Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2241
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
откуда нам знать, скока из нас?
:rolleyes:
  • 0

#2242
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

и еще вопрос:

Сколько из вас обращают внимание на мелочи?

Извините, а что вы называете мелочами?
  • 0

#2243
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль, ты ..умная женщина...Ищите зрелого человека, который может сочетать в себе и то и другое. :rolleyes:

Соля, млин))) действительно, валяй давай отсюдова на охоту... раз так охота))) щас как раз осень, мужики созрели, хватит груши околачивать..))) я тоже пожалуй к тебе в кильватер пристроюсь..нет, не для этого - просто по пути...мне тоже нада зрелую, не скороспелку, с едва пожелтевшей ботвой, сочетающую в себе ум и красоту, аппетитную тыковку..))


Гоша, мой кильватер - твой кильватер :D пристраивайся, только периодически подпрыгивай и размахивай руками, что бы тебя из-за кормы моей было видно, а то как тебя твоя тыковка разглядит :D
  • 0

#2244
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений



и еще вопрос:

Сколько из вас обращают внимание на мелочи?

Извините, а что вы называете мелочами?

небольшая ремарка: проблема не втом что не обращают на мелочи, а в том что женское "недоумение, смешанное с негодованием" в аккурат идет с ее же "что-то ты скрываешь, либо я что-то не понимаю". Теперь представьте лицо мужика которому нужно дать адекватный ответ. Вот так вотЪ :rolleyes:

зы: ты - тобишь обращение к мужчине.
  • 0

#2245
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Вердикт наверное будет слишком банален, но не лишен приземленности. Ищите зрелого человека, который может сочетать в себе и то и другое. Удачи  :rolleyes:


Охотник, вопрос не в несовпадении ожиданий. Это скорее, удивление таким противоречием. Своя правота должна быть доказана любой ценой. Разве сильный и счастливый мужик не может себе позволить махнуть на нее (правоту) рукой, чтобы не задеть любящюю его женщину? И значит ли это, что не такой уж он тогда сильный и успешный, как хочет казаться?
  • 0

#2246
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Разве сильный и счастливый мужик не может себе позволить махнуть на нее (правоту) рукой, чтобы не задеть любящюю его женщину? И значит ли это, что не такой уж он тогда сильный и успешный, как хочет казаться?

он не только может, но в определенных ситуациях просто должен это делать... хотя, конечно, я говорю о любимой...а не о любящей, а между этими понятиями пропасть. но исходя из вышеописанного тобой, он по-крайней мере, мог бы найти в себе силы, и просто уйти, если ни на что другое ни сил, ни смелости у него нет.
  • 0

#2247
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

он не только может, но в определенных ситуациях просто должен это делать... хотя, конечно, я говорю о любимой...а не о любящей, а между этими понятиями пропасть. но исходя из вышеописанного тобой, он по-крайней мере, мог бы найти в себе силы, и просто уйти, если ни на что другое ни сил, ни смелости у него нет.


Имка, нет, я не про то, что ты подумал. В том случае это его решение, его выбор и вряд ли я бы стала его за это упрекать :rolleyes: Тут другая ситуация: я допустила ошибку, оплошность, незнание предмета, он не прошел мимо, а публично указал на это, хотя это соверешенно не бло необходимым. Т.е., я в таком случае просто бы не сказала ничего, чтобы не вмешиваться и без меня нашлись, кто это сделал.
  • 0

#2248
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

он не только может, но в определенных ситуациях просто должен это делать... хотя, конечно, я говорю о любимой...а не о любящей, а между этими понятиями пропасть. но исходя из вышеописанного тобой, он по-крайней мере, мог бы найти в себе силы, и просто уйти, если ни на что другое ни сил, ни смелости у него нет.


Имка, нет, я не про то, что ты подумал. В том случае это его решение, его выбор и вряд ли я бы стала его за это упрекать :rolleyes: Тут другая ситуация: я допустила ошибку, оплошность, незнание предмета, он не прошел мимо, а публично указал на это, хотя это соверешенно не бло необходимым. Т.е., я в таком случае просто бы не сказала ничего, чтобы не вмешиваться и без меня нашлись, кто это сделал. Понимаешь?? Возможность продемонстировать свои знания и уязвить меня оказались больше, чем нормальные человеческие чувства. При чем, дело то, того не стоило, обычный разговор на форуме :D
  • 0

#2249
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

... Тут другая ситуация: я допустила ошибку, оплошность, незнание предмета, он не прошел мимо, а публично указал на это...

