Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20021
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ГОРЕ_от_УМА, вот вы ранее сказали, что допускаете, что девушка может хотеть секса. допустим такую ситуацию, что в данный отрезок времени ее сердце абсолютно свободно. Ведь не перманентно же мы находимся в состоянии любви? так вот, ее сердце может быть свободно и год, и два, и пять лет она может не встретить человека, которого полюбит действительно. И что ей все это время не заниматься сексом? А вы представляете Ж, к которой много лет не притрагивался М? это сексуально закомлексованный предмет. Я понимаю, если ей 18-23 года. А если ей 25-30? :rolleyes:
Мужчины воспринимают женщин ниже себя. Они думают что Ж - это какое-то безтелесное существо, которое должно жить исключительно высокими материями. И почему-то когда представляют Ж с насыщенной сексуальной жизнью, сразу ассоциируют ее с пьяной девкой в кабаке, которая идет с каждым, кто предложит. Картинка навеянная совковыми стереотипами. :smoke:
  • 0

#20022
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


Подошла к нему с целью быть оттраханой, без взаимностей, без обязаловок и т.д.

пачиму в моей головке таких целей не вазникает? :rolleyes:
может я ненормальная?
сексом конечно заниматься я люблю, но считаю, что действительно должно быть самоуважение, разумность, в какой то мере целомудренность, и ведь никто не говорит о том чтобы полгода ходить за ручку. У каждого свои временные отрезки.


стоп, где я брал зону охвата хотя бы все цтеншицы?
я вообще имел в виду гипотетичскую деффку, которая полгода по каким то причинам не имела ни МЧ, ни сексу - ну в работу допустим ушла? И эту самую деффку я натравлял на горе_от_ума, дабы посмотреть евойную рыакцию. Правда чесно говоря - то что он мне ответил - я не догнал... видимо внимательнее тему читать надо было.
  • 0

#20023
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ГОРЕ_от_УМА, вот вы ранее сказали, что допускаете, что девушка может хотеть секса. допустим такую ситуацию, что в данный отрезок времени ее сердце абсолютно свободно. Ведь не перманентно же мы находимся в состоянии любви? так вот, ее сердце может быть свободно и год, и два, и пять лет она может не встретить человека, которого полюбит действительно. И что ей все это время не заниматься сексом?

Да за ради бога. Сколько угодно. Я же не говорил, что предпочитаю онанизм сексу без обязательств. :smoke: Что-то мне сдаётся, что меня представляют этаким ботаником...:kiss: Добавлю. Если я после всех их поклонников стану избранником ее сердца - флаг мне в зубы. Если уж говорите, что женщина не ниже мужчины, так пусть себя ведет мудро, "по-военному"..как уже описывал выше..:-)

А вы представляете Ж, к которой много лет не притрагивался М? это сексуально закомлексованный предмет. Я понимаю, если ей 18-23 года. А если ей 25-30? :lol:

На закомплескованный элемент найдется другой незакомплексованный элемент и будет ей счастье. :D

Мужчины воспринимают женщин ниже себя. Они думают что Ж - это какое-то безтелесное существо, которое должно жить исключительно высокими материями.

Есть такое...:rolleyes:

И почему-то когда представляют Ж с насыщенной сексуальной жизнью, сразу ассоциируют ее с пьяной девкой в кабаке, которая идет с каждым, кто предложит.

Гы, предвзятое мнение. Во всяком случае для меня. Такой насыщенной жизнью живет каждая третья из моих знакомых девушек. Это их дело. И отношение мое к ним не портит, потому что я с ними не сплю. Они прежде всего люди, а не женщины. Все что касается меня - касается только меня. Что касается отношения к сексу без обязательств и проституции у других - пусть меня простит женская половина - "свои, это свои, а чужие, это чужие"

Картинка навеянная совковыми стереотипами. :eek:

"Рожденный в ССР" :weep:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 08.11.2007, 18:44:09


#20024
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Они думают что Ж - это какое-то безтелесное существо, которое должно жить исключительно высокими материями. И почему-то когда представляют Ж с насыщенной сексуальной жизнью, сразу ассоциируют ее с пьяной девкой в кабаке, которая идет с каждым, кто предложит. Картинка навеянная совковыми стереотипами. :rolleyes:

