Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#301
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
для меня это самое сенсационное открытие))) 2 недели - это как раз тот срок, который меня устраивает.
супер!!!
  • 0

#302
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вы же ногами ничего не делаете ;) я не думаю, что в алматинских салонах делают покрытие шилак не качественнее чем в москве.

Однозначно. Я тоже, естественно, с педикюром на шеллаке могу ходить, пока не отрастет, и тоже все на месте и все блестит. Странный довод про Москву vs Алматы в контексте качества шеллака (и все-то у них лучше, и у мастеров-то руки растут из более подходящего места).
  • 0

#303
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Абажаю! причем именно шилак, пробовала jessica ложиться намертво :-) shellac комфортнее... хватает и на три недели и на месяц :rolleyes:
  • 0

#304
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
т.к. у меня свои ногти сильно слоятся (вернее слоились, сейчас я усиленно их лечу) мне шилак не понравился, я с ним ходила пол года точно, покрывала раз в 2-3недели, дней 5 он держался, потом отколупывался по чуть-чуть снизу, я пилкой подпиливала и красота...но во время коррекций (если их таковыми можно назвать) я видела что мои ноготки вообще офигевают, что он их высушивает... в общем это не моё! Но если ногти крепкие-то думаю это отличная альтернатива ежедневно ногти перекрашивать, моим подругам всем нравится шилак :-)
  • 0

#305
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

т.к. у меня свои ногти сильно слоятся (вернее слоились, сейчас я усиленно их лечу) мне шилак не понравился, я с ним ходила пол года точно, покрывала раз в 2-3недели, дней 5 он держался, потом отколупывался по чуть-чуть снизу, я пилкой подпиливала и красота...но во время коррекций (если их таковыми можно назвать) я видела что мои ноготки вообще офигевают, что он их высушивает... в общем это не моё! Но если ногти крепкие-то думаю это отличная альтернатива ежедневно ногти перекрашивать, моим подругам всем нравится шилак :-)

А вы Jessica попробуйте фиг отколупаешь :-) и средств там много наносят прежде хорошо я думаю защищает, я в luxcosmed делала у Тани
  • 0

#306
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

А вы Jessica попробуйте фиг отколупаешь :-) и средств там много наносят прежде хорошо я думаю защищает, я в luxcosmed делала у Тани

тут дело не в шилаке,а в моих ногтях, т.к. у подруг кот. ногти в хорошем состоянии он держится отлично! это мои ногти отслаивались и шилак вместе с ними.
мой мастер принимала на дому, у нее покрытие стоит 1500тг, и снятие предыдущего покрытия 300тг, кому надо могу скинуть ее номера :-) , очень аккуратная
  • 0

#307
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

тут дело не в шилаке,а в моих ногтях, т.к. у подруг кот. ногти в хорошем состоянии он держится отлично! это мои ногти отслаивались и шилак вместе с ними.
мой мастер принимала на дому, у нее покрытие стоит 1500тг, и снятие предыдущего покрытия 300тг, кому надо могу скинуть ее номера :-) , очень аккуратная


А мне кажется, что всё очень и очень индивидуально. Вот я тоже обладательница довольно таки слабых ногтей, которые сильно слоятся к тому же. Ну ничего, на моих ногтиках шеллак CND продержался две недели. Может можно было и ещё немного поносить, но во-первых, отросший ноготь уже сильно был виден, а во-вторых, за две недели от одного и того же цвета я немного подустала. А так это конечно же находка! Я первый раз сделала маник с покрытием шеллак, поэтому, хотя и читала мильён раз отзывы и т.д. и т.п., всё никак не верилось, что такое может чудо быть, что лак может на руках до двух недель продержаться. После каждой манипуляции с водой внимательно рассматривала ногти, всё ждала засады, что вот-вот чего-нить да отколупнется :D .

