Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2141
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
ЙОПТ! :D
  • 0

#2142
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Подскажите плз.!
Зачем парни играют в игры типа "кто первый сдасться!" или "кто кого" с девушкой, которая ему нравиться, и которой он нравиться.
а) заняться нечем
б) так интересней жить (хотя в течение 3-х месяцев это уже бесит!)
в) боится чего-то, чего?
г) проверяет на прочность
д) свой ответ
Воще, я не знаю зачем это делать, поэтому ответьте плз,
1 Что ему надо?
2 Как его выйграть (если это слово уместно, зделать так, чтобы он офигел и сказал (можно просебя)- Здаюсь!)


"кто первый здадётся" ? или " кто первый отдастся" ???
если уж хочешь чтоб он тобой овладел(затыкал) _ так сама первой и здайся!!!
  • 0

#2143
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ЙОПТ! :D


Чего сказать то хотел? или анекдот про ежика и 99 презервативов про тебя? :D
  • 0

#2144
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Оффтопик:

ЙОПТ! :D


Чего сказать то хотел? или анекдот про ежика и 99 презервативов про тебя? :D

Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!

  • 0

#2145
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Чо за пургу ты тупая с**ка несёшь? ;)


Это что, норма общения с девушками?! :)
ИМХО: какую бы ерунду не говорила девушка, тот, кто позволяет себе такие реплики - быдло! :D

Кто-нибудь хочет оспорить? ;)

Абсолютно верно. :D
  • 0

#2146
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно![/color]


Мое превосходство не требует доказательств.
А вот для выражения мыслей человеку с хорошим словарным запасом не обязательно использовать ненормативную лексику. ИМХО.
  • 0

#2147
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Merovingian !
А свою маму ты тоже так называешь?
  • 0

#2148
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
не ссорьтесь, девочки, плз... Стар12, это же не для всех мущин вопрос был, правда? лучше придумать для всех, согласно сабжа..
  • 0

#2149
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Подскажите плз.!
Зачем парни играют в игры типа "кто первый сдасться!" или "кто кого" с девушкой, которая ему нравиться, и которой он нравиться.
а) заняться нечем
б) так интересней жить (хотя в течение 3-х месяцев это уже бесит!)
в) боится чего-то, чего?
г) проверяет на прочность
д) свой ответ
Воще, я не знаю зачем это делать, поэтому ответьте плз,
1 Что ему надо?
2 Как его выйграть (если это слово уместно, зделать так, чтобы он офигел и сказал (можно просебя)- Здаюсь!)

ниасилил :D
что хатела сказать афтарша?
  • 0

#2150
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Вот мои вопросы сильной половине нашей планеты:

1.Ошибки совершают все, и глупые и страшные, какую ошибку вы можете простить, а какую нет? Скажем, ради любви к своей половине?

2.На ваш взгляд любовь это вечное чувство? Можно ли любить одного человека всю жизнь?

3.Почему все мужчины хотят чтобы первенцем у них родился сын, но всё равно будут любить больше жизни своих дочек? (Вопрос и к женатым, но в основном к неженатым)

Спасибо за ответы!
  • 0

#2151
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Gollum, она не сказать хотела, а ответ получить... Получай ИМХО :D

Зачем парни играют в игры типа "кто первый сдасться!" или "кто кого" с девушкой, которая ему нравиться, и которой он нравиться.
а) заняться нечем
б) так интересней жить (хотя в течение 3-х месяцев это уже бесит!)
в) боится чего-то, чего?
г) проверяет на прочность
д) свой ответ

Принимая во внимание всю увлекательность 3-х месячной игры в "кто-кого" (все таки интересно кто ж там кого, как и скока раз...?), Ваше отвращение к этому и его настойчивость в продолжении, диагноз тока один - идиот. Чудак (как light-версия термина). Встречается не редко, лечицца сменой на новую модель без оного дефекта, апгрейду и модернизации не подлежит - это навечно.

Воще, я не знаю зачем это делать, поэтому ответьте плз,
1 Что ему надо?
2 Как его выйграть (если это слово уместно, зделать так, чтобы он офигел и сказал (можно просебя)- Здаюсь!)

1. Доказать Вам, что Вы, пардон за сленг, дура, а он Терминатор ( Д'Артаьян, весь в белом .. - опционально).
2. Обычно игра с Терминаторами (+опциями) быстро заканчиваецца с началом фразы "Ты, что идиот (..опции..)?", он задумывается и виснет... Кнопка reset: в добивание - "Чо и кому ты хочешь доказать?", сразу контрольный голову (т.к. ответа он не знает по-любому): "Пшолвон, следующий". Тока не жалеть... Вы ж хотели выиграть, не так ли?))
  • 0

#2152
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Gollum, она не сказать хотела, а ответ получить... Получай ИМХО :D

Зачем парни играют в игры типа "кто первый сдасться!" или "кто кого" с девушкой, которая ему нравиться, и которой он нравиться.
а) заняться нечем
б) так интересней жить (хотя в течение 3-х месяцев это уже бесит!)
в) боится чего-то, чего?
г) проверяет на прочность
д) свой ответ

Принимая во внимание всю увлекательность 3-х месячной игры в "кто-кого" (все таки интересно кто ж там кого, как и скока раз...?), Ваше отвращение к этому и его настойчивость в продолжении, диагноз тока один - идиот. Чудак (как light-версия термина). Встречается не редко, лечицца сменой на новую модель без оного дефекта, апгрейду и модернизации не подлежит - это навечно.

