Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#21961
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

лучшему другу,

дрзья так не заморачиваются и слава Богу!

Какой самый запоминающийся подарок от девушки/жены у вас был?

кхм кхм, ну думаю самый самый это...


это... ???

или здесь нельзя это обсуждать?



Какой самый запоминающийся подарок от девушки/жены у вас был?

тот который на прошлый новый год :lol:


ну информативно конечно :lol: , но хочется конкретики
  • 0

#21962
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

чем бы вы помогли своему лучшему другу, товарищу, если он страдает от своей прошлой любви?какой совет бы ему дали...Такой, мужской, настоящий, чтобы раз и навсегда покончить с его страданием.

сам не/очень не люблю когда мне начинают давать советы и не лезу в личную жизнь друзей.

Какой самый запоминающийся подарок от девушки/жены у вас был?

серебрянная цепь от девушки.

Сообщение отредактировал BasteR: 24.12.2007, 18:27:18

  • 0

#21963
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
2 Sinaya: Написано же в Правилах сверху. ЭТО не обсуждать :lol:
  • 0

#21964
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


мальчики как вас понять? почему часто ваши действия расходятся со словами, а слова с действиями. и почему смелость возрастает с каждым бокалом спиртного?

Потому что слова и действия - результат мысли, а от алкоголя мысли гонят.

Мужчины!
Вы планируете свое будущее?
Ставите цели и идете к ним, преодолевая препятствия?
Имеете в голове образ того, каким, где и с кем хотите быть, скажем, через 5 или 7 лет?

Ставлю. А потом, согласно заветам Ильича, выполняю пятилетку за два года. :spy:

на сколько СеКис играет для Вас большую роль в отношениях... зарождающихся... продожающихся... и хотящих быть вечно? :lol: (ну... типо не опсуждаем... :lol: )

Мне 23 года, я физически и морально здоровый мужик и должен быть удовлетворен физически и морально. Ну.. а уж если "вечно" :lol: , то тем более. :D

Я ваще против секса от него болезни, и как только переспишь с дефкой она считает что ты ей обязан и начинает тянуть из тебя бабки!
  • 0

#21965
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Я ваще против секса от него болезни, и как только переспишь с дефкой она считает что ты ей обязан и начинает тянуть из тебя бабки!

ну не надо так огульно про всех девушек :lol:
тем более если она забеременеет от вас, то и вы должны ответственость нести. мужиком надо быть до конца :lol:
  • 0

#21966
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я ваще против секса от него болезни, и как только переспишь с дефкой она считает что ты ей обязан и начинает тянуть из тебя бабки!

мои соболезнования, по поводу кончины вашего лебидо в столь юнном возрасте :lol:
вы батенька фаталист? (расценивать это, как вопрос к Инфисту, и к аудитории тоже)


ЗЫ: Инфист, а чё денег жалка да..?
  • 0

#21967
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Я ваще против секса от него болезни, и как только переспишь с дефкой она считает что ты ей обязан и начинает тянуть из тебя бабки!

мои соболезнования, по поводу кончины вашего лебидо в столь юнном возрасте :lol:
вы батенька фаталист? (расценивать это, как вопрос к Инфисту, и к аудитории тоже)


ЗЫ: Инфист, а чё денег жалка да..?

1. Канеца вот на свидание нужно на проезд на трамвае с поддельным суденческим 20 тенге, вот итого еще за не платить получается полную стоимость и того более 80 тенге.
2. Плюс шоколадка китайская она дешевле итого еще 45 тенге.
3. Пить она захочет есесвенно не из фонтана, зимой они замерзли! А соки нонче дорого, беру заранее на оптовке порошок зуко и развожу водой из крана и того еще 50 тенге.
4. А еще я ей коктель сам делаю вот беру китайскую водку и бодяжу с напитком юпи, отличный получается коктель, с ног валит.
5. И еще надо так свидание назначать чобы ее на такси сажать не пришлось! этак с 8.30 утра в буднии день сеанс в кино дешевле.
  • 0

#21968
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Инфист + по 2 2 11
_Ju_ + по 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#21969
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

чем бы вы помогли своему лучшему другу, товарищу, если он страдает от своей прошлой любви?какой совет бы ему дали...Такой, мужской, настоящий, чтобы раз и навсегда покончить с его страданием.

Сказал бы: " Не горюй дядя Фёдор, мало ли таких девушек!"
А если честно то сводил бы его куда нибудь развеяться и там бы с какой нибудь девушкой познакомил или он бы сам даже познакомился!
  • 0

#21970
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уважаемые мужчины! вы случайно не знаете, где купить розовое шампанское?
  • 0

#21971
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Вопрос к опытным!!!
Вам и ей 18. Смое начало почти. У неё день варенье. Просит с ней погулять. Куда и где?! Деньги есть но не много.
  • 0

#21972
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Вопрос к опытным!!!
Вам и ей 18. Смое начало почти. У неё день варенье. Просит с ней погулять. Куда и где?! Деньги есть но не много.

Эхъ молодость :lol:
Зима однако, так что "погулять" в прямом сысле не получится...
Используйте страрые проверенные ещё нашими дедушками методы (места) :lol:
  • 0

#21973
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Вопрос к опытным!!!
Вам и ей 18. Смое начало почти. У неё день варенье. Просит с ней погулять. Куда и где?! Деньги есть но не много.

в парк веди, померзните потом домой на чашечку горячего чая или кофе и там...., :lol:

уважаемые мужчины! вы случайно не знаете, где купить розовое шампанское?

в виной лавке найдете!, :lol:
  • 0

#21974
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Нет мне на чашку кофе не надо! просто погулять и провести хорошо время,!,
  • 0

#21975
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
сколько имеется банковских активов у вас? исходя из этого будем думать., :lol: ,
  • 0

#21976
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Нет мне на чашку кофе не надо! просто погулять и провести хорошо время,!,

Ну погулять хорошо где нибудь в паре замёрзуть, а там в коыейную зайдти согрется придётся! Да и денег иного не нао на пару чащечек кофе и по пироженному да и хватет! :lol:
  • 0

#21977
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

SPECTOR_' date='25.12.2007, 01:17' post='4697523']
сколько имеется банковских активов у вас? исходя из этого будем думать., :lol: ,

Наверное мильена 2-3... бакинских... :lol:

А вообще гулять это хорошо... или сразу в кофейню какую-нибудь прийти, а там уже общение пойдет и уже ничего не надо будет...

Сообщение отредактировал 5'nizza: 25.12.2007, 01:39:44

  • 0

#21978
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Ну скажем 3000-4000 наших каз.долляра.!! !/! ХВА!?
  • 0

#21979
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ну скажем 3000-4000 наших каз.долляра.!! !/! ХВА!?

Ну точно, тебе прямая дорога или в кино, или в кофейню... неплохо погуляете... а вообще больше важнее общение, чем всякие "декорации"
  • 0

#21980
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Испльльзуйте страрые добрые студенческие методы, кино (задние ряды) общий попкорн, ну и там по обстоятельству... :lol:
А гулять по такому морозу, после этого останется только плохое впечатление о погоде и в общем от прогулки, следовательно и от инициатора прогулки :lol:

Сообщение отредактировал Failed angel: 25.12.2007, 02:19:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.