Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22161
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Мужчины,
Говоря нравящейся Вам девушке, что с женой у Вас все плохо, Вы ее не любите и прочее, Вы таким образом просто пытаетесь соблазнить ее или говорите искренне?
Наивно, знаю, но все же...

С нравящимися мне девушками я о жене не говорю.

Насколько (по времени) хватает вашего терпения, если девушка опаздывает, при этом трубку не берет, скажем, это - ваше первое свидание, и вы ее недостаточно узнали?

15-20 минут

а если у нее что-то случилось? Важное, серьезное? Попытаетесь узнать почему же все таки она не пришла?

Да, если сома позвонит потом и объяснится.
  • 0

#22162
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Насколько (по времени) хватает вашего терпения, если девушка опаздывает, при этом трубку не берет, скажем, это - ваше первое свидание, и вы ее недостаточно узнали?


Пол часа в легкую :mad:
  • 0

#22163
Gamzatov

Gamzatov
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Мужчины,
Говоря нравящейся Вам девушке, что с женой у Вас все плохо, Вы ее не любите и прочее, Вы таким образом просто пытаетесь соблазнить ее или говорите искренне?
Наивно, знаю, но все же...


Ну все зависит от конкретного человека, и смотря на какой стадии это произносится... На начальной однозначно, тупо соблазнить, надавить на жалость, дать надежду девушке... Если же, позже может быть и искренне...

П.С. А вообще девушки совет, никогда не связывайтесь с женатыми, они никогда не бросят семью ради Вас...
Это глупо с Вашей стороны, верить его обещаниям что он вот вот разведется...
  • 0

#22164
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Насколько (по времени) хватает вашего терпения, если девушка опаздывает, при этом трубку не берет, скажем, это - ваше первое свидание, и вы ее недостаточно узнали?

полчаса
  • 0

#22165
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Нравиться мальчик,прям страш как нраится! :D
Знаю его рабочий телефон,но вот думаю позвонить или нет?
Как начать разговор по работе может что спросить надо,а?

  • 0

#22166
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Нравиться мальчик,прям страш как нраится!
Знаю его рабочий телефон

если есть телефон- то знакомы, если знакомы -есть общие темы, если есть общие темы - то есть о чем поговорить. вперед! удачи!

#22167
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Нравиться мальчик,прям страш как нраится! :D
Знаю его рабочий телефон,но вот думаю позвонить или нет?
Как начать разговор по работе может что спросить надо,а?

ну как жи :rotate: заставьте попросите его пригласить вас в кино/кабак/кофейню, а там фключайте своё сногсшибательное абаяние :D
да что там... када это девушко не знала как парня ахмурить..? :rotate:

Сообщение отредактировал BasteR: 05.01.2008, 18:30:39

  • 0

#22168
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Нравиться мальчик,прям страш как нраится! :D
Знаю его рабочий телефон,но вот думаю позвонить или нет?
Как начать разговор по работе может что спросить надо,а?



Лично я никак немог поближе познакомиться со своей будущей женой. Она сама позвонила мне и говорит: - Как дела? Чем занимаешся? Что новенького? А ты нехочешь меня в кино пригласить? А то, видишь ли, хочется фильм посмотреть, а достойных людей мало. А вот с тобой бы я пошла! Я был в ауте! Ну и конечно сказал - Да! Здорово ведь быть достойным :rotate: Тем более, когда тебе об этом говорит не друг, а девушка.
  • 0

#22169
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Мужчины,
Говоря нравящейся Вам девушке, что с женой у Вас все плохо, Вы ее не любите и прочее, Вы таким образом просто пытаетесь соблазнить ее или говорите искренне?
Наивно, знаю, но все же...



Вообще, если он говорит, соответственно обсуждает, с Вами (с человеком мало знакомым или вообще незнакомым) свою жену. Даже если она на самом деле полная стерва - значит он полное га...но. И подумайте стоит ли на такого внимание своё тратить?!
  • 0

#22170
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Часто бывает так :
а) люблю и хочу
б) не люблю и хочу

а бывает ли вот так - люблю но не хочу ( вопрос к женатым) :D?



Бывает. Это когда жена превращается в мамочку. Которой можно всё рассказать, обо всём посоветоваться и вообще привык как тапочкам. Она знает, что ты любишь, а что нет. При ней ненадо фанфарониться потому, что ей ненадо понравиться, и т.д и т.п. Но в плане ХОЧУ... Неподнимается.
  • 0

#22171
Утренняя

Утренняя
  • Гость
  • 14 сообщений


Мужчины,
Говоря нравящейся Вам девушке, что с женой у Вас все плохо, Вы ее не любите и прочее, Вы таким образом просто пытаетесь соблазнить ее или говорите искренне?
Наивно, знаю, но все же...


Вообще, если он говорит, соответственно обсуждает, с Вами (с человеком мало знакомым или вообще незнакомым) свою жену. Даже если она на самом деле полная стерва - значит он полное га...но. И подумайте стоит ли на такого внимание своё тратить?!

Не то, чтобы обсуждает. Скорее что-то вроде душу изливает. Что неудачно. Женился.
  • 0

#22172
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Мужчины,
Говоря нравящейся Вам девушке, что с женой у Вас все плохо, Вы ее не любите и прочее, Вы таким образом просто пытаетесь соблазнить ее или говорите искренне?
Наивно, знаю, но все же...



Вообще, если он говорит, соответственно обсуждает, с Вами (с человеком мало знакомым или вообще незнакомым) свою жену. Даже если она на самом деле полная стерва - значит он полное га...но. И подумайте стоит ли на такого внимание своё тратить?!

Я полностью за. Это просто неуважение просто к Вам. Завтра будучи с Вами он будит говорить тоже самое другой.

Сообщение отредактировал Beluy: 07.01.2008, 19:54:58

  • 0

#22173
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Нравиться мальчик,прям страш как нраится! :eek:
Знаю его рабочий телефон,но вот думаю позвонить или нет?
Как начать разговор по работе может что спросить надо,а?

Могу с уверенность сказать, что звонить на работу с целью познакомится - бессмысленно...
Ибо там у человека мысли как правило другим заняты + посторонние уши... :-)
  • 0

#22174
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Нравиться мальчик,прям страш как нраится! :eek:
Знаю его рабочий телефон,но вот думаю позвонить или нет?
Как начать разговор по работе может что спросить надо,а?

звоните однозначно, только разговор не должен превышать 2-3 мин, а то вдруг он занят и тогда все на смарку, позвоните спросите чего нибудь про работу и вежливо по благодарите, потом спросите его сотовый на тот случай если будут еще у вас вопросы, главное похвалить не забудте его в конце еще ))))),
  • 0

#22175
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Быть мужчиной - это...
  • 0

#22176
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Быть мужчиной - это...

это не тоже самое что быть женщиной :weep:
  • 0

#22177
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Быть мужчиной - это...

1) не кровоточишь раз в месяц
2) подмыцо можно над раковиной
3) быстро ногу на ногу не закинешь
  • 0

#22178
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
мужчины, а вы соблюдаете гигиену? тщательно.. и все такое ?

#22179
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мужчины, а вы соблюдаете гигиену? тщательно.. и все такое ?

атож!!! кому хочется, что бы над ним мухи вились :weep:
  • 0

#22180
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

мужчины, а вы соблюдаете гигиену? тщательно.. и все такое ?


нет, мы все грязные и вонючие :smoke:

Разумеется !!!

Да здравствует мыло душистое,
И полоценце пушистое.
И зубной порошок,
И густой гребешок! ((с) Чуковский)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.