Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22641
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

я конечно потом проверил ее умение, действительно затейница оказалась еще та

лечиться потом долго пришлось?
  • 0

#22642
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:spy: Априкот вы начинаете созревать видимо вы за безопасный секес!))))
  • 0

#22643
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Нет, не думаю, что ум - это генетически. Прекрасно развивает ум хорошее образование, путешевствствствия и общение с интересными и умными людьми. А вот красота - она или дана от природы, или нет. Все остальное называется ухоженностью, интересной внешностью, обаянием и т.д.
  • 0

#22644
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Gollum, вы невнимательно читаете
Профнавыки берутся в расчет по умолчанию! А вы... То же мне, сравнили сиськи и железнодорожный техникум.
Что касается ваших предпочтений в любви. Рада за вашу насыщенную половую жизнь и ваше мужское достоинство
И все-таки, что-то мне подсказывает, что "50% матерей терез и 50% извращенок" намного счастливее проводят время, чем старый, толстый, лысый и закомплексованный Голлум

ГЫ! 2 Голум Важен не размер, а магические свойства волшебной палочки! :spy:

#22645
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Rock, насчет "вы начинаете созревать" - не уверена :spy:
А вот за безопасный секс - да.
  • 0

#22646
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А бывают сука тупые,каких вообще прибить хочется,независимо от статуса твоей подруги...

Рекомендуется вместо крепких выражений вставлять "пи-иии" :spy: Модератор.
  • 0

#22647
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum, вы невнимательно читаете :p
Профнавыки берутся в расчет по умолчанию! А вы... То же мне, сравнили сиськи и железнодорожный техникум.

простите как это по умолчанию? по условиям задачки тетки либо:
1. красивы и тупы
2. умны и страшны
3. тупы и страшны

Что касается ваших предпочтений в любви. Рада за вашу насыщенную половую жизнь и ваше мужское достоинство :-)

а я то как рад :spy:

И все-таки, что-то мне подсказывает, что "50% матерей терез и 50% извращенок" намного счастливее проводят время, чем старый, толстый, лысый и закомплексованный Голлум ;)

тому кто вам подсказывает не верьте ни разу, ибо у старого, стройного, волосатого (везде конечно но под мышками и в паху я сбриваю) и раскрепощенного дяди все в порядке с времяпровождением :D
  • 0

#22648
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Rock, а вы случайно не рентгенологом работаете? Вы меня прямо насквозь видите :spy:
Шифровалась-шифровалась, а вы - оп, и одной фразой озвучили мои тайные желания и причину нахождения здесь :D


Априкот, я работаю проктологом, мозги вправляю тем кто мечецо между умными, красивыми и самодостаточными!))) Ну правда через задний проход, увы издержки производства!)))
  • 0

#22649
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
То Фаталист. О да! Вы совершенно правы, мистер. Важен не размер, а свойства. Волшебные свойства.
  • 0

#22650
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

чем старый, толстый, лысый и закомплексованный Голлум

Да не... Он совсем не толстый и не лысый (хотя в этом споре участвует один такой), нормальный пацан, просто любит прихвастнуть. :spy:
  • 0

#22651
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


я конечно потом проверил ее умение, действительно затейница оказалась еще та

лечиться потом долго пришлось?


а зачем опыт у него передается.. и все что с ним связано :p


чем старый, толстый, лысый и закомплексованный Голлум

Да не... Он совсем не толстый и не лысый (хотя в этом споре участвует один такой), нормальный пацан, просто любит прихвастнуть. :-)


вот и рассеялся миф о ЦТ-мачо :D :spy:
  • 0

#22652
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Rock, насчет "вы начинаете созревать" - не уверена :spy:


Ну если не уверенна то не обгоняй, окаком безопасном секесе тогда может идтить с вами речь, хехе за вас дадут больше чем вы весите!))))
  • 0

#22653
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Обычно красивые люди имеют и характер и ум соответствующий,

Совершенно верно. За редкими исключениями - обратно пропорциональный.

потому что, как ни банально это звучит, внутренний мир всегда отражается на внешности. Вуаля!

А вот внешность на внутреннем мире - не всегда. Поскольку внешность приходит в этот мир несколько раньше, то внутреннему миру не всегда везет.
  • 0

#22654
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Rock, вы меня обидели...
То Голлум. О, так вы не толсты и волосаты... Слушайте, прямо ужасно захотелось на вас посмотреть :spy:
  • 0

#22655
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


По поводу вопроса Сини о том, кого бы вы выбрали: красивую, но тупую, или обычную, но умную. Хм... Что-то я не встречала очень красивых и при этом очень тупых настолько, что стыдно перед друзьями. Обычно красивые люди имеют и характер и ум соответствующий, потому что, как ни банально это звучит, внутренний мир всегда отражается на внешности. Вуаля!


+1! кой какой ум присутствует.. хотя бы такой, чтобы хватило ума женщине выглядеть красиво..

Вы не поверите, но ни один, даже самый откровенный дурак, себя таковым не считает. В отличие от красивых и некрасивых внешне.
  • 0

#22656
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ну дядькИ, ну чего Вы на девченок накинулись... они же хорошие, не понимают что Вы "стебетесь"! :spy:
  • 0

#22657
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А вот внешность на внутреннем мире - не всегда. Поскольку внешность приходит в этот мир несколько раньше, то внутреннему миру не всегда везет.

Аплодирую стоя!

#22658
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Rock, вы меня обидели...


Приходи на сеновал я тебю отшлепаю по попке!)))
  • 0

#22659
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

простите как это по умолчанию? по условиям задачки тетки либо:
1. красивы и тупы
2. умны и страшны
3. тупы и страшны


Простите, а свою любимую женщину Вы к какой группе причислите?
  • 0

#22660
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Приходи на сеновал я тебю отшлепаю по попке!)))

она с кузнецом придет


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.