Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2181
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений


Вы что, ревнуете? :D
Ну не могу я забыть, не год, не два года назад это было, буквально вчера я услышала его слова:"Прощай любимая, нам не быть вместе", и что советуете мне делать?

поясните, кого к кому ревную я:D
советую поменьше озвучивать произошедшее, все пройдет....


Спасибо, я надеюсь...
Эх:D
  • 0

#2182
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Почему Он не выходит из головы?

до сих пор не вышел? повезло ему :D

...и не выйдет

выплюньте его уже, посинеет ведь:D


Вы что, ревнуете? :D

Ну не могу я забыть, не год, не два года назад это было, буквально вчера я услышала его слова:"Прощай любимая, нам не быть вместе", и что советуете мне делать?


Один раз и Вам надо сказать "Прощай!"
(я так думаю!) тем более, если ситуацию этим уже не ухудшить
И громко и прямо в ухо!
Чтобы дошло до места назначения!!!!

Вот тогда и посмотрите, есть ли реально у него чувства или нет!


Опомниться, прибежит - есть!
Нет, так и не надо!

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. "


Я считаю что у него остались какие то чувства ко мне, но всё уже поздно.
Я не хочу ничего возвращать, я устала от всего...

Пусть пройдёт немного времени, а потом посмотрим что дальше делать, как жить и всё такое...

Сообщение отредактировал Кареглазка: 13.10.2005, 14:55:40

  • 0

#2183
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Самое главное, расстраиваться из-за этого не надо!!! :D
На небе теплое солнце!
Вокруг столько интересных людей, и каждый со своей историей!
И вы тоже ходите по этим улицам и никто не знает, что вас ждет на другой стороне улицы!
у Вас все равно все будет хорошо!
(так что если его не будет рядом, потеряет он, никак не вы!)
  • 0

#2184
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Самое главное, расстраиваться из-за этого не надо!!! :D
На небе теплое солнце!
Вокруг столько интересных людей, и каждый со своей историей!
И вы тоже ходите по этим улицам и никто не знает, что вас ждет на другой стороне улицы!
у Вас все равно все будет хорошо!
(так что если его не будет рядом, потеряет он, никак не вы!)
  • 0

#2185
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну не могу я забыть, не год, не два года назад это было, буквально вчера я услышала его слова:"Прощай любимая, нам не быть вместе", и что советуете мне делать?

Горе от ума...или от безумия...Вот что я люблю в женщинах так это непревзойденный талант находить работу, не сидеть сложа руки. Вот не было печали, поезд ушел, а она давай по путям бегать и причитать...и ну созидать проблему...и ну ее страдать... "Чо делать-чо делать"...мисс Чернышевская, залазьте на другой паровоз, тот поезд уже исчез за горизонтом, не скакайте по путям, а то уже у начальника вокзала голова кружыцца Вас глядеть и уши пухнут тоже...))
есть еще пара действенных советов...Вы аллергией на пиримидон не страдаете? серьезно...
  • 0

#2186
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Самое главное, расстраиваться из-за этого не надо!!! :D
На небе теплое солнце!
Вокруг столько интересных людей, и каждый со своей историей!
И вы тоже ходите по этим улицам и никто не знает, что вас ждет на другой стороне улицы!
у Вас все равно все будет хорошо!
(так что если его не будет рядом, потеряет он, никак не вы!)
  • 0

#2187
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Самое главное, расстраиваться из-за этого не надо!!! :D
На небе теплое солнце!
Вокруг столько интересных людей, и каждый со своей историей!
И вы тоже ходите по этим улицам и никто не знает, что вас ждет на другой стороне улицы!
у Вас все равно все будет хорошо!
(так что если его не будет рядом, потеряет он, никак не вы!)
  • 0

#2188
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ничего себе глюк! :D))))))
  • 0

#2189
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ничего себе глюк! :D))))))

ничо-ничо, тут многие так счетчик постов накручивают...)) Это как возраст женщины - сначала приписывают, а потом не знают как списать..))
  • 0

#2190
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ничего себе глюк! :D))))))

ничо-ничо, тут многие так счетчик постов накручивают...)) Это как возраст женщины - сначала приписывают, а потом не знают как списать..))


просто я то кинула один раз,
но тут что-то тормазнуло, я думала, не отправила,
обновила - смотрю - пол темы мною забито :D
  • 0

#2191
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

просто я то кинула один раз,
но тут что-то тормазнуло, я думала, не отправила,
обновила - смотрю - пол темы мною забито :fie:


*поет противным голосом*: ты, ты-ты кинула, ты,ты-ты кинула!!!! :)
  • 0

#2192
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Мне всегда странно почему свиду неглупые мужики так легко ведутся, и ради призрачного чего-то готовы вести себя как у..ды, самоутверждение? Причем независимо от налаженности личной жизни, вчера только обсуждали с подругами
  • 0

#2193
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

... странно почему свиду неглупые мужики так легко ведутся ...

