверяете ли срок годности?

Практически никогда .


неужели ни разу ничем не отравились??

Ни разу. Вот пишу же, отвечаю на Ваши вопросы, значит -жив :lol:
  • 0

#23522
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

как поступать? а че ей надо дать пощечину в ответ чтоли? :laugh: мож она там просто сидела, а тут как налетел мужЫк и как давай целовать ей руку взасос!!!

Дин, ну ты сама веришь что так может быть :lol:

ну лично я смогу мужчину в этом убедить :lol:
а на самом деле ну их нафек, этих целователей взасос, свой мужик дороже...
  • 0

#23523
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Ни разу. Вот пишу же, отвечаю на Ваши вопросы, значит -жив :lol:


:laugh: это радует. но все же стоит хоть иногда знать возраст того, что вы употребляете в пищу :lol:
  • 0

#23524
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины, когда вы покупаете продукты (ну или хотя бы пиво :laugh: ), проверяете ли срок годности?

Очень-очень-очень редко...
  • 0

#23525
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

:lol: это радует. но все же стоит хоть иногда знать возраст того, что вы употребляете в пищу :lol:

Спасибо, я это обязательно учту!
Правда в отличии от женщины - мужчина может даже килограмм динамита слопать! без последствий :laugh:
  • 0

#23526
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

проезжаете мимо летнего кафе и видите, как незнакомый вам мужчина целует руку вашей девушке\подруге\жене. Ваша реакция?

остановлюсь, подойду поздороваться, познакомлюсь. Далее по ситуации
  • 0

#23527
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Мужчины, когда вы покупаете продукты (ну или хотя бы пиво :laugh: ), проверяете ли срок годности?

всегда!
  • 0

#23528
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


...Оружие - пневматика - тоже применялось...

а рогатки вы непробовали применять? :laugh:

пробовали, но не в этот раз. лет 20 назад я сменил рогатку на самодельную воздушку, потом на пугач, потом на пневматику.

Мужчины, когда вы покупаете продукты (ну или хотя бы пиво :lol: ), проверяете ли срок годности?

очень редко, но на продуктах для сына - всегда!
  • 0

#23529
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Правда в отличии от женщины - мужчина может даже килограмм динамита слопать! без последствий :laugh:


главное отличие в том, что женщина не будет есть динамит :lol:
  • 0

#23530
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Мужчины, когда вы покупаете продукты (ну или хотя бы пиво :lol: ), проверяете ли срок годности?

очень редко, но на продуктах для сына - всегда!


отцовский инстикт? :laugh:
  • 0

#23531
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Мужчины, когда вы покупаете продукты (ну или хотя бы пиво ), проверяете ли срок годности?

редко

отцовский инстикт?

просто ответственность за ребенка
  • 0

#23532
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Я оказывается такой безответственный...
  • 0

#23533
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

проезжаете мимо летнего кафе и видите, как незнакомый вам мужчина целует руку вашей девушке\подруге\жене. Ваша реакция?

ни чего страшного :smoke: нихай лабызаит червь :)

итуация: вы видите /регулярно/ девушку, встречаетесь с ней в такой обстановке, что у вас есть возможность с ней общаться, вы узнаете ее постепенно и влюбляетесь, но знаете, что у нее есть парень и они очень счастливы /она его любит!/ будете ли вы стараться сблизиться с ней, занять его место, или останетесь в стороне? любой ответ просьба обосновать.

нет, не буду йа пытаться с ней сблизится. обосновать..? для меня это табу. :smoke:
  • 0

#23534
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Привет всем, драгоценные!
Бастер, вы меня прямо удивляете :) Иногда по постам - невозможный циник! А иногда, как в ответе на вопрос стали бы сближаться с девушкой, зная, что у нее есть парень, - джентльмен с твердыми принципами :smoke:
Красный Барон, ну почему вы думаете, что одеваться ярко, это сразу как Киркоров (а про Киркорова вы, кстати, метко подметили - ржунимагу)? Есть такие мущщины - метросексуалы. Это те, которые отлично выглядят, всегда хорошо пахнут, в курсе всех модных тенденций и при этом традиционной ориентации . Пример - Дэвид Бекхэм.
Мущщины, вопрос:
Танцевали ли вы когда-нибудь для своей жены/девушки стриптиз? :smoke:
  • 0

#23535
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Нет, так как меня совсем не возбуждает гомерический гогот моей жены.
  • 0

#23536
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений



Мужчины, когда вы покупаете продукты (ну или хотя бы пиво :smoke: ), проверяете ли срок годности?

очень редко, но на продуктах для сына - всегда!


отцовский инстикт? :)

ФНапалков ответил уже :smoke:
  • 0

#23537
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Стриптиз не танцевал
  • 0

#23538
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

мужчины, легко меняете место работы? согласны, что смена работы - это в некоторой степени стресс?

1. легко
2. несогласен
  • 0

#23539
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

В продолжение разговора в женской теме о косметике хотелось бы спросить у мужчин, предпочитают ли они выходить на публику с женщиной/девушкой "натуральной" (т.е. без косметики, со всеми недостатками на лице, какие есть) или с женщиной, делающей граммотный макияж, позволяющий ей подчеркивать свои достоинства и выглядеть эффектно?

мне нравиться когда девушка умеет пользоваться косметикой, но так чтоб никто недогадывался что она накрашена
  • 0

#23540
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Могу повториться, но все же! Почему вы всегда говорите не правду? Пусть она и сделает нам больно, но лучше это будет сейчас, чем спустя какое-то время!

врать - плохо. а говорить чистую художественную правду - хорошо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.