Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#42101
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вот давайте не будем!
Времена рабства прошли более ста лет назад, но ниггеры до сих пор козыряют этим фактом направо и налево, мотивируя свое нежелание работать ущемлением со стороны белого населения.

Харли, а ты вернись чуть выше по топику, и прочитай Белкино сообщение о том, что национальность А не хочет брать на работу национальность Б. В большинстве случаев они не работают именно по этому. Белые их просто не берут на работу, предпочитая более образованному негру, тупого, но белого американца.
  • 0

#42102
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


всем привет! :-)

и тебе :hi:

олееее! :D

вы билеты, как нормальные люди заранее взяли или или , как я как придурке, в 19-50 из дома вышли?
если второе - я подумала, наверное, Гамма там матерится сейчас... :rolleyes:
  • 0

#42103
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

как ни странно, но среди сосущих сиську государства преобладающее число мексиканцев и черных, может еще китайцы, про последних не знаю наверняка.. они просто свиньи по образу жизни (я о грязи и запахах)

Когда вы говорите, уважаемый Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите © :faceoff:
Настя, попади ты в Китай - ты будешь очень сильно удивлена их культуре и образу жизни. По сравнению с ними, мы живем в говне первобытно-общинного строя.
И прежде чем писать, кто свинья, а кто нет - потрудись изучить чуть более фактического материала, чем 3.14здешь официальной статистики. :-/

Имка, кто из вас двоих сейчас находится в Америке: ты или Белка. И, соответственно, кто видит все это в реале ,а кто - только из статистики? :spy:
  • 0

#42104
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


картинку заказывали?

/ занудо моде ON
БОЯНЪ! :dont:
К тому же - исторически кривой! :dont:

Виктор ушёл, кто-то должен рычаг на ON держать! :dont:
эх, не на кого страну оставить © :D
  • 0

#42105
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот давайте не будем!
Времена рабства прошли более ста лет назад, но ниггеры до сих пор козыряют этим фактом направо и налево, мотивируя свое нежелание работать ущемлением со стороны белого населения.

Харли, а ты вернись чуть выше по топику, и прочитай Белкино сообщение о том, что национальность А не хочет брать на работу национальность Б. В большинстве случаев они не работают именно по этому. Белые их просто не берут на работу, предпочитая более образованному негру, тупого, но белого американца.

И правильно делают, ящетаю, ибо "твое счастье, а то я бы тебе наработал, падло" © :faceoff:
  • 0

#42106
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а я говорю - мало пороли! :D

Да? Так может и немцы нас во время двух мировых войн мало еб@#и, а то они-то вон как замечательно живут, а мы так до сих пор туфли под трико носим, и как уродившийся урожай зерна собрать и сохранить хотя бы половину не в курсе :-/
  • 0

#42107
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как ни странно, но среди сосущих сиську государства преобладающее число мексиканцев и черных, может еще китайцы, про последних не знаю наверняка.. они просто свиньи по образу жизни (я о грязи и запахах)

Когда вы говорите, уважаемый Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите © :faceoff:
Настя, попади ты в Китай - ты будешь очень сильно удивлена их культуре и образу жизни. По сравнению с ними, мы живем в говне первобытно-общинного строя.
И прежде чем писать, кто свинья, а кто нет - потрудись изучить чуть более фактического материала, чем 3.14здешь официальной статистики. :-/

Мастер, к чему так бушевать? я прожила в китае месяц
и не где то там в провинциях, а в самом Пекине, который мог бы быть и почище
но у меня волосы дыбом вставали от того, что они помои выливают прямо на улицу по окончалиню трудового дня, а потом чудо-вонь-машина это типо все прибирает.
я понимаю, это все от бедности - но люди спят круглосуточно прямо в общепитах, кругом грязь, они плюют на пол в помещении, там САМЫЕ ср*ные сортиры, которые я когда-либо видела в жизни.
это раз.
мало того, что они такие в своей стране - они точно такие же в штатах.
в ЛА мы были в чайна тауне, в СФ - везде одинаковый СР*ЧЬ!
  • 0

#42108
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

вы билеты, как нормальные люди заранее взяли или или , как я как придурке, в 19-50 из дома вышли?
если второе - я подумала, наверное, Гамма там матерится сейчас... :rolleyes:

я билет купила дней за 10, но из дома вылетела в 19.35...потому что сына с тренировки надо было домой доставить.
сидячих мест нам не досталось, но мы как-то за них и не боролись...
  • 0

#42109
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Настя, попади ты в Китай - ты будешь очень сильно удивлена их культуре и образу жизни.

ога у мине тётка там с сестрой 5 лет прожила, работала преподавателем этим летом ездила проведать
у мине кетайцы дома жили
и мы ОООООЧЕНЬ были удивлены их культурой и образом жизни.
поссать посрать на улице только отвернувшись при всех это так удивительно и культурно!!!
высмаркаться в штору которая у меня в зале висит и руки ап ийо вытереть, верх культуры и образованности!!!

#42110
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Виктор ушёл, кто-то должен рычаг на ON держать! :dont:
эх, не на кого страну оставить © :D

Он, судя по всему, у вас теперь окопался )))
  • 0

#42111
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот давайте не будем!
Времена рабства прошли более ста лет назад, но ниггеры до сих пор козыряют этим фактом направо и налево, мотивируя свое нежелание работать ущемлением со стороны белого населения.

