Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23481
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а жена так же понять не в состоянии?

я холост.
  • 0

#23482
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины, у меня такой вопрос: кто покупает вам одежду: сами\жена\подруга\мама\папа? И как вы поступите, если жена\подруга\мама\папа говорят, что вам эта вещь не идет?

Выбираю или сам, или супруга.
Мнения учитываются, но всё равно своему вкусу и вкусу жены довеяю больше. ;)

есть ли у вас друг женского пола ?

нет. Вообще друзей нет. Есть просто близкие люди. Обоего пола.
  • 0

#23483
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

с каким милым зверьком вы бы сравнили свою девушку? ;)

С хорьком. Потому-что хорек - милый маленький зверек. :spy:

Вы модники? или предпочитаете классическую одежду? Любите ярко выглядеть?
Чем вы пахнете? Любимый парфюм?

Предпочитаю ноские, практичные вещи. © Иван Ургант.
Парфюма у меня сейчас два: Estee Lauder Pleasures for Men и Burberry

Отпустите ли вы свою подругу\жену на девичник, на котором, как вы знаете, будут и мальчишки?

Да. Че я тиран что ли какой.

на Ваш взгляд, какие сериалы/фильмы женщинам обязательно нужно посмотреть?

Либо "Рабыня Изаура" либо "Богатые тоже плачут."

Сообщение отредактировал Yuser: 22.01.2008, 17:54:33

  • 0

#23484
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Отпустите ли вы свою подругу\жену на девичник, на котором, как вы знаете, будут и мальчишки?

в дополнение: отпустите ли вы ее на вечеринку ЦТ? ;)

беда в том, что я сам - завсегдатай посетитель этих вечеринок (ЦТшных всмысле :spy: )

Сообщение отредактировал BasteR: 22.01.2008, 17:52:02

  • 0

#23485
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

О! фспомнил. Фаренхейт!!!! ( спс Фаталисту, напомнил)

ой да пжлста! мне Фаренгейт еще больше нраится стал ;)

#23486
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Мастер пиара (сами знаете кто) :laugh:
Мущщины, вопросы: Правда ли, что мужчинам нравится, когда у девушки длинные волосы? Или кто-то любит короткую стрижку?
Нужна девушка с характером или послушная?

Мне бы девушку белую-белую,
Прислонить головою к дереву.
А впрочем, какая разница?
и в з*** её, в з***
Мне с длинными волосами нравяцца!
  • 0

#23487
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Мастер пиара (сами знаете кто) :laugh:
Мущщины, вопросы: Правда ли, что мужчинам нравится, когда у девушки длинные волосы? Или кто-то любит короткую стрижку?
Нужна девушка с характером или послушная?

Обожаю длинные волосы... Хотя против коротких ничего не имею... Все дело в типе лица... Одним одно, другим другое... Самым лучшим и так и так...
  • 0

#23488
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Мастер пиара (сами знаете кто) :lol:
Мущщины, вопросы: Правда ли, что мужчинам нравится, когда у девушки длинные волосы? Или кто-то любит короткую стрижку?

Длинные волосы означают что здоровье хорошее, печень и т.п. работают хорошо, ресурсов у здоровья хватает не только тянуть весь организм, но и всякой фигней заниматься - волосы растить.
Поэтому то подсознательно-инстинктивно и тянутся к длинноволосым.
Лично мне по барабану, но короткие волосы лучше, практичнее что ли. :laugh:
  • 0

#23489
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Мущщины, вопросы: Правда ли, что мужчинам нравится, когда у девушки длинные волосы? Или кто-то любит короткую стрижку?

Красивые длинные волосы-эталон женской красоты на все времена... Длинные волосы - всегда в моде... Длинные волосы - всегда стильно... Элегантная красота блестящих густых длинных волос вызывает немое восхищение...

