Перейти к содержимому

Фотография

Белгороджизнь, работа, сложности перезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#681
VRAK

VRAK
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Что-то жара загостилась тут. Сегодня было +36. Спасаемся кондиционерами. Дети очень  ждут День Города, но если такая жара сохранится , то рассчитываю только на салют

 

да уж... еще неделю обещают такое "тепло" без осадков...


  • 0

#682
Keep

Keep
  • Гость
  • 17 сообщений

Приветствую, ребят может кто подскажет, в Россию переезжаю жить, точнее г.Белгород, так вот пока гражданства разумеется нет, реально ли устроится на скорую или в стац, по специальности я фельдшер...


  • 0

#683
VRAK

VRAK
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Приветствую, ребят может кто подскажет, в Россию переезжаю жить, точнее г.Белгород, так вот пока гражданства разумеется нет, реально ли устроится на скорую или в стац, по специальности я фельдшер...

 

в связи с тем что таких спецов не хватает везде, думаю проблем с трудоустройством особых не будет, надо только хотя бы РВП..... но на большую зп расчитывать не придется.... хотя бы первое время.....


  • 0

#684
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Приветствую, ребят может кто подскажет, в Россию переезжаю жить, точнее г.Белгород, так вот пока гражданства разумеется нет, реально ли устроится на скорую или в стац, по специальности я фельдшер...

Вам нужно созванится с потенциальным работадателем и выяснить все нюансы по вашей профессии, фельдшер это же медицинская специальность, для неё скорее всего потребуется нотификация вашего диплома, подтверждение квалификации и т.д.

Т.е. просто так без ничего не получится в мед.сферу устроится.


  • 0

#685
Kleek

Kleek
  • Гость
  • 24 сообщений

Приветствую, ребят может кто подскажет, в Россию переезжаю жить, точнее г.Белгород, так вот пока гражданства разумеется нет, реально ли устроится на скорую или в стац, по специальности я фельдшер

Только вчера муж был в скорой помощи, носил своё резюме (он у меня водитель в А-ты работал в скорой) сказали Вы нам подходите, но приходите когда будет гражданство.


  • 0

#686
VRAK

VRAK
  • Постоялец
  • 340 сообщений

 

Только вчера муж был в скорой помощи, носил своё резюме (он у меня водитель в А-ты работал в скорой) сказали Вы нам подходите, но приходите когда будет гражданство.

 

 

ну кто бы сомневался. Местные боятся как огня любого паспорта кроме красного, не говоря уже о ВНЖ а тем более о РВП.....


  • 0

#687
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

ну кто бы сомневался. Местные боятся как огня любого паспорта кроме красного, не говоря уже о ВНЖ а тем более о РВП..

Да есть такое, некоторые вообще не знают что такое РВП, у меня муж в Старом Осколе пытался устраиваться на работу с РВП, до получения гражданства, в одной конторе так покрутили, покрутили паспорт, - "ну это, вы же не гражданин оформлять в белую не будем, поработаете так, а когда гражданство получите, - оформим". 

Зато с гражданством, сразу отмели на предприятие Фед.резерва, вообще без вопросов и проблем, только пересдал аттестацию и испыталка 3 месяца была.

С рос.паспортом все двери открыты. :)


  • 0

#688
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Продам 5-комнатный дом в г.Новый Оскол Белгородской области(108 км до Белгорода, 65 км до Старого Оскола)  площадь около 100 кв.м. удобства в доме, гараж, погреб, баня, надворные постройки - все есть. Дом из дубового сруба облицован белым кирпичом. Цена 2 млн. рублей- реальному покупателю торг. 


  • 0

#689
Да будет так

Да будет так
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Подскажите в какой банк лучше положить деньги на депозит 600 тысяч в Белгороде?


  • 0

#690
VRAK

VRAK
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Подскажите в какой банк лучше положить деньги на депозит 600 тысяч в Белгороде?

