Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#42141
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Грязно местами, ну и что теперь?

Ага. Как-будто у нас чисто, и посрать в подъезд никто не заходит, и в автобусах в пол никто не высмаркивается :D

Жень, я так понимаю, тебе везде масленица, если хуже чем у нас или так же. я обычно сравниваю чисто и грязно, а не грязно и очень грязно, и то что меньше грязно - то значит чисто
  • 1

#42142
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Лучше как личность тебя делает все, что угодно, но никак не твоя национальность. Вот, что главное было изначально. Человек молодец или говно, не потому что он негр, китаец или европеец. Он говно, потому что он вырос говном, и другого для себя не видел. А рассуждения, что среди негров больше убийц и насильников, чем среди белых - это, как правильно заметил Надир, не от ума.

и как я уже говорила - я доверюсь неумной статистике от своего небольшого ума :)

но ведь проблема не в статистике... а в первичном делении людей на условно "лучших" и "худших"
  • 0

#42143
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

но ведь проблема не в статистике... а в первичном делении людей на условно "лучших" и "худших"

т.е. ты сдашь квартиру цыганской семье?
  • 1

#42144
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений



но ведь проблема не в статистике... а в первичном делении людей на условно "лучших" и "худших"

т.е. ты сдашь квартиру цыганской семье?

в зависимости от размера квартиры и размера семьи ))
если они будут платить безналом - why not?
Первый месяц - испытательный срок (это было бы однозначно для всех клиентов). А там видно будет...

Сообщение отредактировал Gamma: 17.11.2011, 12:30:50

  • 0

#42145
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Женечка, я уж поняла, что ты не пишешь докладную на меня в ООН

СТИНГЕ на тебя нет :lol:

Жень, я так понимаю, тебе везде масленица, если хуже чем у нас или так же. я обычно сравниваю чисто и грязно, а не грязно и очень грязно, и то что меньше грязно - то значит чисто

Нет, ты понимаешь неправильно :)

зы. У меня есть двое хороших знакомых, имеющих в крови цыганские корни. Что сказать, весьма образованные, культурные люди. Табором прохожих не грабят, на стол не срут, сопли в шторы не сморкают :)

Сообщение отредактировал Мастер: 17.11.2011, 12:32:19

  • 0

#42146
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений




но ведь проблема не в статистике... а в первичном делении людей на условно "лучших" и "худших"

т.е. ты сдашь квартиру цыганской семье?

в зависимости от размера квартиры и размера семьи ))
если они будут платить безналом - why not?
Первый месяц - испытательный срок (это было бы однозначно для всех клиентов). А там видно будет...

я понимаю, пример не показатель, но мама сдавала квартиру кажется узбекам, она была полупустая, так они умудрились убить и ушатать и это всё. договаривались на одно количество жильцов - жило в 10 раз больше.
я понимаю - договор, бла бла бла.. выгнать на мороз и всего делов, но зачем создавать мне такие заведомые проблемы? да, они не все такие, но шансов 70 из 100, по сравнению с другими вариантами - 10 из 100.
мне ценно свое время и нервы
  • 0

#42147
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если они будут платить безналом - why not?

почему именно безналом?
  • 0

#42148
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Виктор ушёл, кто-то должен рычаг на ON держать! :dont:
эх, не на кого страну оставить © :D

Он, судя по всему, у вас теперь окопался )))

и не говори :faceoff:

- а двое из вашего табора в наш табор перебрались.
- двое наших подлецов прибавились к вашим подлецам ©

:D
  • 0

#42149
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
но, к слову, мне приятно, что вы тут все не расисты кроме Харли :) чем вас больше - тем мир светлее и радостнее :rolleyes:
  • 1

#42150
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Настя, попади ты в Китай - ты будешь очень сильно удивлена их культуре и образу жизни.

ога у мине тётка там с сестрой 5 лет прожила, работала преподавателем этим летом ездила проведать
у мине кетайцы дома жили
и мы ОООООЧЕНЬ были удивлены их культурой и образом жизни.
поссать посрать на улице только отвернувшись при всех это так удивительно и культурно!!!
высмаркаться в штору которая у меня в зале висит и руки ап ийо вытереть, верх культуры и образованности!!!

у нас в районе зеленого базара тоже такое часто увидеть можно :-)
а выехать за пределы города - так и подавно.
а проде ВСЕ МЫ втут не вчера из ущемленной колонии, а всё же разнимся.
то в культуре разница да в воспитании , стоит полагать.
  • 0

#42151
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


если они будут платить безналом - why not?

