Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20061
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

По-моему, больше похоже на закомплексованность и изначальный настрой на то, что тебя "обуют"

Последнее предложение из цитат ко мне не относилось. Я же просто примеры привел :laugh:

Я знаю, что к Вам это не относилось, иначе написала бы по-другому :-)


Как там, ППКС или +1? :laugh:
мужчины, в большинстве своем, рассматривают женщину, желающую провести приятный вечер даже с первым встречным безо всяких обязательств в дальнейшем, как какую-то падшую особу?

видимо йа не правильный МЧ, у меня подобных стереотипов нет, наоборот приветствую такой расклад, однозначно.

Какова вероятность, что с такой женщиной Вы захотите создать семью или иметь долгие отношения?
  • 0

#20062
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как вы относитесь к чувству, которое можно выразить только по-французски - deja vu?

Не верю в суеверия. Но настрожусь. Возможно, это знак свыше, судьбы...или как там принято называть :-)

#20063
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Мужчины, вы всеядны? В пределах разумного, разумеется - несвежие продукты не считаются. Есть ли что-то, что вы бы предпочли никогда не видеть на столе, и тем более есть?
Я, например, баклажаны и кабачки на дух не переношу... И сало/жир. И зелень не люблю, всякие укропы/петрушки.
  • 0

#20064
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

щаз забандурят всех за флейм в теме :beer:
Как думаете настраивать людей против другого человека это по мужски?

Разделяй и властвуй![size=3]
  • 0

#20065
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как думаете настраивать людей против другого человека это по мужски?

сплетничать - не есть мужская стезя, но слова сказанные кем/то, можно интерпритировать по разному. по любому это не по мужски.
  • 0

#20066
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мужчины, вы всеядны? В пределах разумного, разумеется - несвежие продукты не считаются. Есть ли что-то, что вы бы предпочли никогда не видеть на столе, и тем более есть?
Я, например, баклажаны и кабачки на дух не переношу... И сало/жир. И зелень не люблю, всякие укропы/петрушки.

в принцыпе к еде особо непревередлив, ем всё подряд
  • 0

#20067
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
глюк*

Сообщение отредактировал BasteR: 09.11.2007, 20:01:52

  • 0

#20068
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как вы относитесь к чувству, которое можно выразить только по-французски - deja vu?

о... это прикольно :( чувствую себя наркоманом, который только что вмазался... :beer:

Мужчины, вы всеядны? В пределах разумного, разумеется - несвежие продукты не считаются. Есть ли что-то, что вы бы предпочли никогда не видеть на столе, и тем более есть?
Я, например, баклажаны и кабачки на дух не переношу... И сало/жир. И зелень не люблю, всякие укропы/петрушки.

в пределах разумного я всеяден. исключение составляет пища приготовленная не качественно, например самса что на рынках продаётся, пирожки тамошние же :D мой желудок чётко и недружилюбно на это реагирует или пиво старое, тож не люблю.
  • 0

#20069
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...или пиво старое, тож не люблю.

вообщето пЫво это уже не еда :beer:
  • 0

#20070
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


...или пиво старое, тож не люблю.

вообщето пЫво это уже не еда :beer:

Почему же? Это ведь тоже продукт питания. Некоторые им с большим удовольствием питаются... :D

Бастер, Grouch - спасибо за ответы. :(
  • 0

#20071
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Мужчины, вы всеядны? В пределах разумного, разумеется - несвежие продукты не считаются. Есть ли что-то, что вы бы предпочли никогда не видеть на столе, и тем более есть?
Я, например, баклажаны и кабачки на дух не переношу... И сало/жир. И зелень не люблю, всякие укропы/петрушки.

Я тоже терпеть ненавижу жир..бр-р-р... Отвратительно смотрится когда застывший... А ещё не люблю когда салат поливают маслом - весь смысл салата теряется: не вкус овощей чувствуешь, а отвратительный привкус масла.. :(
Кроме этого всё съем :beer:
  • 0

#20072
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Спасибо за ответ, Сказочная почта. :beer:
  • 0

#20073
Monica_S

Monica_S
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Такой вопрос: важно ли для вас мужчины, чтобы девушка (может будущая жена) была невинной? Точнее хотите ли вы такую или это не имеет значения?
  • 0

#20074
nurzhik_n

nurzhik_n
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
кончено имеет значение, только у кого то оно негативное а у кого то положительное. По древним казахским обычаям,
невиность жены предвещала верность, мудрость, заботу над детьми, уважение и честь. Поэтому брали в жены самих юнных красавиц. Их косы были длинны и толсты, а кожа нежная и тонкая, словно молоко кобылиц. Лишь только султаны, знатные бие, и богатые баи могли позволить себе выбирать таких невест, хотя и народные батыры (как пишет Есенберлин) тоже старались выбрать девушку чистую как роса, и лашь спасение из вражеского плена считалось как снятие позора и такая девушка (обесчестенная) была как бы занова выдана и все ей прощалось.

ЗЫ кому то наплевать например, но брак это не шуточно.
Для этого есть любовницы, им честь не к чему.
  • 0

#20075
Monica_S

Monica_S
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А в наше время?
  • 0

#20076
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уважаемые мужчины! согласитесь ли вы, если ваша девушка после помолвки предложит вам носить до свадьбы серебряное колечко? сама, конечно, тоже оденет:beer:
  • 0

#20077
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Такой вопрос: важно ли для вас мужчины, чтобы девушка (может будущая жена) была невинной? Точнее хотите ли вы такую или это не имеет значения?

абсолютно не имеет значения

уважаемые мужчины! согласитесь ли вы, если ваша девушка после помолвки предложит вам носить до свадьбы серебряное колечко? сама, конечно, тоже оденет:beer:

да без проблем
  • 0

#20078
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Вы когда нить грубили женщинам?
  • 0

#20079
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вы когда нить грубили женщинам?

Бывало! Но меня вынуждали!!!
  • 0

#20080
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

уважаемые мужчины! согласитесь ли вы, если ваша девушка после помолвки предложит вам носить до свадьбы серебряное колечко? сама, конечно, тоже оденет:beer:

Я вообще буду настаивать, чтобы и обычное кольцо было из серебра...ну или из платины...иначе не буду носить...хронически не переношу золото, как в прочем и кольца на пальцах...мешают работе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.