Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#421
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

PS: А где подглядываешь - пишет человек или читает, кроме профиля есть методы ?


Дык если никнейм внизу в наклоне, значит пишет. А если прямой, читает :) И время при чтении если меняется, значит листает, а не просто висит :smoke:
  • 0

#422
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

бросай этот ресурс, такая же зараза, как мэйлру - массовая и ни разу не предсказуемая.


Посоветуйте что-нибудь дельное. Я обычно через imageshack.us гружу, да и он в последнее время подводить стал.
  • 0

#423
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


PS: А где подглядываешь - пишет человек или читает, кроме профиля есть методы ?


Дык если никнейм внизу в наклоне, значит пишет. А если прямой, читает :) И время при чтении если меняется, значит листает, а не просто висит :smoke:

Вот уж внимание не обращал, а где время меняется и не представляю, будем посмотреть.
  • 0

#424
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


бросай этот ресурс, такая же зараза, как мэйлру - массовая и ни разу не предсказуемая.


Посоветуйте что-нибудь дельное. Я обычно через imageshack.us гружу, да и он в последнее время подводить стал.

Вот даже боюсь, пикасой пользовался пару лет, стоило порекомендовать широко - и тут же у гугля с ней проблемы. :rotate:
Фликр вроде стабильно работает, можно и на pics.kz, он близко (но экзифы сжирает не хуже вредикала).
  • 0

#425
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ладно, я тут солярку буду заливать на свободный диск, как установлю - вернусь, если не усну прежде. :laugh:
  • 0

#426
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Мдя, залил, полетал маленько, одно неосторожное движение и гном сбежал. Читать про возврат гнома лень, сейчас опять перезалью с нуля и шлёпнусь спать.
  • 0

#427
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений



бросай этот ресурс, такая же зараза, как мэйлру - массовая и ни разу не предсказуемая.


Посоветуйте что-нибудь дельное. Я обычно через imageshack.us гружу, да и он в последнее время подводить стал.

Вот даже боюсь, пикасой пользовался пару лет, стоило порекомендовать широко - и тут же у гугля с ней проблемы. :rotate:

Я бы восхитился на вашем месте. Это ж сколько народу следит за вашими постами, чтобы по прочтении сразу гугл запросами свалить.
  • 0

#428
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Солнце, тепло, слякоть, тает все......
Здрасте всем!
  • 0

#429
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Подумать если, мало какая фантастика в наше время отличается от американской 50-60-х годов. Которая практически не отличалась от фантастики начала прошлого, конца позапрошлого века.

Удивительный бред. "Подумать если" у вас не получилось.

Это Дьяченко, Олди, ранний Лукьяненко, Панов, Лукины похожи на американскую фантастику 50-60-х годов?
И это Желязны, Азимов, Саймак похожи на фантастику начала 20 века?

Да вы похоже фантастику совсем не читали.

Все фамилии слышал :) А так же указал чем они похожи.

Иногда полезно не только слышать, но и читать, перед тем как делать такие всеобъемлющие выводы.
  • 0

#430
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Ну и поподробнее:

Желязны ладно, фэнтези, космос затягивает и все такое. Он ненаучный фантаст.

Это Бог Света-то фэнтэзи и космос затягивает? Или Создания? Или Ночь? Или Локи?

Лукьяненко. У него вечно одна тема. Получает человек в руки ключ.

Угу, например Поезд в теплый край, или Антибиотик - прекрасная иллюстрация. Там полученных ключей - завались.

Панов - фэнтези. Обалденно продуманные детективы (нечто в этом роде), фэнтези.

Нечто в этом роде - просто великолепно. Бродского не читал, но осуждаю. Анклавы и Таганский перекресток очевидно совсем прошли мимо вашего внимания.

Саймак недалеко от шерифа в салуне на астероиде ушел, таки представитель тех же 50-70х.

Например Заповедник гоблинов и Все живое - там шерифов и салунов просто завались.

Кто шагнул вперед, на мой взгляд? Лем, безусловно. Лазаревич (у него, IMHO, только "технокосм", но широко шагнул)

Ну хоть что-то вы читали ...
Но так безнадежно мало из всех шедевров.

Уилсон. Не сказать что шагнул, но мыслит этот товарищ очень широко.

То есть пишущие машинки в Звездных вампирах вас не смущают в отличие от других картонных дирижаблей?
А примитивные мыслетехники Паразитов и Мира Пауков?
Да даже сейчас любая медитативная школа Индии или Тибета далеко превосходит все им описанное.

Ну не на сверхтелеге же под летающими сверхдирижаблями ездить, ей-богу. Этим натянута современныя фантастика.

Не приходило в голову что у того же Азимова, скажем в Основании звездные телеги - совсем не главное?
Не говоря уже про Дьяченко и Лукиных, которые звездолеты используют крайне редко и в качестве совсем вспомогательных элементов, а главное у четырех перечисленных - человек?
Совсем как у любимого вами Лема? :-)

Филовысасыватьизпальца легко и приятно - для глобальных обобщений совсем не нужно знакомства с темой. Впрочем как и у всех современных философов.
  • 0

#431
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
А Чат не для отдыха и расслабления многоуважаемых Чатлан выдуман, а??? може ченить легкае,нинавязчивае, без интелектуальных срачей, а :spy: ??
  • -3

#432
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здесь же обо всем, друг мой ;)
Вот придет Витя и будет что-нибудь легкое и ненавязчивое.
  • 0

#433
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А Чат не для отдыха и расслабления многоуважаемых Чатлан выдуман, а??? може ченить легкае,нинавязчивае, без интелектуальных срачей, а :spy: ??

И что по-твоему является отдыхом и расслаблением?
Оплевать с ног до головы беззащитного участника этого форума?

Верблюд!!!
  • 0

#434
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вадик, скажи мне, как кулинар со стажем: неужели, чтобы конский стейк (толщиной в сантиметр, максимум полтора) для того, чтобы он был мягким, его обязательно нужно предварительно отваривать? Иначе он все равно будет жесткий?
Конина, конечно, жестковата, но мне все же сдается, что все зависит от того, какое мясо (часть).
Навеяно последней посиделкой в Аустерии, конский стейк был очень жесткий. Якобы для конины, если не отваривать - это нормально.

Помнится, в Честере стейк действительно был отварным сначала, но там и толщина была минимум 3,5 сантиметра.
  • 0

#435
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
сиськи хде??? я вас справшиваю, однако
  • 0

#436
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Растаяли
  • 0

#437
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#438
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Инструкция по отличию настоящих сисек от силиконовых? ;)
  • 0

#439
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
зачем резать гусей золотоносных?
  • 0

#440
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Инструкция по отличию настоящих сисек от силиконовых? ;)

чтобы помнили ©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.