Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20861
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...Вдвоем на одного можно, если этот один НЕ ПРАВ, например - избивает девушку. Девушку защитить надо, а если чувствуешь, что один против этой РАМЫ не выстоишь, то почему бы вместе с другом не наказать негодяя. :-)

интересно, в каком агентстве ему выдали патент на донкихотство?
  • 0

#20862
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

интересно, в каком агентстве ему выдали патент на донкихотство?

Патента нет, действую нелегально, поэтому постоянно боюсь проверки полиции :-)
  • 0

#20863
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

По сабжу: насколько вы следите за своим здоровьем? И о чём при этом думаете?

задумываюсь всё чаще и чаще :) в этом году начал заниматься байком, чтобы иметь аэробные нагрузки - которые так полезны :-)

1) кто как относится к выражению: "лежачего не бьют", или "вдвоем на одного нельзя"?
2) и как вообще объясняется наличие в обществе моральных уродов, кторые ищут повода подраться, постебаться без причины? :-)

1) к большому сожалению не один раз убеждался что эпоха рыцарства давно закончилась, так что если уж попал под раздачу, то хоть зубами рви - ни чего не возбраняестся.
2) давить таких надо, катком асфальтным.
  • 0

#20864
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

значит ли что человек подаривший вам на НГ букет из 7 цветов любит вас меньше чем человек подаривший вам букет из 9 цветов?

Для женщин значит, а для мужчин, по словам Курпатова "цветы - это несъедобная трава в обертке."
  • 0

#20865
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вот еще вопрос: сколько вы смогли бы истратить на подарок для любимой?

всё до копейки, но только для любимой. для остальных такой широты не проявлю.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.11.2007, 20:19:49

  • 0

#20866
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Вот еще вопрос: сколько вы смогли бы истратить на подарок для любимой?

А какое это имеет значение? для кого то 100 долларов большие деньги, кто то и машину и квартиру подарит не задумываясь, значит ли что человек подаривший вам на НГ букет из 7 цветов любит вас меньше чем человек подаривший вам букет из 9 цветов?

так и хочется задать вопрос: а какой вам подарок нужно подарить чтобы вы этого человека полюбили

лично для меня не столь важен подарок, сколько внимание, и у меня уже есть человек, которого я люблю далеко не за его подарки. Просто интересно- скупые у нас джигиты или нет.
  • 0

#20867
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

лично для меня не столь важен подарок, сколько внимание, и у меня уже есть человек, которого я люблю далеко не за его подарки. Просто интересно- скупые у нас джигиты или нет.

если у вас есть мальчик то не пофиг ли вам до джигитов и их скупости\щедрости?
  • 0

#20868
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
мальчики, почему у вас завышенная самооценка?

#20869
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мальчики, почему у вас завышенная самооценка?

у всех у всех?
лична у мну риальная самааценка: - я урод (с) гопник(с) дурак(с) и прочая, прочая, прочая
  • 0

#20870
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений

лично для меня не столь важен подарок, сколько внимание, и у меня уже есть человек, которого я люблю далеко не за его подарки. Просто интересно- скупые у нас джигиты или нет.

если у вас есть мальчик то не пофиг ли вам до джигитов и их скупости\щедрости?

дело в том, что у меня есть незамужние подруги, я может им женихов подыскиваю)))
  • 0

#20871
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


мальчики, почему у вас завышенная самооценка?

у всех у всех?
лична у мну риальная самааценка: - я урод (с) гопник(с) дурак(с) и прочая, прочая, прочая



Эко голлум в экстрималы подался :-)

Воспитание, среда, друзья, деньги, нарцисизм, и многое другое, у всех по разному, результат, один.

Не у всех она завышенна, некоторые занижают, умный человек никогда не покажет какой у него IQ
  • 0

#20872
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

дело в том, что у меня есть незамужние подруги, я может им женихов подыскиваю)))

оязательно щедрых? вы же вроде своего не за щедрость любите? :-)
зы. насчет самооценки - несмотря на то, что в большинстве случаев это просто самоирония, считаю что парни без завышеной самооценки не особо интересны девушкам.
  • 0

#20873
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Мужчины признайтесь:

Почему при начале отношений вы не сразу раскрываете свой статус: Холост/женат/разведен/вдовец?
Это признак боязни и неуверенности в себе?
  • 0

#20874
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Мужчины признайтесь:
Почему при начале отношений вы не сразу раскрываете свой статус: Холост/женат/разведен/вдовец?
Это признак боязни и неуверенности в себе?


Ну а тетка разве при начале отношений будет сразу в лоб такое говорить, типа, "Ты знаешь, у меня есть сын, ему 5 лет, а с мужем я развелась 2 года назад". Это ведь может стать здоровенной преградой для отношений. Конечно, каждому хочется зайти как можно дальше перед тем, как может возникнуть опасность... Это логично и нормально, по-моему.

Не мужчина, но ответила, млин. Не удержалась. :-)
  • 0

#20875
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений


дело в том, что у меня есть незамужние подруги, я может им женихов подыскиваю)))

оязательно щедрых? вы же вроде своего не за щедрость любите? :-)
зы. насчет самооценки - несмотря на то, что в большинстве случаев это просто самоирония, считаю что парни без завышеной самооценки не особо интересны девушкам.

а с завышенной неинтересны вовсе ))
  • 0

#20876
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Почему при начале отношений вы не сразу раскрываете свой статус

не факт. многие сразу признаются. зависит от настроя спутницы

#20877
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Готовы ли Вы льстить и угождать человеку, неприятному Вам, идти против своих правил ради того, чтобы получить для себя выгоду, которая очевидна?
  • 0

#20878
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Готовы ли Вы льстить и угождать человеку, неприятному Вам, идти против своих правил ради того, чтобы получить для себя выгоду, которая очевидна?


Нет, никогда, я так просто не умею
  • 0

#20879
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Готовы ли Вы льстить и угождать человеку, неприятному Вам, идти против своих правил ради того, чтобы получить для себя выгоду, которая очевидна?

по моему человек это сразу почувствует)) искренние чувства трудно подделать

#20880
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

мальчики, почему у вас завышенная самооценка?

А что, было б лучше, если она была заниженная? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.