Сообщение отредактировал Skarli: 09.01.2012, 11:12:40

  • 0

#308
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
да, у меня тоже ногти, слабые-слоятся... но шеллак держится отлично, уже выше отписывалась, что месяц проходила, не могла с ребенком вырваться в салон... так вот только низ на 5 мм белел, а верх без единого скола... сегодня иду делать... что то после френча, подсела опять на красный... :-)
  • 0

#309
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

А мне кажется, что всё очень и очень индивидуально. Вот я тоже обладательница довольно таки слабых ногтей, которые сильно слоятся к тому же.

полностью соглашусь, тоже не обладательница сильных ногтей, тем не менее шелаком очень довольна)))))
  • 0

#310
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
а я все не могу успокоиться с приобретением средств для шеллака в домашних условиях...

вопрос к тем, кто брал уф лампы. а если она выйдет из строя? кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#311
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Поделюсь своим опытом с покрытием Shellac. Первый раз пробывала в салоне Вива делюкс, не помню марку лака, но продержалось у меня все недели 3. Отколупываться правда началось чуть ли не на 3 день, но чуть чуть, на краю пальца указательнного.
Вторая попытка была ужасной, наносили лаком OPI, в этот же день, вечером, отколупываться начали 3 пальца, на правой руке. Делала френч, то ли из за него, то ли из за качества лака, но картина была ужасной, еще это все было 31 декабря ... я конечно возилась и с водой и со всеми приготовлениями, но шеллак и чтобы отколупываться начал в день покрытия это что-то...у меня обычное покрытие держиться дольше ...

Ногти не тонкие, почти не слоятся ...незнаю почему шеллак не держиться. Кстати в последний раз, мастер в салоне, сказала что мол есть у некоторых предрасположеность - к непринятию шеллака???

у кого есть на примете и по опыту хорошие салоны где делают ман с шеллаком, киньте плиз адреса в лс. Да, и желательно в квадрате ленина-хаджимукана-мира-кирова

заранее всем спасибо!

Сообщение отредактировал Stubborn: 12.01.2012, 17:58:49

  • 0

#312
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Stubborn, что-то мне не очень верится во врожденное неприятие шеллаке. имхо дело в качестве лака или в мастере. а район обитания как раз схож с моим, сейчас скину ;)
  • 0

#313
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Stubborn, что-то мне не очень верится во врожденное неприятие шеллаке.

У меня ногтевая платина отторгает большинство акрила для наращивания, думаю, с шеллаками у кого-то такая же фигня :faceoff: кстати, гелевые лаки на моих ногтях тоже отслаиваются. Не сразу, начинают дней через 8-9 сверху, и постепенно в течение двух дней отходят полностью :(
А лампы вроде в Николе чинят.

Сообщение отредактировал Tigra: 12.01.2012, 16:19:49

  • 0

#314
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Тигра, спасибо за наводку п ремонту. А насчет отторжения... да уж, обидно, если так.
  • 0

#315
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn, что-то мне не очень верится во врожденное неприятие шеллаке. имхо дело в качестве лака или в мастере. а район обитания как раз схож с моим, сейчас скину ;)

спасибо за новодку! ;)



Stubborn, что-то мне не очень верится во врожденное неприятие шеллаке.

У меня ногтевая платина отторгает большинство акрила для наращивания, думаю, с шеллаками у кого-то такая же фигня :faceoff: кстати, гелевые лаки на моих ногтях тоже отслаиваются. Не сразу, начинают дней через 8-9 сверху, и постепенно в течение двух дней отходят полностью :(
А лампы вроде в Николе чинят.

Вот и у меня начиналось сверху, прям остлаивалось и на правой руке, левая дольше держалась. может из-за воды такое происходит, из -за частого контакта?

Тигра, спасибо за наводку п ремонту. А насчет отторжения... да уж, обидно, если так.

ВОт тоже подумываю над приобретением лампы этой.По чем она у нас?
  • 0

#316
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Вот и у меня начиналось сверху, прям остлаивалось и на правой руке, левая дольше держалась. может из-за воды такое происходит, из -за частого контакта?

нет, точно не из-за воды. Я всегда перчатки одеваю, если посуду мою или еще что. Думаю, это что-то типа своеобразной аллергии - неприятие каких-то компонентов.