Такие вещи пресуще всем и вам, Соль, в том числе. Когда человек, даже совершенно посторонний для вас, ошибается (с вашей точки зрения), вы ведь тоже тычите ему на цЫтаты. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они к вам относились...
  • 0

#2250
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений


он не только может, но в определенных ситуациях просто должен это делать... хотя, конечно, я говорю о любимой...а не о любящей, а между этими понятиями пропасть. но исходя из вышеописанного тобой, он по-крайней мере, мог бы найти в себе силы, и просто уйти, если ни на что другое ни сил, ни смелости у него нет.


Имка, нет, я не про то, что ты подумал. В том случае это его решение, его выбор и вряд ли я бы стала его за это упрекать :rolleyes: Тут другая ситуация: я допустила ошибку, оплошность, незнание предмета, он не прошел мимо, а публично указал на это, хотя это соверешенно не бло необходимым. Т.е., я в таком случае просто бы не сказала ничего, чтобы не вмешиваться и без меня нашлись, кто это сделал. Понимаешь?? Возможность продемонстировать свои знания и уязвить меня оказались больше, чем нормальные человеческие чувства. При чем, дело то, того не стоило, обычный разговор на форуме :D


А не было ли это следствием того, что Вы когда-то также не заметив его чувства, просто указали на его слабые знания, хотя это мог бы сделать кто-нибудь иной. И он просто продемонстрировал - как вы когда бесцеремонно его уязвили...
  • 0

#2251
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Такие вещи пресуще всем и вам, Соль, в том числе. Когда человек, даже совершенно посторонний для вас, ошибается (с вашей точки зрения), вы ведь тоже тычите ему на цЫтаты.  Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они к вам относились...


"Сама дура". Серия 1 345. Снято :rolleyes:
  • 0

#2252
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А не было ли это следствием того, что Вы когда-то также не заметив его чувства, просто указали на его слабые знания, хотя это мог бы сделать кто-нибудь иной. И он просто продемонстрировал - как вы когда бесцеремонно его уязвили...


В смысле, глаз за глаз? :rolleyes: Даже если допустить мысль, что когда я его уязвила, что маловероятоно, то тем острее стоит вопрос о великодушии, а не о сведении счетов.

Сообщение отредактировал Соль: 21.10.2005, 11:45:25

  • 0

#2253
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Вердикт наверное будет слишком банален, но не лишен приземленности. Ищите зрелого человека, который может сочетать в себе и то и другое. Удачи  :rolleyes:


Охотник, вопрос не в несовпадении ожиданий. Это скорее, удивление таким противоречием. Своя правота должна быть доказана любой ценой. Разве сильный и счастливый мужик не может себе позволить махнуть на нее (правоту) рукой, чтобы не задеть любящюю его женщину? И значит ли это, что не такой уж он тогда сильный и успешный, как хочет казаться?

Прошу проявть снисходительность ко мне, так как возьму на себя смелость не давать ответа на поставленный вопрос. Не потому что у меня его нет. Нет, просто эта ситуация напомнила мне одну восточную игру, где не следует показывать намерения даже если ходы очевидны. Простыми словами: уж лучше восхищай меня (и не только) чем нежели будешь ....... :D :kiss:

с глубоким уважением и любовью,
Охотник :D
  • 0

#2254
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Меня заинтерсовал сам факт. Вот женщина, ты к ней хорошо относишься, но не любишь, знаешь, что она тебя любит, но не достает, просто живет параллельно. Я бы в такой ситуации не стала бы ни за что на свете подкалывать любящего меня человека, просто из уважения к его чувству и нормального, человеческого сочувствия. Почему же сильный, успешный и счастливый мужик не в состоянии проявить великодушие???


тормоз потому что...
Иногда даже самые умные мужчины не догоняют в самых очевидных вещах. Возможно он оценивает вас как сильную, умную, все понимающую Соль, которая поймет , что под любой его подколкой живет нежное и хорошее отношение. :rolleyes: Может просто не понимает, насколько осторо вы все воспринимаете... А может он вас провоцирует на эмоции...изучает так сказать... :D
  • 0

#2255
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений


А не было ли это следствием того, что Вы когда-то также не заметив его чувства, просто указали на его слабые знания, хотя это мог бы сделать кто-нибудь иной. И он просто продемонстрировал - как вы когда бесцеремонно его уязвили...


В смысле, глаз за глаз? :rolleyes: Даже если допустить мысль, что когда я его уязвила, что маловероятоно, то тем острее стоит вопрос о великодушии, а не о сведении счетов.