Весьма забавно, что некоторые так не считают... Почитайте тут, - диван, достойный "башорга"...
  • 0

#23490
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
проезжаете мимо летнего кафе и видите, как незнакомый вам мужчина целует руку вашей девушке\подруге\жене. Ваша реакция?
  • 0

#23491
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
ситуация: вы видите /регулярно/ девушку, встречаетесь с ней в такой обстановке, что у вас есть возможность с ней общаться, вы узнаете ее постепенно и влюбляетесь, но знаете, что у нее есть парень и они очень счастливы /она его любит!/ будете ли вы стараться сблизиться с ней, занять его место, или останетесь в стороне? любой ответ просьба обосновать.
  • 0

#23492
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

проезжаете мимо летнего кафе и видите, как незнакомый вам мужчина целует руку вашей девушке\подруге\жене. Ваша реакция?

это не моя девушка, ибо моя девушка так поступать не будет

ситуация: вы видите /регулярно/ девушку, встречаетесь с ней в такой обстановке, что у вас есть возможность с ней общаться, вы узнаете ее постепенно и влюбляетесь, но знаете, что у нее есть парень и они очень счастливы /она его любит!/ будете ли вы стараться сблизиться с ней, занять его место, или останетесь в стороне? любой ответ просьба обосновать.

если она мне действительно интересна, я буду ждать
  • 0

#23493
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

уже были разъяснения почему мужчины уходят, почему ухаживают.. и пр. а у меня такой вопрос. sizeo:3/sizeo[/b]Почему вы возвращаетесь?

Понимаем что были не правы, где то начинаем желеть и возвращаемся! но в большенстве случаев я думаю наоборот, мы уходим на всегда!
  • 0

#23494
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

мужчины. занимаетесь ли вы каким-то спортом? насколько регулярно, на протяжении скольких лет? цель занятия спортом? зы: про секс и литербол можно не писать

Да занимаюсь хоккеем! Каждый день по две тренировки., на протяжении уже 8,5 лет! Слава, деньги, ну и так для себя!
  • 0

#23495
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

это не моя девушка, ибо моя девушка так поступать не будет

как поступать? а че ей надо дать пощечину в ответ чтоли? :laugh: мож она там просто сидела, а тут как налетел мужЫк и как давай целовать ей руку взасос!!!

Сообщение отредактировал Fondue: 23.01.2008, 00:26:49

  • 0

#23496
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

есть ли у вас нестандартное хобби (например, вязание, гадание, нумизматика и т.д.)

Хобби нет, хватает занятие спортом! :laugh:
  • 0

#23497
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

можете ли вы себя назвать абсолютно здоровым человеком?

Могу! Не курю, крепче пива не чего не пью практический, регулярно спортом занимаюсь!
Хотя не соврал немного! Вот что делает спорт: 3 раза перелом ключицы, 3 раза перелом левой кисти, один раз правой! Короч спорт это могила! :laugh:

Присущи ли вам галантные манеры (открыть дверцу авто, подать руку при переходе через что-то, помочь одеть пальто, плащ, открыть дверь при входе в клуб, кинотеатр, магазин и т.д.)?

Да, только не всегда и не всем удаётся получить такого внимания от меня!
  • 0

#23498
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Можете ли спеть песенку своей девушке по телефону если ей грустно или она простыла ?

Нет песенку не могу, но развеселить попытаюсь обязательно чем нибудь другим, но не песенкой!
  • 0

#23499
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Если ваша девушка опоздала на 20-30 минут, что вы ей скажете:- где ты была?- что случилось?

Накречу, отвернусь и уйду! :laugh:
А если честно со всеми бывает не чего страшного! Просто спрошу ты что задержалась, расскажет, а дальше даж вопросами мучить не буду!
  • 0

#23500
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
[

"Мужчины говорят, что любят пить пиво, слушать хард-рок и девушек-фотомоделей, а на самом деле предпочитают молоко, Чайковского и пухленьких девушек".[b]Правда ли это?

Не правда! ну хард рок я и на самом деле не люблю, ну и к молоку отношусь номально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.