Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20841
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

это детство в попе играет, либо опять же дети посмотрели очередной боевичог с джетом ли и апликируют главного героя на себя, либо вышли с тренировки единоборств и пытаются применить приемы изученные в теории на практике
глупости это все


ну глупости, не глупости.., а некоторых калечат.., убивают..
если представить гипотетически: у вас сын учится в школе. там его мягко говоря притесняют, разбивают его головой окна и проч. ваши действия? бросить, пускай учится выживать или оградить от общения с уродами, таким образом показав свою слабину? :)
  • 0

#20842
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


это детство в попе играет, либо опять же дети посмотрели очередной боевичог с джетом ли и апликируют главного героя на себя, либо вышли с тренировки единоборств и пытаются применить приемы изученные в теории на практике
глупости это все


ну глупости, не глупости.., а некоторых калечат.., убивают..
если представить гипотетически: у вас сын учится в школе. там его мягко говоря притесняют, разбивают его головой окна и проч. ваши действия? бросить, пускай учится выживать или оградить от общения с уродами, таким образом показав свою слабину? :)



выяснить в чем проблема, ...
если никак не получиться, сменить школу и записать его на какую-то секцию, у парня будет своя мотивация после того как он в глаз получит чтобы заняться чем-то и быть способным себя защитить

из средств защиты, рекоммнедую армейский рукопашный бой, только чтобы ему было больше 14 лет-нагрузки большие
  • 0

#20843
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну глупости, не глупости.., а некоторых калечат.., убивают..

а надо уметь за себя постоять

если представить гипотетически: у вас сын учится в школе. там его мягко говоря притесняют, разбивают его головой окна и проч. ваши действия? бросить, пускай учится выживать или оградить от общения с уродами, таким образом показав свою слабину? :)


сыну еще год до школы но я его на рукопашный бой уже отдал так что думаю что умения за себя постоять у него хватит, духу хватит точно ;)
  • 0

#20844
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

а какой алкогольный напиток предпочитает большинство мужчин.

Пиво и Виски со льдом без соков :)

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 27.11.2007, 14:47:43

  • 0

#20845
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

выяснить в чем проблема, ...
если никак не получиться, сменить школу и записать его на какую-то секцию, у парня будет своя мотивация после того как он в глаз получит чтобы заняться чем-то и быть способным себя защитить

из средств защиты, рекоммнедую армейский рукопашный бой, только чтобы ему было больше 14 лет-нагрузки большие


смена школы - в своем роде "проглот".. означает, что человек сдался, ретировался, уступил уродам.. мне кажется это не приятно и влияет на самооценку. рукопашный бой и иже с ними - это хорошо, тока сдается мне что тут даже не в физиологии дело. если у человека злости нету, если он добрый, светлый, домашний мальчег. что тогда?
  • 0

#20846
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если он добрый, светлый, домашний мальчег. что тогда?

мой сын очень добрый, нежный, домашний малчик и когда его в детсаду побил новенький он размазывая сопли и слезы пошел в ванную, умылся, взял вантуз и этим самым вантузом отхуячил побил новенького что пришлось вызввать скорую чтоб зашить тому рассеченный лоб и родители его потом ко мне дратцо приходили, наивные :)
  • 0

#20847
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...насколько вы следите за своим здоровьем? И о чём при этом думаете?

лично я вообще очень редко болею, поэтому и проблемы какбы нету
  • 0

#20848
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

если у человека злости нету, если он добрый, светлый, домашний мальчег. что тогда?



надо воспитывать злость.... здоровую такую...
не так что тяпнул две рюмки и пошол- эээээ братищкееее....
таких мочу без жалосно...
а сдачи надо давать всегда! мы живём в очень жестоком мире,
надо уметь разбить шнобель если надо и челюсть свернуть для укрепления памяти....
  • 0

#20849
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


выяснить в чем проблема, ...
если никак не получиться, сменить школу и записать его на какую-то секцию, у парня будет своя мотивация после того как он в глаз получит чтобы заняться чем-то и быть способным себя защитить

из средств защиты, рекоммнедую армейский рукопашный бой, только чтобы ему было больше 14 лет-нагрузки большие


смена школы - в своем роде "проглот".. означает, что человек сдался, ретировался, уступил уродам.. мне кажется это не приятно и влияет на самооценку. рукопашный бой и иже с ними - это хорошо, тока сдается мне что тут даже не в физиологии дело. если у человека злости нету, если он добрый, светлый, домашний мальчег. что тогда?