Лампы есть опять же в Николе. Вот самая дешевая. Но думаю, можно и дешевле найти :)
  • 0

#317
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Stubborn, что-то мне не очень верится во врожденное неприятие шеллаке. имхо дело в качестве лака или в мастере. а район обитания как раз схож с моим, сейчас скину ;)



про качество и матера говорить ничего не буду - наверно, бывает:) Но если исходить из приличных людей(верю - их большинство!) как мне обьяснила мой мастер, есть 10% людей с влажными ноготками, вот они и не "держат" шиллак и еже с ним.
Сама делаю переодически(думаю все-таки злоупотреблять не стоит), очень удобно - если едешь отдыхать или понимаешь что времени в ближайшем будущем на ноготки особого не будет.

Девочки - всех с НГ! и БУДЕМ -КРАСОТКАМИ:)))
  • 0

#318
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

ВОт тоже подумываю над приобретением лампы этой.По чем она у нас?

Для шеллака рекомендуют лампы мощностью не менее 36 вт. В Николь дорого, cnd 36 вт 45.000 :rolleyes:. здесь выкладывали этот магазин, есть доставка. я смотрю ибей и амазон, на ибей вариантов больше. лампы от cnd дороговато (правда, они предлагают год гарантии), других производителей - вообще от 30 долларов, пока мониторю, читаю отзывы (времени просто мало). я присматриваюсь пока к стартер-китам , которые включают и лампу, и базу, и покрытие, и сам лак (количество цветов разное), и средства для снятия. цена от 90 долларов. есть стартовые наборы с оригинальной лампой cnd, есть с другими, но работающими с шеллаком. с ибея никогда еще не заказывала - если продукт отмечен как free shipping, это значит доставка бесплатна?? или только по США?

п.с. но если действительно ногти не принимают шеллак, я бы походила еще на покрытие здесь, прежде чем покупать :-)
  • 0

#319
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


ВОт тоже подумываю над приобретением лампы этой.По чем она у нас?

.... я присматриваюсь пока к стартер-китам , ...
п.с. но если действительно ногти не принимают шеллак, я бы походила еще на покрытие здесь, прежде чем покупать :-)

Вот стартер кит самое то, иделаьное предложение для начала думаю!

Но да, я еще похожу, может действительно не мое это?! Мама вот кстати, в последний салон ходила до меня (масре правда другой делал), так вот, у еня если в тот же день начало отколупываться, то мама уже 3 недели ходит и все норм, правда она не френч делала. Все таки может белый лак у них плохой, я же френч делала и он начал первым отколупываться. Светлая основа лежала почти на всех ногтях нетронутая, я ее средством для снятия еле еле растворила, хотя белый, оставшийся на других ногтях лак, в течении двух минут скрутился и сам слез.
  • 0

#320
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
В общем, отчитываюсь о самостоятельном опыте с шеллаком. Подбила меня на это дело подружка-соседка, которая регулярно его делала в салонах гель-лак и не хотела за это столько платить. Купили поплам лампу 36 ватт за 5 тыс. где-то на барахолке (начинаются с 2 тыс.) снятие липкого слоя там же за зоо тг. Остальон е в Николь - топ коат, базу с новогодней скидкой, гдето по 4,5 тыс за каждый флакон и столько же за цветные лаки - красный и персиковый и еще санитайзер. Я не люблю маникюр в салоне- просто меня напрягает необходимость вести беседы с мастером и форму бывало портили поэтому отлично сама управляюсь с этим делом. Короче покрытие база два слоя цвета и топ коат заняло полчаса. Запекала слой по 120 сек последний слой по два раза. Результат отменный . Ногти как с картинки блестят здоровый ухоженный вид крепкие. Третий день ничего не облезло, руки часто в воде. Всем, кто в состоянии сам накрасить ногти, всячески рекомендую. Подруге большое спасибо за идею. Вскладчину нам получилось где-то по 15 тысяч, что равно пяти покрытиям в салоне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.