Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#481
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Сегодня моя маникюрщица сообщила, что уходит временно с работы в связи с беременностью. Вот я и решилась попробовать shellac. Записалась в Анику на Джандосова-Розыбакиева по акции. Потом отпишусь.
Маникюр+педикюр+ 2 покрытия шеллак = 8000 тенге.
  • 0

#482
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Девочки, подскажите, плиз, для слоящихся ногтей( 6 пальчиков из 10 слоиться ) что лучше сделать Био гель или Шилак, или и то и то быстро слетит..?
Собираюсь в отпуск, а ногти в плачевном состоянии..
Поделитесь опытом,Плтз!!
  • 0

#483
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, для слоящихся ногтей( 6 пальчиков из 10 слоиться ) что лучше сделать Био гель или Шилак, или и то и то быстро слетит..?
Собираюсь в отпуск, а ногти в плачевном состоянии..
Поделитесь опытом,Плтз!!


Дд! Думаю надо делать бои гель. У меня тоже слояться ногти и шелак не держится отслаивается. А био гель держится до очередной коррекции.
  • 0

#484
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, для слоящихся ногтей( 6 пальчиков из 10 слоиться ) что лучше сделать Био гель или Шилак, или и то и то быстро слетит..?
Собираюсь в отпуск, а ногти в плачевном состоянии..
Поделитесь опытом,Плтз!!

смотря как слоятся... у меня шилак если ногти в ооочень печальном состоянии то на 2-3ий день начинали отколупливаться :confused:
  • 0

#485
love_ME

love_ME
  • Гость
  • 30 сообщений



Я хожу к мастеру почти в центре - ман 500, снятие 500, покрытие 1500, пока это у меня рекорд по цене. Делает отлично(давно работает).
Правда, сейчас по акции Би смарта хочу пойти ОПИ попробовать(2700, покрытие, маникюр ног-рук). По тому как двух кварталах от работы.


а где делаете, поделитесь контактами)


ДВ! И мне пожалуйста если можно контакты где делали.


дд! поделитесь плиз контактами салона
  • 0

#486
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений




Я хожу к мастеру почти в центре - ман 500, снятие 500, покрытие 1500, пока это у меня рекорд по цене. Делает отлично(давно работает).
Правда, сейчас по акции Би смарта хочу пойти ОПИ попробовать(2700, покрытие, маникюр ног-рук). По тому как двух кварталах от работы.


а где делаете, поделитесь контактами)


ДВ! И мне пожалуйста если можно контакты где делали.


дд! поделитесь плиз контактами салона


Присоединяюсь!
  • 0

#487
alpinagirl

alpinagirl
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день,
девушки, посоветуйте какой-нибудь салон в квадрате - Чапаева - Абая - Гоголя - Ленина, впервые хочу попробовать покрытие шелак. Буду рада, если вы напишите номер салона, адрес и цену на маникюр+шелак, и педикюр+шелак.
  • 0

#488
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Девушки! С какого сайта можно заказать Шеллак? Я спросила у лакоманьяков, они грят, что есть отдельная тема, но здесь только потребители, так сказать. Это моему мастеру нужно, она с интернетом на вы, хочу помочь ей. У нее в общем-то неплохой выбор, но если вся линейка будет, это было бы здорово. У нее маникюр+шеллак 4000 тг. Здесь писать о ней не буду, сочтут за рекламу.
Буду благодарна за ответы.
  • 0

#489
Kuba Sugar

Kuba Sugar
  • Гость
  • 23 сообщений





Я хожу к мастеру почти в центре - ман 500, снятие 500, покрытие 1500, пока это у меня рекорд по цене. Делает отлично(давно работает).
Правда, сейчас по акции Би смарта хочу пойти ОПИ попробовать(2700, покрытие, маникюр ног-рук). По тому как двух кварталах от работы.


а где делаете, поделитесь контактами)


ДВ! И мне пожалуйста если можно контакты где делали.


дд! поделитесь плиз контактами салона


Присоединяюсь!


Это, скорее всего, салон на Жибек Жолы и Абдуллиных. Я ходила туда по купону на маникюр+Shellac+педикюр за 2070 тенге, и мастер сказала, что у них началась другая акция за 2700, которая также включает гелевое покрытие и на педикюр. Это был мой первый Shellac и мне очень понравилось, так как лак лежит ровно и красиво. Держался около 9-10 дней.

