Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20821
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Бытует мнение, что мужчины выбирают (или, по крайней мере, ищут) себе женщин, внешне похожих на мать, а женщины - мужчин с характером, схожим у отца.
Так ли это у Вас?



Конечно хочется чего-то своего родного, но и чужое тоже интересно :laugh: Раз на раз не приходится :rolleyes:
  • 0

#20822
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Друзья!!! Столкнулся с проблемой!!! Помогите!!! Проблема в том что при встрече не могу найти темы для беседы!!!
  • 0

#20823
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Говорите о том, что интересно собеседнику.. И если эти темы интересны и вам, то этот человек может стать Вам другом и, возможно, больше.. :rolleyes:
  • 0

#20824
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Друзья!!! Столкнулся с проблемой!!! Помогите!!! Проблема в том что при встрече не могу найти темы для беседы!!!

с удовольствием, нарпимер так: зачем пытаться говорить с тем/той с кем не очем поговорить.? или так: задавай вопросы :rolleyes: не важно какие, гавное - побольше.
  • 0

#20825
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Друзья!!! Столкнулся с проблемой!!! Помогите!!! Проблема в том что при встрече не могу найти темы для беседы!!!

задавай вопросы :laugh: не важно какие, главное - побольше.


Точна! :-)
Например...
Какое у тебя любимое блюдо/цвет/запах/страна/фрукт/одежда/развлечение/писатель, т.д.?
- Как ты относишься к спорту/музыке Баха/политике/глобальному потеплению/кошкам/тому месту, куда мы сейчас идем? т.д.
- Как у тебя складывались отношения с мужчинами до меня? Почему вы прекращали их? Что тебя в них устраивало/не устраивало? т.д.
- Как зовут твою маму? Чем она занимается? Сколько ей лет? Какие у тебя с ней отношения? А папа? т.д.
- Как ты училась в школе? Какой тогда была? О чем мечтаешь в будущем? т.д.
:rolleyes:

Сообщение отредактировал AmaDeRio: 27.11.2007, 01:44:14

  • 0

#20826
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Друзья!!! Столкнулся с проблемой!!! Помогите!!! Проблема в том что при встрече не могу найти темы для беседы!!!

с удовольствием, нарпимер так: зачем пытаться говорить с тем/той с кем не очем поговорить.? или так: задавай вопросы :laugh: не важно какие, гавное - побольше.

И не слушай ответов :rolleyes:
  • 0

#20827
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
если уж так интересует, то пожалста (ответы приведены в том же порядке что и вопросы):

- Какое у тебя любимое блюдо/цвет/запах/страна/фрукт/одежда/развлечение/писатель, т.д.?
- Как ты относишься к спорту/музыке Баха/политике/глобальному потеплению/кошкам/тому месту, куда мы сейчас идем? т.д.
- Как у тебя складывались отношения с мужчинами до меня? Почему вы прекращали их? Что тебя в них устраивало/не устраивало? т.д.
- Как зовут твою маму? Чем она занимается? Сколько ей лет? Какие у тебя с ней отношения? А папа? т.д.
- Как ты училася в школе? Какой тогда был? О чем мечтаешь в будущем? т.д.
:rolleyes:

- по настроению: окрошка, картофель фри, курица по тайски/зелёный/каконить не отталкивающий/хурма/удобная/ЦТ/сейчас С Лукъяненко
- Катаюсь на МТБ-Байке/Бах скучный, Россини гораздо веселей/плохо/фиолетово/держу кота дома/мы ни куда не идём :-)
- не скажу/работает в розничной торговле/51/замечательные/что папа? - не понял... :fie:
- в школе учился посредственно/глупый/в совершенстве овладеть знаниями unix систем.
:laugh:

Сообщение отредактировал BasteR: 27.11.2007, 02:07:35

  • 0

#20828
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Бытует мнение, что мужчины выбирают (или, по крайней мере, ищут) себе женщин, внешне похожих на мать...Так ли это у Вас?

если бы парни знали о девушках то что знают о них их матери, мир был бы полон холостяков
нет, не так, выбираю то что нравитьсЯ

а какой алкогольный напиток предпочитает большинство мужчин.

в зависимости от компаний и места распития оного напитка

что бы вы никогда не смогли проститьсвоей девушке?

дурные привычки
  • 0

#20829
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

а какой алкогольный напиток предпочитает большинство мужчин.


мое: ПИВО и ВОДКа......
  • 0

#20830
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а какой алкогольный напиток предпочитает большинство мужчин.

пиво разливное:
стелла
шпатен
пиво бутылированное:
сокол
клинское аррива
балтика кулер
вина:
чилийское Молина
Сассикай 99-года
крепкие спиртные:
текила Ольмека серебрянная
водка белуга, грей гус, ржачная от ГСТ
водку не то чтобы люблю, просто иногда ее необходимо пить ибо бизнес
  • 0

#20831
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
кто как относится к выражению: "лежачего не бьют", или "вдвоем на одного нельзя"? и как вообще объясняется наличие в обществе моральных уродов, кторые ищут повода подраться, постебаться без причины? :)
  • 0

#20832
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Ого, Голлум, какой избирательный... ;)

Попробуй, кстати, водку с лимонным соком свежевыжатым, 1:1. Вкус водки смягчается, и на ведении бизнеса никак не сказывается... :)
  • 0

#20833
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ого, Голлум, какой избирательный... :D

Попробуй, кстати, водку с лимонным соком свежевыжатым, 1:1. Вкус водки смягчается, и на ведении бизнеса никак не сказывается... :)


даже милиция не остановит ;)
  • 0

#20834
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кто как относится к выражению: "лежачего не бьют", или "вдвоем на одного нельзя"?