Тогда просто сами проявите его [великодушие]. "Ни что так не воодушевляет подчиненных как личный пример командира!" из мемуаров матроса А. Железняка.
  • 0

#2256
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

тормоз потому что... Иногда даже самые умные мужчины не догоняют в самых очевидных вещах.


..не буду комментировать весь пост, но с этим высказыванием не соглашусь. Не смотря на то, что мы так называемые хомоссапиенсы, вроде с одинаковым строением мозга (не берем во внимания иногда разную весовую категорию оного), но уже кажется не вызывает ни у кого сомнения, что мужчины и женщины очень различны по восприятию, по чувственности , по эмоциями. Что для теток может быть очень важно и трогательно, для них это может быть обычно и буднично, и не потому что они "тормоза" и "бесчувственные казлы", а потому что природой так заложено. Ведь в большинтсве своем ("большинство"-ключевое слово) если например (утрироровано) мужчина (любимый) говорит "дура", то мозг у тетки начинает работь в направлении- "ах, как он зажат, ах у него какая то личностная борьба" и не одна извилина не шевельнется в стороны "наверное и правда дура", так же и у мужчин если женщина говорит- "посмотри какая пряжка на сумочке", он будет искрене разглядывать эту пряжку, не догадываясь, что эту сумку можно просто купить и подарить. Просто так. Повторяю, говорю про большинство, бывают приятные исключения как и в том лагере, так и в другом :rolleyes:
Меня например убивает просто навязчивое, я бы даже сказала паранодоидальное желание теток, чтоб мужчины помнили даты дня знакомства, дня первого поцелуя, дня первого соития или дня или еще какой нибудь чухни. "Ах, он подлец, забыл, что сегодня первый день, когда наши глаза встретились, ах моя тонкая душевная организация не выдержит такого обращения, надо написать в гринпис". Бяк.
  • 0

#2257
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

тормоз потому что... Иногда даже самые умные мужчины не догоняют в самых очевидных вещах.


..не буду комментировать весь пост, но с этим высказыванием не соглашусь. Не смотря на то, что мы так называемые хомоссапиенсы, вроде с одинаковым строением мозга (не берем во внимания иногда разную весовую категорию оного), но уже кажется не вызывает ни у кого сомнения, что мужчины и женщины очень различны по восприятию, по чувственности , по эмоциями. Что для теток может быть очень важно и трогательно, для них это может быть обычно и буднично, и не потому что они "тормоза" и "бесчувственные казлы", а потому что природой так заложено. Ведь в большинтсве своем ("большинство"-ключевое слово) если например (утрироровано) мужчина (любимый) говорит "дура", то мозг у тетки начинает работь в направлении- "ах, как он зажат, ах у него какая то личностная борьба" и не одна извилина не шевельнется в стороны "наверное и правда дура", так же и у мужчин если женщина говорит- "посмотри какая пряжка на сумочке", он будет искрене разглядывать эту пряжку, не догадываясь, что эту сумку можно просто купить и подарить. Просто так. Повторяю, говорю про большинство, бывают приятные исключения как и в том лагере, так и в другом :rolleyes:
Меня например убивает просто навязчивое, я бы даже сказала паранодоидальное желание теток, чтоб мужчины помнили даты дня знакомства, дня первого поцелуя, дня первого соития или дня или еще какой нибудь чухни. "Ах, он подлец, забыл, что сегодня первый день, когда наши глаза встретились, ах моя тонкая душевная организация не выдержит такого обращения, надо написать в гринпис". Бяк.


ППКС! И добавлю. Если женщина говорит: "Посмотри, как не идут ей брюки этого фасона (покроя, цвета или др.)" То Мужчина просто скажет: "У нее толстая жопа (кривые ноги, худые будра или др.)"
  • 0

#2258
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Да, если бы люди старались хоть иногда посмотреть на жизнь не только со своей колокольни...
  • 0

#2259
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

..не буду комментировать весь пост, но с этим высказыванием не соглашусь. Не смотря на то, что мы так называемые хомоссапиенсы, вроде с одинаковым строением мозга (не берем во внимания иногда разную весовую категорию оного).................................


Не разбивай мою хрустальную мечту :rolleyes:
  • 0

#2260
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Да, если бы люди старались хоть иногда посмотреть на жизнь не только со своей колокольни...


Не нравится мне ваш ник, активно не нравится :rolleyes:
Зы: ничег личного :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.