Похоже опять пробежали "левые" ножки...
Или вопрос в другом?

#2194
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..девушко, изъясняйтесь ясней. :fie:
  • 0

#2195
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
..не нада..они с подругами уже все обсудили...как грится в песочницу щебенку не насыпят...ежели уротцы, то явно не с Синдями Кроуфорд там общаюцца...Моня, следующий осмысленный вопрос, плз!))
  • 0

#2196
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
С каких пор великодушие стало у вас считаться проявлением слабости??? Вы что, все начитались-насмотрелись "правил успешного человека" и теперь шпарите по-написаному?? Косите под западных суперменов?? Женщина признается мужчине в любви, просто признается, чтобы разорвать тягостные "тип, дружеские" отношения. Люблю, говорит тебя, поэтому не могу с тобой дружить, лучше никак, чем это лицемерие. Вроде, ничего обидно не сказала, не навредила ни в чем, все деликатно, тайно, только они ввоем и знали. И что?? Он ни разу не упустил случая как-нибудь задеть ее, указать на какие-то оплошности или ошибки. И дело не в том, что ошибок не было. Меня заинтерсовал сам факт. Вот женщина, ты к ней хорошо относишься, но не любишь, знаешь, что она тебя любит, но не достает, просто живет параллельно. Я бы в такой ситуации не стала бы ни за что на свете подкалывать любящего меня человека, просто из уважения к его чувству и нормального, человеческого сочувствия. Почему же сильный, успешный и счастливый мужик не в состоянии проявить великодушие???
  • 0

#2197
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Соль, этат сильный чилавек баица паказца слабым наверна. Точна знаю, - я ни такой, я ни баюся паказаца слабым или сильным, патамушта я самадастатачный :lol:
  • 0

#2198
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Ну не могу я забыть, не год, не два года назад это было, буквально вчера я услышала его слова:"Прощай любимая, нам не быть вместе", и что советуете мне делать?

Советы:
1 не храпи восне
2 не грызи ногти
3 пальзуйся душем
4 не пользуйся презиками
5 ни знакомь падруг, каторыи красивши тебя, с ним.
6 ни рассказывай ему, ни пат каким придлогом, а сваих бывших сикцуальных партнерах.
7 ни звани иму проста ради таво штоп спрасить "ты где?"
8 ни спорь с ним а тех вищах, а каторых, па иво мнению, ни фига ни панимаешь.
9 Самое главное - не сравнивай ваши с ним отношения с чьими либо другими...

Если все указаное выше табой соблюдалось и ни чего у вас не вышло, значет он изменил свой "цвет"
  • 0

#2199
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль, этат сильный чилавек баица паказца слабым наверна. Точна знаю, - я ни такой, я ни баюся паказаца слабым или сильным, патамушта я самадастатачный :lol:


Да понимаю я это, Мустафа. Я другого не понимаю, какой кайф от этого, ведь чувства это не борьба "кто кого". Ты любишь или не любишь - вины то в этом нет ничьей. Но ты же не робот и не по схеме действуешь.
  • 0

#2200
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мне всегда странно почему свиду неглупые мужики так легко ведутся, и ради призрачного чего-то готовы вести себя как у..ды, самоутверждение? Причем независимо от налаженности личной жизни, вчера только обсуждали с подругами


папытка панять ап чом афтар:
Мне всегда странно почему
1. афтарше никогда не удается достичь понимания

свиду неглупые мужики
2. далее афтарша пытаится зделать заключение оп интелектуальном потенциале мужчин на основе полученной визуальной информации

так легко ведутся
3. афтарша искренне палагаит что мужики есть бесчуфсвенные истуканы которым нисвойствинны маленькие чиловеческие слабасти

ради призрачного чего-то готовы вести себя как у..ды
4. тут афтарша со свойственным ей максимализмом обличает все призрачное и недоступное ее понимаю уродством

Причем независимо от налаженности личной жизни
5. тут происходит переломный момент. она видима палагает что мужчины стервятники и найдя адну бисзащитную зверушку уже довольствуемся этим до пенсии. нет милачка, мы охотники, санитары так сказать леса

вчера только обсуждали с подругами
6. тут делается признание что нисматря на мозговой штурм в компании близких падруг ни удалось разгадать этого нипонятного придставителя фауны именуемово мужчиной

вывод: данный текст риторический и более подходит для ветки "все что живет в твоем сертце"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.