Харли, а ты вернись чуть выше по топику, и прочитай Белкино сообщение о том, что национальность А не хочет брать на работу национальность Б. В большинстве случаев они не работают именно по этому. Белые их просто не берут на работу, предпочитая более образованному негру, тупого, но белого американца.

Мастер, завязай читать тупую статистику
черные тут только и ждут дабы подловить кого-нить на расизме
и белый адвокат ему обязательно в этом поможет)))

Сообщение отредактировал парабеллум: 17.11.2011, 11:59:48

  • 0

#42112
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка, кто из вас двоих сейчас находится в Америке: ты или Белка. И, соответственно, кто видит все это в реале ,а кто - только из статистики? :spy:

Харли, у Гете есть замечательная фраза: каждый слышит, что хочет. И если у Белки преобладают анти-черные настроения, так она даже в самом честном и справедливом обществе найдет тому подтверждение. У меня очень много знакомых там побывало, есть друг там отучившийся и жить оставшийся (не тур-проездом как Белка, а вхожий во все социальные и законодательные иерархии) и вот, что я тебе скажу: нет у него проблем с неграми. никаких. Потому что он не заморочен на этом. Зато с белыми бюрократами, "законниками", полицейскими-вымогателями - всегда пожалуйста, но говоря о них, он, естественно, не делит их на черных и белых. Обоих мастей идиотов хватает.
  • 0

#42113
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а я говорю - мало пороли! :D

Да? Так может и немцы нас во время двух мировых войн мало еб@#и, а то они-то вон как замечательно живут, а мы так до сих пор туфли под трико носим, и как уродившийся урожай зерна собрать и сохранить хотя бы половину не в курсе :-/

Мастер, я понимаю, тебя немного там накрыло, я правда думала, что на твоем месте будет кто-нить другой.. из женского полу например)))
я вроде повода не давала скатываться до маразма
ЧЮ включать не помешало бы, и понимать где юмор, а где реалии жизни

Сообщение отредактировал парабеллум: 17.11.2011, 12:02:52

  • 0

#42114
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

высмаркаться в штору которая у меня в зале висит и руки ап ийо вытереть, верх культуры и образованности!!!

:faceoff:
Расссссссстрелять!!
  • 0

#42115
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
и, к слову, Женя, я НАС свиньями тоже называю. и ОЧЕНЬ часто. потому что так, как засрали лично наш Актау - уму не постижимо. но себя лично к свиньям я причислять не собираюсь, не настаивай. я в своей жизни ни одной бумажки не уронила, а семечки последний аз щелкала на улице когда мне было лет 6, правда я их с кожурой ела - по другому не умела.
  • 0

#42116
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Как и негров, видимо и разный Китай мы с тобою видели. :faceoff:
  • 0

#42117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Имка, кто из вас двоих сейчас находится в Америке: ты или Белка. И, соответственно, кто видит все это в реале ,а кто - только из статистики? :spy:

Харли, у Гете есть замечательная фраза: каждый слышит, что хочет. И если у Белки преобладают анти-черные настроения, так она даже в самом честном и справедливом обществе найдет тому подтверждение. У меня очень много знакомых там побывало, есть друг там отучившийся и жить оставшийся (не тур-проездом как Белка, а вхожий во все социальные и законодательные иерархии) и вот, что я тебе скажу: нет у него проблем с неграми. никаких. Потому что он не заморочен на этом. Зато с белыми бюрократами, "законниками", полицейскими-вымогателями - всегда пожалуйста, но говоря о них, он, естественно, не делит их на черных и белых. Обоих мастей идиотов хватает.

Бывшая соседка по общежитию троюродной сестры моей бабушки по троюродному деверю тоже говорила, что в Америке хорошо ,и с ниггерами проблем нету.
Но верю я белке, ибо она СЕЙЧАС там и все видит своими глазами.
Чуешь разницу? :spy:
  • 0

#42118
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

правда я их с кожурой ела - по другому не умела.

и тут я прослезился и захотел белке чищеных семак подогнать :lol:

#42119
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

я билет купила дней за 10



сидячих мест нам не досталось, но мы как-то за них и не боролись...

а вот это вы зря
мы там в итоге нехило так всех.. ээ... "подвинули" так сказать :rolleyes:
в целом - всё было супер. ещё хочу.. :rolleyes:
  • 0

#42120
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Имка, кто из вас двоих сейчас находится в Америке: ты или Белка. И, соответственно, кто видит все это в реале ,а кто - только из статистики? :spy:

Харли, у Гете есть замечательная фраза: каждый слышит, что хочет. И если у Белки преобладают анти-черные настроения, так она даже в самом честном и справедливом обществе найдет тому подтверждение. У меня очень много знакомых там побывало, есть друг там отучившийся и жить оставшийся (не тур-проездом как Белка, а вхожий во все социальные и законодательные иерархии) и вот, что я тебе скажу: нет у него проблем с неграми. никаких. Потому что он не заморочен на этом. Зато с белыми бюрократами, "законниками", полицейскими-вымогателями - всегда пожалуйста, но говоря о них, он, естественно, не делит их на черных и белых. Обоих мастей идиотов хватает.

Мастер, проблема не у белки,а у тебя.
это ты видишь в моих словах ТОЛЬКО черное, хотя я выше написала, что у них есть много преимуществ, можно так сказать, перед белыми. и нет у меня к ним ненависти, мне откровенно все равно.
но жить я в их квартале не стану ни за какие деньги, и по улицам ходить там не буду темной ночью.
не моя вина в том, что среди них преобладают преступники
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.