Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2221
Цирцея

Цирцея
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Не знаю, звучал ли этот вопрос, но если повторюсь sorry. Почему мужчины бьют женьщин? И особенно давать пощечины? Ведь это, говорят, жутко больно.
  • 0

#2222
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не знаю, звучал ли этот вопрос, но если повторюсь sorry. Почему мужчины бьют женьщин? И особенно давать пощечины? Ведь это, говорят, жутко больно.

мужчины женщин не бьют... хотя иногда так хочется :lol:
  • 0

#2223
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Gollum ?, а как называются существа (с первичными и вторичными признаками мужского пола), которые бьют женщин?
  • 0

#2224
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Не знаю, звучал ли этот вопрос, но если повторюсь sorry. Почему мужчины бьют женьщин? И особенно давать пощечины? Ведь это, говорят, жутко больно.

Может потому что женщины хотят, чтоб их били? :rolleyes:
  • 0

#2225
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Gollum ?, а как называются существа (с первичными и вторичными признаками мужского пола), которые бьют женщин?


не хочу бить кулаком в грудь [себя, а то еще подумают] и все такое...
Мне кажется так, мой отец очень трепетно относится к маме, я с детства это вижу и воспринимаю эту модель поведения как должную для себя и перенимаю ее. В соседской семье (хреновы горячи горцы) отец бьет жену, причем не стесняясь детей, их пацан (мой ровесник кстати) также сейчас перенял модель поведения своего отца. Насколько помню, в последний раз, когда я его видел ходил с гематомой под глазом. (Брату девушки не понравилась его модель поведения).
Выводы делать самим...
  • 0

#2226
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum ?, а как называются существа (с первичными и вторичными признаками мужского пола), которые бьют женщин?

мудаки они, простите за мой французский
  • 0

#2227
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Может потому что женщины хотят, чтоб их били? :rolleyes:

и часто они вас просят?:D
  • 0

#2228
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Gollum ?, а как называются существа (с первичными и вторичными признаками мужского пола), которые бьют женщин?

мудаки они, простите за мой французский


Да точно, просто я изучал английский, поэтому не мог вспомнить!!!
По английски это звучит ублюдки!
  • 0

#2229
[sake]

[sake]
  • Гость
  • 13 сообщений

Не знаю, звучал ли этот вопрос, но если повторюсь sorry. Почему мужчины бьют женьщин? И особенно давать пощечины? Ведь это, говорят, жутко больно.

Может потому что женщины хотят, чтоб их били? :rolleyes:


ну вообще конечно бить женщин нехорошо, но...

к сожалению, иногда другого выхода нет просто
ну так она хочет чтобы ей врезали - доводит до белого каления или сама драться хочет (дура-весовые категории разные ведь)

а так конечно лучше не опускаться до этого...
лучше уйти...от нее
ведь если она доводит тебя до этого, понимая что может нарваться, значит она тебя просто не уважает как мужчину
нафиг она такая тебе нужна?
их, женщин, к счастью по статистике больше, чем нас , мужиков...

детей только жалко

Сообщение отредактировал [sake]: 19.10.2005, 17:51:55

  • 0

#2230
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Может потому что женщины хотят, чтоб их били? :rolleyes:

и часто они вас просят?:D

ну ет наверна просят, чтоб отшлёпали за плохое поведение:D
  • 0

#2231
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
почему многие из вас до сих пор не хотят понять, что если женщина говорит: "скажи мне все и желательно сразу, как что-то произошло", то лучше так и делать.
и ваши слова типа "не хочу делать тебе больно" и "я считал это неважным" ничего не значат и не имеют действия, если она что-то узнает.
почему вы не думаете. что если она узнает что-то в присутствии ваших друзей и в ситуации оказывается полной идиоткой, ее можно было защитить от этого, рассказав раньше.
или почему вам кажется, что вещи, которые могут повлиять на нее, могут быть неважными и их не говорите?
и почему вообще практически никогда нет у вас желания рассказывать?
  • 0

#2232
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... и почему вообще практически никогда нет у вас желания рассказывать?

О, а это ведь искуство. И ему нужно учиться. Лучше для начала узнай - а вообще он (тобишь твой вожделенный мужчина) - вообще любит учиться? А дальше все как у людей "война-план" покажет что к чему. :rolleyes:
  • 0

#2233
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

почему многие из вас до сих пор не хотят понять, что если женщина говорит: "скажи мне все и желательно сразу, как что-то произошло", то лучше так и делать.

Никогда не делай, то что просит женщина! Либо делай но совсем не так, как она ожидает :rolleyes: (с) Цинничная такая книжка.

Что рассказывать? Сколько палок я кинул Люсе в сауне? Я не помню! Накуренный был :kiss:

и ваши слова типа "не хочу делать тебе больно" и "я считал это неважным" ничего не значат и не имеют действия, если она что-то узнает.

Это не наши слова :D Это отмазки.

почему вы не думаете. что если она узнает что-то в присутствии ваших друзей и в ситуации оказывается полной идиоткой, ее можно было защитить от этого, рассказав раньше.

Ни один мой друг не знает о точном колличестве моих девушек, встреч.
Имя даже не знают...

или почему вам кажется, что вещи, которые могут повлиять на нее, могут быть неважными и их не говорите?

Чтобы не влиять ;)

и почему вообще практически никогда нет у вас желания рассказывать?

Феминистка! :D Я наслаждаюсь беседой с каждой девушкой, и у меня всегда есть, что рассказать.