Воще, я не знаю зачем это делать, поэтому ответьте плз,
1 Что ему надо?
2 Как его выйграть (если это слово уместно, зделать так, чтобы он офигел и сказал (можно просебя)- Здаюсь!)

1. Доказать Вам, что Вы, пардон за сленг, дура, а он Терминатор ( Д'Артаьян, весь в белом .. - опционально).
2. Обычно игра с Терминаторами (+опциями) быстро заканчиваецца с началом фразы "Ты, что идиот (..опции..)?", он задумывается и виснет... Кнопка reset: в добивание - "Чо и кому ты хочешь доказать?", сразу контрольный голову (т.к. ответа он не знает по-любому): "Пшолвон, следующий". Тока не жалеть... Вы ж хотели выиграть, не так ли?))


Вот за это - СПАСИБО!
Единственный и самый благоразумный совет!

Так и сделаю!
Просто хотелось понять тайны муж психики!
Вдруг там что изменилось!
А я тут там-барарам - Пшелвон!
А там все по-старому!
  • 0

#2153
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Подскажите плз.!
Зачем парни играют в игры типа "кто первый сдасться!" или "кто кого" с девушкой, которая ему нравиться, и которой он нравиться.
а) заняться нечем
б) так интересней жить (хотя в течение 3-х месяцев это уже бесит!)
в) боится чего-то, чего?
г) проверяет на прочность
д) свой ответ
Воще, я не знаю зачем это делать, поэтому ответьте плз,
1 Что ему надо?
2 Как его выйграть (если это слово уместно, зделать так, чтобы он офигел и сказал (можно просебя)- Здаюсь!)

ниасилил :D
что хатела сказать афтарша?


Если бы я сама знала!!!
Это у него надо спросить!
Я т сама мучаюсь!
Видимо Вы в такие игры не играли?
Эт хорошо!
  • 0

#2154
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Стар12

Вот такой вопорс задам: а вы с ним сексом занимались вообще?
  • 0

#2155
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

1.Ошибки совершают все, и глупые и страшные, какую ошибку вы можете простить, а какую нет? Скажем, ради любви к своей половине?

Не прощу измену, нежелание понять меня и плохое ведение хозяйства

2.На ваш взгляд любовь это вечное чувство? Можно ли любить одного человека всю жизнь?

Думаю нет

3.Почему все мужчины хотят чтобы первенцем у них родился сын, но всё равно будут любить больше жизни своих дочек? (Вопрос и к женатым, но в основном к неженатым)

Потому что самым старшим должен быть пацан, он мужчина. Ему потом за сестер отвечать. А дочек как не любить? Они же лапочки. /я так думаю, у самого пока детей нет/
  • 0

#2156
бенедикт

бенедикт
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вот мои вопросы сильной половине нашей планеты:

1.Ошибки совершают все, и глупые и страшные, какую ошибку вы можете простить, а какую нет? Скажем, ради любви к своей половине?

2.На ваш взгляд любовь это вечное чувство? Можно ли любить одного человека всю жизнь?

3.Почему все мужчины хотят чтобы первенцем у них родился сын, но всё равно будут любить больше жизни своих дочек? (Вопрос и к женатым, но в основном к неженатым)

Спасибо за ответы!


1 недоверие
2 можно и любим (так как на стороне мужчина только балуется)
3 сын- потому что ОН продолжатель рода , и хочется чтоб был первым потому что можно не успеть , мужчины народ рискованный о смерти не думаем когда раздражённые, у нас маленький инстикн самосохранения
  • 0

#2157
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Идешь себе по улице никого не трогаешь, притормаживает машина, от туда высовывается парень, достает фотоаппарат, прибавляют ходу, прибавляют газ, в общем сфотографировал, засовывается обратно, через 30 секунд "Девушка вас подвести?". Объясните поведение парня.
  • 0

#2158
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Идешь себе по улице никого не трогаешь, притормаживает машина, от туда высовывается парень, достает фотоаппарат, прибавляют ходу, прибавляют газ, в общем сфотографировал, засовывается обратно, через 30 секунд "Девушка вас подвести?". Объясните поведение парня.

собирает компру на Вас))

#2159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Идешь себе по улице никого не трогаешь, притормаживает машина, от туда высовывается парень, достает фотоаппарат, прибавляют ходу, прибавляют газ, в общем сфотографировал, засовывается обратно, через 30 секунд "Девушка вас подвести?". Объясните поведение парня.

дизайнер он, коллекционер... взглянул на оригинал сквозь призму фотошопа и не устоял перед соблазном...Вы его как фотомодель заинтересовали...как минимум... да и с картотекой видать уже успел сверить, мол, не имела чести еще...а пора бы))
  • 0

#2160
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[quote name='gosh' date='11.10.2005, 17:44'][/QUOTE]дизайнер он, коллекционер... взглянул на оригинал сквозь призму фотошопа и не устоял перед соблазном...Вы его как фотомодель заинтересовали...как минимум... да и с картотекой видать уже успел сверить, мол, не имела чести еще...а пора бы))[/QUOTE]

Гоша, в очередной раз не могу устоять перед твоим чувством юмора, Гоша - ты лучший :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.