Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#221
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ура, сделала себе покрытие Shellac в четверг, результат супер, покрыли аккуратно и супер быстро, по акции всего за 2000 тг. Мне очень нравится, особенно прикольно когда покрытие само востанавливается после того как на него сильно надавишь ногтем.
Ну вот, субботнюю уборку дома и закрытие дачного сезона в воскресенье покрытие выстаяло на УРА!!! Надеюсь эта радость продлиться до конца недели. :D


Теперь делитесь с нами где делали, пожалуйста!? ;)
  • 0

#222
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А у меня он не держится. Отходит пленкой.
  • 0

#223
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Я полностью перешла на "Шеллак" уже, как месяцев 7. Для меня это идеальный вариант. Так как 10 дней стабильно не надо красить ногти, руки ну очень ухоженно выглядят. Хожу всегда к одному и тому же мастеру. Цена 2500 тенге.
  • 0

#224
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Я полностью перешла на "Шеллак" уже, как месяцев 7. Для меня это идеальный вариант. Так как 10 дней стабильно не надо красить ногти, руки ну очень ухоженно выглядят. Хожу всегда к одному и тому же мастеру. Цена 2500 тенге.

Можно тел. в личку плз.....спс :-)
  • 0

#225
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

на ebay можно взять стартовый набор из 6 лаков, базового, верхнего покрытия, лампы и причиндалов для снятия всего за 150 дол. + доставка около
30 дол.

а можно ссылку?

я делала шилак в маэстро, только за покрытие отдала 4500 (а это оказывается дорого, и совсем не демократично), благо маникюр делаю сама, не доверяю. делала 22 октября, держится до сих пор, на 2-х пальцах немного отколупался, но я закрасила обычным лаком эти места. убрать обычной жидкостью для снятия лака не смогла, потом прочитала что нужно оказывается заворачивать на 10-15 минут :D цвет не помню как называется, но такой красный с золотистым переливом, честно говоря и не помню какой марки лаки :D

почитала темку, загорелась еще больше купить шилак домой, тем более эти лампы можно купить оказывается намного дешевле чем в николе, там креативовская стоит 45 тыщ :eek:

хотела бы спросить, действительно ли достаточно 9 вт-ной лампы? или может все-таки помощнее взять?

у меня свои ногти хорошие, поэтому я не особо заморачиваюсь влиянием шилака на них. меня устраивает, что мой любимый красный лак может не сходить неделями.
  • 0

#226
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений


на ebay можно взять стартовый набор из 6 лаков, базового, верхнего покрытия, лампы и причиндалов для снятия всего за 150 дол. + доставка около
30 дол.

а можно ссылку?

я делала шилак в маэстро, только за покрытие отдала 4500 (а это оказывается дорого, и совсем не демократично), благо маникюр делаю сама, не доверяю. делала 22 октября, держится до сих пор, на 2-х пальцах немного отколупался, но я закрасила обычным лаком эти места. убрать обычной жидкостью для снятия лака не смогла, потом прочитала что нужно оказывается заворачивать на 10-15 минут :D цвет не помню как называется, но такой красный с золотистым переливом, честно говоря и не помню какой марки лаки :D

почитала темку, загорелась еще больше купить шилак домой, тем более эти лампы можно купить оказывается намного дешевле чем в николе, там креативовская стоит 45 тыщ :eek:

хотела бы спросить, действительно ли достаточно 9 вт-ной лампы? или может все-таки помощнее взять?

у меня свои ногти хорошие, поэтому я не особо заморачиваюсь влиянием шилака на них. меня устраивает, что мой любимый красный лак может не сходить неделями.


http://ebaytoday.ru/...94145-item.html -ну вот например набор из 14 бутыльков за 89,99 дол. + доставка 40 дол. максимум = итого 129,99*147,9=19225,52 тг / 14 бутыльков 1373,25 тг. за бутылек. таких вариантов там много, надо выторговывать, это аукцион, многие оттуда покупают всякое...

а лампа по характеристикам для шеллака нужна 36 вт, лучше уж с запасом взять, но не в николе конечно! например вот здесь http://nail-store.kz/index.php?cat=23 - доставку до Алматы они сделают казпочтой без проблем!
  • 0

#227
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Я полностью перешла на "Шеллак" уже, как месяцев 7. Для меня это идеальный вариант. Так как 10 дней стабильно не надо красить ногти, руки ну очень ухоженно выглядят. Хожу всегда к одному и тому же мастеру. Цена 2500 тенге.