Сообщение отредактировал BaboJan: 20.10.2005, 10:41:35

  • 0

#2234
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

С каких пор великодушие стало у вас считаться проявлением слабости??? Вы что, все начитались-насмотрелись "правил успешного человека" и теперь шпарите по-написаному?? Косите под западных суперменов?? Женщина признается мужчине в любви, просто признается, чтобы разорвать тягостные "тип, дружеские" отношения. Люблю, говорит тебя,  поэтому не могу с тобой дружить, лучше никак, чем это лицемерие. Вроде, ничего обидно не сказала, не навредила ни в чем, все деликатно, тайно, только они ввоем и знали. И что?? Он ни  разу не упустил случая как-нибудь задеть ее, указать на какие-то оплошности или ошибки. И дело не в том, что ошибок не было. Меня заинтерсовал сам факт. Вот женщина, ты к ней хорошо относишься, но не любишь, знаешь, что она тебя любит, но не достает, просто живет параллельно. Я бы в такой ситуации не стала бы ни за что на свете подкалывать любящего меня человека, просто из уважения к его чувству и нормального, человеческого сочувствия. Почему же сильный, успешный и счастливый мужик не в состоянии проявить великодушие???

Соль, ты (ничего если я так :D ) умная женщина. И многие вещи сами по себе очевидны для тебя. Например (можно как обобщение вытекаемое из наблюдения и некоторого опыта): ведь почему женщины больше уделяют взаимотношениям вообще с людьми и в, частности (и особенно), с мужчинами? Потому что они приземленые (в хорошем смысле). Им не до всяких там звезд. Они многое хотят здесь на земле с людьми (и с мужинами определенно). Для женщин много всякого руководства написано (и что не удивительно) - приближенное к реальности. Лишь бы были мозги да прыть их использовать.

А что мужчины (ам)? Даже если чего-то и есть, то как правило это отметается. Почему? Потому что генетически у мужчин заложено быть героем. Однако героев в жизни бывает лишь единицы. И только пройдя через крамешный ад "жизни" он (мужчина) начинает обращать внимание на многие вещи именно так, как того ожидают (и вполне оправдано) женщины от мужчин.

А что касается - начитались-насмотрелись "правил успешного человека" и теперь шпарите по-написаному?? Косите под западных суперменов?? - ведь это ход развития событий (сначала были дикими в перломутровых костюмах и речь пестрила наХ и буду-мля). А теперь (несколько лет назад началась) идет другая ступень (и она естественная) называется английским словом YUPPIES (Young upcoming professionals) - молодые люди стремящиеся к карьерному росту. Наверное тренд ясен куда ведет.

Вердикт наверное будет слишком банален, но не лишен приземленности. Ищите зрелого человека, который может сочетать в себе и то и другое. Удачи :rolleyes:
  • 0

#2235
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Может потому что женщины хотят, чтоб их били? :rolleyes:

и часто они вас просят?:D

Ну нет, из уст их это не звучало, но всем своим стервозным поведением они показывали что хотят именно "этого" :D
  • 0

#2236
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Соль, ты ..умная женщина...Ищите зрелого человека, который может сочетать в себе и то и другое. :rolleyes:

Соля, млин))) действительно, валяй давай отсюдова на охоту... раз так охота))) щас как раз осень, мужики созрели, хватит груши околачивать..))) я тоже пожалуй к тебе в кильватер пристроюсь..нет, не для этого - просто по пути...мне тоже нада зрелую, не скороспелку, с едва пожелтевшей ботвой, сочетающую в себе ум и красоту, аппетитную тыковку..))
  • 0

#2237
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Где таких подают, Гош? :rolleyes:
  • 0

#2238
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Никогда не делай, то что просит женщина! Либо делай но совсем не так, как она ожидает  :dandy:  (с) Цинничная такая книжка.

именно от того, что слова женщины трактуются иначе, чем она хотела бы, женщина порой высказывается самым что ни на есть простым языком, чтобы быть увереной, что ее поняли как надо. поэтому если и надо делать по-другому в некоторых случаях, нужно уметь отличать их от тех, когда лучше сделать так, как говорит она, а не наоборот.

и ваши слова типа "не хочу делать тебе больно" и "я считал это неважным"

Это не наши слова :smoke: Это отмазки.

никуда не годные отмазки. нужно иметь другие, более убедительные.

Ни один мой друг не знает о точном колличестве моих девушек, встреч.
Имя даже не знают...

а вот так не у всех бывает.

или почему вам кажется, что вещи, которые могут повлиять на нее, могут быть неважными и их не говорите?

Чтобы не влиять :D

так в том-то и дело, что факты имеют свое действие позже, когда она сама все узнает. и тут влияние, которое вы не в силах теперь уже остановить, отрицательно.

и почему вообще практически никогда нет у вас желания рассказывать?

Феминистка! :dandy: Я наслаждаюсь беседой с каждой девушкой, и у меня всегда есть, что рассказать.

я не имею в виду беседу ни о чем или о высоком. я говорю об откровенности.
зы. это кто тут феминистка? :)
  • 0

#2239
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Камелия, ятеточнагрю: ты никогда не добьешься искренности в той сфере, о которой ты пишешь. И вообще. Как правило, когда мужчина рассказывает тебе все, что у него с "ней" было и "как" было и "где" было, это значит, что ему уже плевать, что ты об этом думаешь. Или даже хочет, чтобы тебе стало больно, и ты ушла сама, избавив его от неприятной необходимости сказать "прощай" первым.
  • 0

#2240
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
да при чем здесь какая-то она?
я вообще говорю, о многих других вещах, а не об измене только.

и еще вопрос:

Сколько из вас обращают внимание на мелочи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.