Как там, ППКС или +1? :smoke:
Почему мужчины, в большинстве своем, рассматривают женщину, желающую провести приятный вечер даже с первым встречным безо всяких обязательств в дальнейшем, как какую-то падшую особу? Привычка считать сопливых романтичных девочек, названивающих на следующий день или пишущих идиотские смски, более приличными нежели свободную женщину, не желающую заковывать себя и свое естество в безумные рамки надуманной морали?
  • 0

#20025
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как там, ППКС или +1? :smoke:
Почему мужчины, в большинстве своем, рассматривают женщину, желающую провести приятный вечер даже с первым встречным безо всяких обязательств в дальнейшем, как какую-то падшую особу? Привычка считать сопливых романтичных девочек, названивающих на следующий день или пишущих идиотские смски, более приличными нежели свободную женщину, не желающую заковывать себя и свое естество в безумные рамки надуманной морали?

Каждый судит в меру своей испорчености, и я в том числе. :kiss: Сопливых зпт романтичных девчонок избегаю тчк Я сам тире сопливый зпт романтичный мальчишка..:rolleyes:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 08.11.2007, 18:47:49


#20026
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

И сразу в постель? Сорри, но какой нормальной девушке такая мысль в голову прийдёт?Ты знаешь, как правило, оказывались все вполне нормальными!

Это стереотипы , просто относись к ней как к равноправному партнеру! Или она не человек. а токмо красивая игрушка? У нее же тоже такие же желания!
Впрочем можешь "зарабатывать" её,терпеливо полгода ходить за ручки держась, НЕ ТРОГАЙ её. БЕРЕГИ её!
Только не удивляйся, что она через какое-то время она уйдет к другому. А ты будешь только удивляться: "Как же так? Почему ушла? Я ж ее не трогал. я ее берёг! А она отдалась" и т.д. и т.п.... :rolleyes:

Посмотрите фильм ослепленный желаниями! там тоже один мудNла девушку покорить хотел!
  • 0

#20027
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Я сам тире сопливый зпт романтичный мальчишка..:smoke:

Ок. Что в Вашем понимании определяет Мужчину как "сопливого и романтичного"? :rolleyes:
  • 0

#20028
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ок. Что в Вашем понимании определяет Мужчину как "сопливого и романтичного"?

Пару фраз из жизни...и не только из моей :rolleyes: :

"Как же так? Ведь я тебя люблю! А ты не звонишь, не пишешь...и вобще, друзья говорили, что видели тебя с другим!"
"А как же все эти прогулки под луной, все те цветы, которые я тебе дарил, все те слова о любви, которые шептал утром?"
"Жизнь - д***мо, все бабы - ..... " ну, Вы поняли, да? :smoke:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 08.11.2007, 18:57:52


#20029
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Ок. Что в Вашем понимании определяет Мужчину как "сопливого и романтичного"?

Пару фраз из жизни...и не только из моей :smoke: :
"Как же так? Ведь я тебя люблю! А ты не звонишь, не пишешь...и вобще, друзья говорили, что видели тебя с другим!"
"А как же все эти прогулки под луной, все те цветы, которые я тебе дарил, все те слова о любви, которые шептал утром?"
"Жизнь - д***мо, все бабы - ..... " ну, Вы поняли, да? :kiss:

По-моему, больше похоже на закомплексованность и изначальный настрой на то, что тебя "обуют" :rolleyes:
  • 0

#20030
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

По-моему, больше похоже на закомплексованность и изначальный настрой на то, что тебя "обуют"

Последнее предложение из цитат ко мне не относилось. Я же просто примеры привел :rolleyes:

#20031
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

допустим вы ошиблись и обидели некогда "свою" женщину. потеряли её доверие.
сможете ли вы признать свою ошибку? каким образом?

или оставите всё как есть и пойдете дальше по жизни?

обижать этих милых, иногда наивных созданий, более того доверившихся тебе это ваще неправильно во первых.
и тем не менее если такое происходит мужчина должен извинится и исправить ошибку если он мужчина
  • 0

#20032
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос, еще не женатым :rolleyes:
Вас раздражает, когда про вас ж. говорят так....- Он перспективный молодой человек. :lol: ...имеется ввиду для брака.