ну лежачего бить нельзя, вдвоем на одного нельзя, еси парень с девушкой то его тоже бить нельзя

и как вообще объясняется наличие в обществе моральных уродов, кторые ищут повода подраться, постебаться без причины? :)


у меня желание подратся возникает после туевой тучи алкоголя и то если у меня в течение некоторого времени скапливался стресс который надо спустить, вторая причина по которой есть желание въехать в табло - оскорбления, меня и близких мне людей
а насчет постебатся...почему нет? это я всегда рад...я моральный урод? :D

Ого, Голлум, какой избирательный... :)

Попробуй, кстати, водку с лимонным соком свежевыжатым, 1:1. Вкус водки смягчается, и на ведении бизнеса никак не сказывается... ;)

водку пью в двух случаях:
на охоте\рыбалке под огурчики, сальце, капусточку квашенную, холодец и борщик
во время бизнес-пьянки, когда собутыльники деловые партнеры настаивают, но при этом я их честно предупреждаю что я и так с пулей в голове а после водки ваще агрессивный становлюсь
  • 0

#20835
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

кто как относится к выражению: "лежачего не бьют", или "вдвоем на одного нельзя"? и как вообще объясняется наличие в обществе моральных уродов, кторые ищут повода подраться, постебаться без причины? :)



"лежачего не бьют",


лежачего не бьют, некого уже.. я против

"вдвоем на одного нельзя"


обычно не спрашивают, а можно ли, не на прием же у гинеколога. см UP


наличие в обществе моральных уродов, кторые ищут повода подраться, постебаться без причины?


у некоторых такое воспитание/отсутствие, у некоторых крыша капает и слишком развито чувство "меня задели, обидели, осокорбили", а вообще, просто хочеться кому-то заехать.


Я могу только когда оскорбляют близких мне людей и меня, либо ставят жизнь в опасность.
  • 0

#20836
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

кто как относится к выражению: "лежачего не бьют", или "вдвоем на одного нельзя"? ....

me лежачего не бью, а терпеливо дожидаюсь, пока он встанет. :)
  • 0

#20837
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у меня желание подратся возникает после туевой тучи алкоголя и то если у меня в течение некоторого времени скапливался стресс который надо спустить, вторая причина по которой есть желание въехать в табло - оскорбления, меня и близких мне людей
а насчет постебатся...почему нет? это я всегда рад...я моральный урод? ;)


видимо это чисто мужское.. ну выпил, ну зачем драться-то? ситуация другая немного: человек по улице, никого не трогает. идут навстречу двое и начинают приставать, оскоблять, стебаться .. ну и прочее.. ведь часто такое бывает, особенно среди молодежи. это что? раздел сфер влияния? естесвенный отбор? ты должен бить слабых сам, чтоб не били тебя? :)
  • 0

#20838
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Попробуй, кстати, водку с лимонным соком свежевыжатым, 1:1. Вкус водки смягчается, и на ведении бизнеса никак не сказывается... :)

;) Я не узнаю вас в гриме, мадемуазель!!! Да вы, оказывается, профи!
*********
По сабжу: насколько вы следите за своим здоровьем? И о чём при этом думаете?
  • 0

#20839
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

видимо это чисто мужское.. ну выпил, ну зачем драться-то?

ну выпил бутылку ну две...зачем напиваться то? (с)
на самом деле зависит много от потребляемого алкоголя, я становлюсь агрессивым после 400 гр водки
от других напитков такого эффекта нет

ситуация другая немного: человек по улице, никого не трогает. идут навстречу двое и начинают приставать, оскоблять, стебаться .. ну и прочее.. ведь часто такое бывает, особенно среди молодежи. это что? раздел сфер влияния? естесвенный отбор? ты должен бить слабых сам, чтоб не били тебя? :)

это детство в попе играет, либо опять же дети посмотрели очередной боевичог с джетом ли и апликируют главного героя на себя, либо вышли с тренировки единоборств и пытаются применить приемы изученные в теории на практике
глупости это все



По сабжу: насколько вы следите за своим здоровьем? И о чём при этом думаете?

некогда занятся здоровьем если честно, планирую после НГ лечь совминку на пару недель на профилактику
  • 0

#20840
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


у меня желание подратся возникает после туевой тучи алкоголя и то если у меня в течение некоторого времени скапливался стресс который надо спустить, вторая причина по которой есть желание въехать в табло - оскорбления, меня и близких мне людей
а насчет постебатся...почему нет? это я всегда рад...я моральный урод? ;)


видимо это чисто мужское.. ну выпил, ну зачем драться-то? ситуация другая немного: человек по улице, никого не трогает. идут навстречу двое и начинают приставать, оскоблять, стебаться .. ну и прочее.. ведь часто такое бывает, особенно среди молодежи. это что? раздел сфер влияния? естесвенный отбор? ты должен бить слабых сам, чтоб не били тебя? :)


адреналин, самая простая форма его добыть, а если без мудрости, придурков хватает по этому, нужно уметь себя и других защитить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.