Можно тел. в личку плз.....спс :-)

Ответила Вам в ЛС.
  • 0

#228
oksana 1974

oksana 1974
  • Гость
  • 18 сообщений


Ура, сделала себе покрытие Shellac в четверг, результат супер, покрыли аккуратно и супер быстро, по акции всего за 2000 тг. Мне очень нравится, особенно прикольно когда покрытие само востанавливается после того как на него сильно надавишь ногтем.
Ну вот, субботнюю уборку дома и закрытие дачного сезона в воскресенье покрытие выстаяло на УРА!!! Надеюсь эта радость продлиться до конца недели. :D


Теперь делитесь с нами где делали, пожалуйста!? ;)



Фурманова, уг Курмангазы , салон Hair Expert.
  • 0

#229
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

http://ebaytoday.ru/catalog/Health_and_Beauty/Nail_Care_and_Polish/Nail_Polish/280765094145-item.html -ну вот например набор из 14 бутыльков за 89,99 дол. + доставка 40 дол. максимум = итого 129,99*147,9=19225,52 тг / 14 бутыльков 1373,25 тг. за бутылек. таких вариантов там много, надо выторговывать, это аукцион, многие оттуда покупают всякое...

а лампа по характеристикам для шеллака нужна 36 вт, лучше уж с запасом взять, но не в николе конечно! например вот здесь http://nail-store.kz/index.php?cat=23 - доставку до Алматы они сделают казпочтой без проблем!

спасибо большое!
  • 0

#230
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
сняла в домашних условиях, 10 минут подержала ватный спонж смоченный в жидкости с ацетоном, и замотала пищевой пленкой, но думаю все-таки лучше фольгой, пленка при соприкосновении с жидкостью соскальзывает) ноготь немного послоился, и кажется тоньше, чем был с покрытием шилак :D
  • 0

#231
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



Ура, сделала себе покрытие Shellac в четверг, результат супер, покрыли аккуратно и супер быстро, по акции всего за 2000 тг. Мне очень нравится, особенно прикольно когда покрытие само востанавливается после того как на него сильно надавишь ногтем.
Ну вот, субботнюю уборку дома и закрытие дачного сезона в воскресенье покрытие выстаяло на УРА!!! Надеюсь эта радость продлиться до конца недели. :D


Теперь делитесь с нами где делали, пожалуйста!? ;)



Фурманова, уг Курмангазы , салон Hair Expert.


а выбор лаков там хороший? А то в некоторых местах 3-4 лака и все....если переходить на это покрытие, то хочется не всегда быть одинаковой
  • 0

#232
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Я полностью перешла на "Шеллак" уже, как месяцев 7. Для меня это идеальный вариант. Так как 10 дней стабильно не надо красить ногти, руки ну очень ухоженно выглядят. Хожу всегда к одному и тому же мастеру. Цена 2500 тенге.

Можно тел. в личку плз.....спс :-)

тоже надо! ))
  • 0

#233
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
все таки сделала я тоже)) только не Шеллак а ОПИ есть оказывается тоже, у посмотрим сколько продержится, обещали три недели, удобно однако
  • 0

#234
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Я покрывала шилаком 10 ноября, на 3 - х ногтях немного отклолся лак, а так держиться не плохо, единственный минус, что ногти отрасли уже))
  • 0

#235
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

все таки сделала я тоже)) только не Шеллак а ОПИ есть оказывается тоже, у посмотрим сколько продержится, обещали три недели, удобно однако



а можно телефончик)))
я видала к николе опи...там такой краисвый красный...хочу))
  • 0

#236
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я влюбилась в Шеллак. Больше не хочется красить ногти обычным лаком!
  • 0

#237
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
ходила раньше в салон, делала по 2500...
потом в нэте нашла инфу по безламповым гелям, купила, и дома сама себе делаю, уже 10 дней полет нормальный
  • 0

#238
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

ходила раньше в салон, делала по 2500...
потом в нэте нашла инфу по безламповым гелям, купила, и дома сама себе делаю, уже 10 дней полет нормальный

ссылку!)
  • 0

#239
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений


ходила раньше в салон, делала по 2500...
потом в нэте нашла инфу по безламповым гелям, купила, и дома сама себе делаю, уже 10 дней полет нормальный

ссылку!)


Да! да! ссылочку, плз!
  • 0

#240
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
ой блин девчат а я её и не сохранила :faceoff: называеться Dashing Diva, попробуйте поискать в гугле.
я брала у представителя в районе Тимирязева-Маркова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.