почему именно безналом?

чтобы деньги копить потихонечку на счету... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gamma: 17.11.2011, 12:43:23

  • 0

#42152
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ыхыхыхы
Скрытый текст

:faceoff:
  • 0

#42153
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у меня ЛИЧНО тоже нет проблем с черными, как и с желтыми или еще какими-нибудь.
только я не живу в районах для китайцев, мексиканцев или черных.

Гетто и есть гетто, какого цвета - безразлично. Мне тоже бездельники, сидящие на пособии и качающие права за своих предков ни разу не симпатичны, вот их можно назвать нигры (гопники, быдло, мамбеты). В чёрной стране ЮАР совершенно другая картина, есть такие же дебилы, есть куча работяг (которые очень ценят свою работу, там с ней не слишком густо), есть интеллектуалы, актёры, музыканты, есть домохозяйки с сериалами. Всё почти, как у нас, разве что мусора в приличных кварталах нет и улыбаются чаще. Ну и какое значение тут имеет раса или этническое происхождение ? А ты там видишь последствия старых косяков - то гоняли хуже собак, то вдруг резко дали права выше средних, многим такое испытание не по плечу.
  • 1

#42154
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ыхыхыхы

Скрытый текст

:faceoff:

тут недавно было сообщение, что какая-то фирма иностранная (причем из очень далекого зарубежья) опорочила казахстанский герб.
  • 0

#42155
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

тут недавно было сообщение, что какая-то фирма иностранная (причем из очень далекого зарубежья) опорочила казахстанский герб.

Кто-то из Южной Америки, якобы, элементы нашего герба в логотипе для какой-то компании использовал.. честно говоря, с трудом верится, что осознанно тырил
  • 0

#42156
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

тут недавно было сообщение, что какая-то фирма иностранная (причем из очень далекого зарубежья) опорочила казахстанский герб.

Кто-то из Южной Америки, якобы, элементы нашего герба в логотипе для какой-то компании использовал.. честно говоря, с трудом верится, что осознанно тырил

так наши клоуны депутатские требовали чуть ли не дипломатическую ноту протеста...
  • 0

#42157
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
и еще вот про многопартийный парламент:
Коммунистическая партия Казахстана не сможет участовать в парламентских выборах

"Коммунистическая партия Казахстана не сможет принять участие в этом процессе, так как ее деятельность приостановлена по решению суда", - сказал Турганкулов на пресс-конференции в среду.

какая случайная своевременная неожиданность :weep:
:faceoff:
  • 0

#42158
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений




но ведь проблема не в статистике... а в первичном делении людей на условно "лучших" и "худших"

т.е. ты сдашь квартиру цыганской семье?

в зависимости от размера квартиры и размера семьи ))
если они будут платить безналом - why not?
Первый месяц - испытательный срок (это было бы однозначно для всех клиентов). А там видно будет...

бгггг.. какие цыгане, товарищи? таджики или которые в золоте? я требую уточнения.
потому что со вторыми я знакома, они сами сдадут в аренду дворец в трех уровнях.
а первых пошлю на фиг. и вовсе не потому "они цыгане же, фи!", а потому что только дурак согласится бешаражку впустить, когда у него на лбу написано "бесперспективняк. возможны осложнения в виде выноса всей мебели и сантехники"
:D
  • 1

#42159
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

я понимаю, пример не показатель, но мама сдавала квартиру кажется узбекам, она была полупустая, так они умудрились убить и ушатать и это всё. договаривались на одно количество жильцов - жило в 10 раз больше.
я понимаю - договор, бла бла бла.. выгнать на мороз и всего делов, но зачем создавать мне такие заведомые проблемы? да, они не все такие, но шансов 70 из 100, по сравнению с другими вариантами - 10 из 100.
мне ценно свое время и нервы

если бы она пустила на квартиру двух милых русской национальности (не побоюсь этого слова :lol: ) девочек-студенток, есть возможность , что получилось бы тоже самое : долги за межгородние звонки, заблеванная квартира, вынесенная мебель.
были случаи у знакомых. так национальный ли вопрос в этом виноват? :-)


нет плохих наций, есть х*ёвые люди.

Сообщение отредактировал Richy: 17.11.2011, 12:58:29

  • 3

#42160
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

так наши клоуны депутатские требовали чуть ли не дипломатическую ноту протеста...

Хорошо еще, что мы от ядерного оружия когда-то отказались, а то могли ведь и войну им объявить :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.