еслип аба мне так ктонить сказал, то я п задумался тада, раздражаться или нет :smoke:

Как считаете, среднестатистическую женщину нужно БРАТЬ или ЗАВОЕВЫВАТЬ? А не среднестатистическую? При условии того, что она Вами заинтересовалась уже.

йа не альпинист/завоеватель, по этому не покорные/не преступные вершины оставляю тем, кому они интересны. мне вполне достаточно тех кого можно "взять".
ИМХО по поводу статистики: не провожу такой дифференциации.
а если уже заинтересовалась, то о какоё борьбе тут может идти речь? или из того разряда: звёздочку мне с неба достань, тогда и разговаривать будем, так? ну тада йа еду мимо этой остановки, т.к. не вижу смысла тратиь свое время на чьи-то капризы, за непонятный результат :kiss: йа вообще не азартный.

допустим вы ошиблись и обидели некогда "свою" женщину. потеряли её доверие.
сможете ли вы признать свою ошибку? каким образом?

или оставите всё как есть и пойдете дальше по жизни?

все бывшие на меня обиженны или считают "козлом", но мне до этого нет ни какого дела. если признание мной ошибки облегчит им жизнь, то не вопрос - могу даже извиниться неред каждой персонально :weep:
  • 0

#20033
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как там, ППКС или +1? :rolleyes:
Почему мужчины, в большинстве своем, рассматривают женщину, желающую провести приятный вечер даже с первым встречным безо всяких обязательств в дальнейшем, как какую-то падшую особу? Привычка считать сопливых романтичных девочек, названивающих на следующий день или пишущих идиотские смски, более приличными нежели свободную женщину, не желающую заковывать себя и свое естество в безумные рамки надуманной морали?

видимо йа не правильный МЧ, у меня подобных стереотипов нет, наоборот приветствую такой расклад, однозначно.
  • 0

#20034
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

не желающую заковывать себя и свое естество в безумные рамки надуманной морали?

Мне стало интересно) Какие рамки, что это за мораль такая, свободной женщины?...Здесь я Вам вопрос задавать не буду. Потрудитесь на него ответить в ЗСВЖ, ок? :-)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 09.11.2007, 10:22:25


#20035
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

не желающую заковывать себя и свое естество в безумные рамки надуманной морали?

Мне стало интересно) Какие рамки, что это за мораль такая, свободной женщины?...Здесь я Вам вопрос задавать не буду. Потрудитесь на него ответить в ЗСВЖ, ок? :-)

мужчины, вапрос, что такое зсвж?
  • 0

#20036
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Мальчики, как вы думаете откуда взялось слово "бандура" и есть ли такое слово вообще?
полет фантазии приветствуеца..
  • 0

#20037
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

мужчины, вапрос, что такое зсвж?

"Задай свой вопрос женщине"

Мальчики, как вы думаете откуда взялось слово "бандура" и есть ли такое слово вообще?полет фантазии приветствуеца..

Случайно ответил в ЗСВЖ..:-)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 09.11.2007, 11:41:16


#20038
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Мальчики, как вы думаете откуда взялось слово "бандура" и есть ли такое слово вообще?полет фантазии приветствуеца..

Случайно ответил в ЗСВЖ..:-)

:laugh: случайно стал женщинай...
  • 0

#20039
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Мальчики, как вы думаете откуда взялось слово "бандура" и есть ли такое слово вообще?
полет фантазии приветствуеца..

От тудо же от куда и "пофигень" "ну эта как ее там" "ну эта та за которой"
  • 0

#20040
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Мальчики, как вы думаете откуда взялось слово "бандура" и есть ли такое слово вообще?
полет фантазии приветствуеца..


Давайте рассмотрим лексическую составляющую этого слова.
Ачевидна, что слово можно распить на 2 бандурины: БАН и ДУРА.
Та как бан – это сугубо интернетовское словечко, следовательно слово енто прешло из форумных посиделок.
Можно выделить несколько ключевых значений этого слова:
– забанила, дура – модераторша.
- забаненая общепризнанная дура

Из старых значений слова я бы выделил – банду урок, и дур в бане.

Почему то некоторые люди используют это слово как нематную замену слову ХУ.НЯ. В менее широком смысле. То есть большая ху.ня - это есть бандура. Ху.ня поменьше – бандурина.

Надеюсь не слишком сумбурно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.