сбер


  • 0

#691
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Подскажите в какой банк лучше положить деньги на депозит 600 тысяч в Белгороде?

Всё зависит от того, что вы хотите от депозита - это будет мультивалютный или рублёвый, с какой ставкой вознаграждения, будите ли снимать деньги с депозита частично или нет, будет с капитализацией или нет, с каким неснижаемым остатком, хотите ли управлять депозитом с помощью интернет-банка и так далее, кучу всяких условий которые вы предъявляете депозиту. 

В Белгороде достаточно большая линейка банков с предложением депозитов, определитесь для себя, на каких условиях хотите открыть депозит и выбирайте. Если хотите надёжность, то выбирайте банк из ТОПа.

 

ЗЫ: У меня депозит в ВТБ24, вклад "Активный", с автматической пролонгацией, капитализацией в конце срока, сниманием и заброской денег без штрафных санкций и неснижаемым остатком 15 000 рублей.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 12.11.2014, 02:00:19

  • 1

#692
AVVA

AVVA
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Подскажите в какой банк лучше положить деньги на депозит 600 тысяч в Белгороде?
  Посмотрите Альфа-банк...
  • 0

#693
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

с нового года должна открыться программа переселения в Белгородскую область


  • 0

#694
Да будет так

Да будет так
  • Частый гость
  • 54 сообщений

с нового года должна открыться программа переселения в Белгородскую область

НЕ подскажите откуда такая инфа


  • 0

#695
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

во вторник были в ВГ, там сотрудница которая проводит консультацию сказала что в данный момент учавствуют 54 региона, после НГ будет 60. На вопрос какие области еще будут сказала что пока может сказать только про Белгород, так как программе фактисечки уже подписанна


  • 0

#696
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

во вторник были в ВГ, там сотрудница которая проводит консультацию сказала что в данный момент учавствуют 54 региона, после НГ будет 60. На вопрос какие области еще будут сказала что пока может сказать только про Белгород, так как программе фактисечки уже подписанна

Это очень хорошая новость, т.к. куча народа переехали бы сюда по программе.  :)


  • 1

#697
telemaster47

telemaster47
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

во вторник были в ВГ, там сотрудница которая проводит консультацию сказала что в данный момент учавствуют 54 региона, после НГ будет 60. На вопрос какие области еще будут сказала что пока может сказать только про Белгород, так как программе фактисечки уже подписанна

Улыбнуло  :lol:  : "так как программе фактисечки уже подписанна" , типа у писаря паста в ручке закончилась, или типа: "девушка чуточку беременна" :faceoff: 


Сообщение отредактировал telemaster47: 13.11.2014, 18:22:35

  • -1

#698
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

за ОЧЕПЯТКИ извиняйте, пишу 1 рукою с маленьким ребенком на руках, ну промазываю периодически по клавишам, а по поводу "фактически подписанна" -  как сказали так и написала)


  • 0

#699
Да будет так

Да будет так
  • Частый гость
  • 54 сообщений

за ОЧЕПЯТКИ извиняйте, пишу 1 рукою с маленьким ребенком на руках, ну промазываю периодически по клавишам, а по поводу "фактически подписанна" -  как сказали так и написала)

Спасибо за информацию :dandy: мы с женой в конце ноября выезжаем туда к друзьям своим ходом.Контейнер только отправим и доки последние оформим и вперед .Едим конечно без всяких программ и родственников  ,в России,у нас нет.Если будут какие то советы буду рад услышать. :confused:


  • 0

#700
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

 


Спасибо за информацию :dandy: мы с женой в конце ноября выезжаем туда к друзьям своим ходом.Контейнер только отправим и доки последние оформим и вперед .Едим конечно без всяких программ и родственников  ,в России,у нас нет.Если будут какие то советы буду рад услышать. :confused:

можно попробывать оформить переселение по программе уже проживая в РФ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.