Сообщение отредактировал Kuba Sugar: 20.06.2012, 01:30:19

  • 0

#490
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
я все продолжаю эксперименты :)
Шилак-база+орли-покрытие цветное+шилак-закрепитель. Снова через 4 дня видны белесые отслойки на паре пальцев. Если не знать - не заметно, цвет очень натуральный, ради него и красила именно Орли. Розовый, без перламутра, просвечивают кончики ногтей. Очень нравится цвет. Но видимо только полностью шилак у меня не дает отслоек (( А в нем нет даже похожего цвета.
  • 0

#491
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений

я все продолжаю эксперименты :)
Шилак-база+орли-покрытие цветное+шилак-закрепитель. Снова через 4 дня видны белесые отслойки на паре пальцев. Если не знать - не заметно, цвет очень натуральный, ради него и красила именно Орли. Розовый, без перламутра, просвечивают кончики ногтей. Очень нравится цвет. Но видимо только полностью шилак у меня не дает отслоек (( А в нем нет даже похожего цвета.


ДД!
Посмотрите в палитре Gel Color, цвет Passion GC H19, под описание похож. Возможно не нужно будет эксперементировать ;) .
  • 0

#492
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

ДД!
Посмотрите в палитре Gel Color, цвет Passion GC H19, под описание похож. Возможно не нужно будет эксперементировать ;) .


это в CND палитре?
  • 0

#493
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
С осени подсела на шиллак. Первые несколько раз делала в салоне, а потом заказала лаки, лампу и ноготки всегда в порядке ))
  • 0

#494
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений


ДД!
Посмотрите в палитре Gel Color, цвет Passion GC H19, под описание похож. Возможно не нужно будет эксперементировать ;) .


это в CND палитре?


Это в палитре OPI
  • 0

#495
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Орли катастрофически отслаивается уже на 4 ногтях ((( Не прошло и недели после покрытия. Очень хочется снять. Останавливает отсутствие жидкости дома, в субботу куплю и все сниму :(

Это в палитре OPI


опи на мне не "сидит", я писала выше. Потому ищу цвет в палитре шилак от CND. Пока только шилак не давал отслоек.
  • 0

#496
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Орли катастрофически отслаивается уже на 4 ногтях ((( Не прошло и недели после покрытия. Очень хочется снять. Останавливает отсутствие жидкости дома, в субботу куплю и все сниму :(


Это в палитре OPI


опи на мне не "сидит", я писала выше. Потому ищу цвет в палитре шилак от CND. Пока только шилак не давал отслоек.


Честно говоря покрытие каждой компании может кому то индивидуально не подходить
у меня есть знакомая у которой Шеллак CND не держится а вот ОРЛИ все как положено, ходит 2 недели
  • 0

#497
божья коровка25

божья коровка25
  • Гость
  • 5 сообщений
Снова побывала в студии маникюра. Появилось у них большое колличество новых оттенков. Особенно мне понравились новинки - хамелеоны. Я себе сделала супер летнее настроение http://vse.kz/topic/...%D0%BA__st__260

Сообщение отредактировал божья коровка25: 27.06.2012, 20:54:36

  • 0

#498
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Сегодня моя маникюрщица сообщила, что уходит временно с работы в связи с беременностью. Вот я и решилась попробовать shellac. Записалась в Анику на Джандосова-Розыбакиева по акции. Потом отпишусь.
Маникюр+педикюр+ 2 покрытия шеллак = 8000 тенге.

Сходила по акции в этот салон. Сегодня покрытию уже 2 недели. Есть отслоения на большом пальце ноги и немного на руках у основания ногтей. Но я списываю это на то,что была в отпуске на море. Все-таки соленая вода, песок сделали свое дело. Еще я была удивлена тому, что цвет на ногах стал какой-то бледный. Покрывала я ярко розовым цветом. На руках оттенок прежний. Но вот на ногах побледнел... Хотя в море я находилась одновременно и ногами и руками))
Что касается салона - как я поняла, они только открылись. Меня обслуживала Светлана. Если честно, у меня создалось впечатление, что она только-только начала работать с гель-лаками. Очень долго делала мне покрытие... Мне обещали два часа, но пробыла я там с 18.30 до 22.45 где-то... Сами считайте, как доооолго мне делали маникюр-педикюр и два покрытия... Я очень нервничала и внутренне торопилась, так как этой ночью у меня уже был вылет, а чемоданы были еще не собраны...
Теперь мне нужно снять покрытие... Если честно, особой разницы (во всяком случае на ногах) с обычными лаками я не почувствовала... Но думаю, еще раз попробую сделать,чтобы уже определиться со своим впечатлением. Но пойду уже в другой салон.
Скажите, а везде снятие покрытия платное? Ну, если это самое покрытие делалось в другом салоне...
  • 0

#499
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ДД!
грешница, а подскажите телефон салона ар? я то в 188 не могут найти такой салон :D

и, может кто-нибудь нашел хороший салон с шилаком в районе абая-саина/саина-шаляпина/шаляпина-правды/шаляпина-берегового
  • 0

#500
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
http://www.chocolife.me/2288

акция на шилак в космо-бьюти, мастер ольга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.