Перейти к содержимому

Фотография

Ребенок или карьера?Что первостепенно?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#681
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Можно активный образ вести и без работы. Например, тот же спорт, родительский комитет с садике, школе, м.б. еще что интересного есть.
 
У меня, например, на работу вообще времени не остается. Просыпаюсь в 6,30 утра. Старшего бужу, кормлю, в школу с мужем отправляю, затем - младший. Завтрак, центр развития. бегом домой обед готовить, уборку сделать... И уже за старшим пора из школы забирать, потом обед и бегом на кружки и секции ( у него сейчас казахский, английский, крав мага и спортивно бальные танцы).  Домой появляемся к 18,00... сажусь и детьми делать  домашнее задание. Старший, относительно сам справляется, а младшему надо помочь. Заодно и ужин набегами доготавливаю.  К 21,00 детей уложила. Вот и появляется увремя на себя любимую: хобби и всякие  маски скрабы, что б красавицей подольше оставаться.  В итоге в 23-24,00 токль спать ложусь. И, как говорилось в одном мультике, достаточно часто " у меня даже нет сил телевизор посмотреть".

А разве я говорила, что сидя дома в декрете, я веду НЕ активный образ жизни!
Активности у меня возможно поболе чем у вас! То же ранее пробуждение, в садик старшего, завтрак мужу, прогулка с младшей, тот же родительский комитет, собрания, спортивные секции ребенка, репетитор по выходным! Ито же все бегом, на ходу, прибежали-убежали! В постель я просто доползаю.
Другой момент, что весь этот круговорот порой меня очень устает. Ходишь в спортивной одежде, не накрашенная... А хочется порой на каблучках, в костюмчике и в офисе чайку с коллегами попить! Дети завтра вырастут, забот маме конечно от этого не меньше, но и о себе любимойкак-то не хочется забывать. Прогулки с детьми, а также отвести-забрать в школу, секцию...думаю можно доверить и нянечке (плюс у меня свекровь есть)! А опостылевшую уборку можно и помощнице передать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.