Штучечка, ты меня невнимательно прочитала:

смена школы как безвыходная ситуация.

если никак не получиться


Дело не в злости, дело в способности себя защитить и в осознавании что ты сможешь это сделать.

Зачем тебе злость когда ты уверенно знаешь что можешь нейтрализовать 3-х без проблем?

А по поводу характера, все зависит от воспитания. И бойцовский дух, и маменькины сыночки-это воспитание. Маленькие человечики у больших учаться а здоровый дух в здоровом теле.
  • 0

#20850
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а какой алкогольный напиток предпочитает большинство мужчин.

Пиводка :)
  • 0

#20851
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, вы проявляете любопытство или просто интерес к прошлому любимой девушки, к ее пристрастиям, к привычкам, к ее отношениям с друзьями и с семьей? То есть, спрашиваете ли про все это по собственной инициативе? Часто? А в начале отношений - спрашивали чаще или реже?
Например:
- Какое у тебя любимое блюдо/цвет/запах/страна/фрукт/одежда/развлечение/писатель, т.д.?
- Как ты относишься к спорту/музыке Баха/политике/глобальному потеплению/кошкам/тому месту, куда мы сейчас идем? т.д.
- Как у тебя складывались отношения с мужчинами до меня? Почему вы прекращали их? Что тебя в них устраивало/не устраивало? т.д.
- Как зовут твою маму? Чем она занимается? Сколько ей лет? Какие у тебя с ней отношения? А папа? т.д.
- Как ты училась в школе? Какой тогда была? О чем мечтаешь в будущем? т.д.
Ну, что-то вроде, примеры - первое, что пришло в голову. :)

1. Спрашиваю
2. Спрашиваю
3. На фик
4. Не спрашиваю
5. Спрашиваю
  • 0

#20852
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Вот еще вопрос: сколько вы смогли бы истратить на подарок для любимой?
  • 0

#20853
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Бытует мнение, что мужчины выбирают (или, по крайней мере, ищут) себе женщин, внешне похожих на мать, а женщины - мужчин с характером, схожим у отца.
Так ли это у Вас?

Ничего подобного :)
  • 0

#20854
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Друзья!!! Столкнулся с проблемой!!! Помогите!!! Проблема в том что при встрече не могу найти темы для беседы!!!

Если не чего рассказать о себе, спроси, что интересует девушку...о том и разговаривайте ;)
ТОлько не устраивай допрос с пристрастием :)
  • 0

#20855
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...сколько вы смогли бы истратить на подарок для любимой?

ровно столько на сколько она любит
  • 0

#20856
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

кто как относится к выражению: "лежачего не бьют", или "вдвоем на одного нельзя"? и как вообще объясняется наличие в обществе моральных уродов, кторые ищут повода подраться, постебаться без причины? :)

1. Лежачего не бьют, только если вы оба не лежите...борьба там, мордобой...всякое бывает.
2. Вдвоем на одного можно, если этот один НЕ ПРАВ, например - избивает девушку. Девушку защитить надо, а если чувствуешь, что один против этой РАМЫ не выстоишь, то почему бы вместе с другом не наказать негодяя. ;)
  • 0

#20857
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вот еще вопрос: сколько вы смогли бы истратить на подарок для любимой?

Много :)
  • 0

#20858
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Вот еще вопрос: сколько вы смогли бы истратить на подарок для любимой?


если ответ конкретизировать: то все, если конкретизировать еще то все что могу, если разобраться более детально, то все что смогу заработать :)
  • 0

#20859
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

(Та еще штучка @ 27.11.2007, 13:54)

кто как относится к выражению: "лежачего не бьют", или "вдвоем на одного нельзя"? и как вообще объясняется наличие в обществе моральных уродов, кторые ищут повода подраться, постебаться без причины?

Отношусь положительно потому как так и надо :)
А на счет уродов... Какие времена такиетакие нравы это во первых, а во вторых в принципе таких я за людей не считаю.
  • 0

#20860
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот еще вопрос: сколько вы смогли бы истратить на подарок для любимой?

А какое это имеет значение? для кого то 100 долларов большие деньги, кто то и машину и квартиру подарит не задумываясь, значит ли что человек подаривший вам на НГ букет из 7 цветов любит вас меньше чем человек подаривший вам букет из 9 цветов?

так и хочется задать вопрос: а какой вам подарок нужно подарить чтобы вы этого человека полюбили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.