Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#42121
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мастер, завязай читать тупую статистику

я книги читаю, а не статистику.
Что касается внешнего - недоступного мне мира, то мнение на основании отзывов знакомых и товарищей строится, ибо знаком и знаю их давно, и не доверять им у меня нет никаких оснований.

черные тут только и ждут дабы подловить кого-нить на росизме
и белый адвокат ему обязательно в этом поможет)))

Там с этим засудить в принципе маразм на маразме.

Мастер, я понимаю, тебя немного там накрыла, я правда думала, что на твоем месте будет кто-нить другой.. из женского полу например)))
я вроде повода не давала скатываться до маразма
ЧЮ включать не помешало бы, и понимать где юмор, а где реалии жизни

Меня не накрыло, я просто отвечаю тебе твоей же монетой, только перевернутой :) А ты этого категорически не замечаешь. В чем маразм, конкретно?
И в чем не маразм считать себя (ведь ты так считаешь?) лучше выше нигера/китайца?

Но верю я белке, ибо она СЕЙЧАС там и все видит своими глазами.
Чуешь разницу?

Харли, у меня много кого там Сейчас, но они, почему-то, придерживаются совершенно иного мировоззрения на "черных" и "белых". ;)
  • 0

#42122
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Воистину каждый слышит, что хочет. И всегда найдет подтверждение своим настроениям :)
Любят люди смотреть на лес, на различая деревьев.
А говна везде хватает.
  • 0

#42123
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Изображение

#42124
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Бывшая соседка по общежитию троюродной сестры моей бабушки по троюродному деверю тоже говорила, что в Америке хорошо ,и с ниггерами проблем нету.
Но верю я белке, ибо она СЕЙЧАС там и все видит своими глазами.
Чуешь разницу? :spy:

у меня ЛИЧНО тоже нет проблем с черными, как и с желтыми или еще какими-нибудь.
только я не живу в районах для китайцев, мексиканцев или черных.
  • 0

#42125
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как и негров, видимо и разный Китай мы с тобою видели. :faceoff:

видимо разный
только предварительно перед поездкой я очень много читала форумов и впечатлений русских о китае - мое мнение совпадало со многими.
опять же, я не говорю, что там ВСЕ плохо, но грязь бросалась в глаза
  • 0

#42126
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

только я не живу в районах для китайцев, мексиканцев или черных.

Правильно, кто тебя туда пустил бы? Для них ты "бледнолицая табибу жуа" :D
  • 0

#42127
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

правда я их с кожурой ела - по другому не умела.

и тут я прослезился и захотел белке чищеных семак подогнать :lol:

поздняки, я уже умею)
шли нечищеный черных, тут таких нет
  • 0

#42128
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

только я не живу в районах для китайцев, мексиканцев или черных.

Собственно, Гитлер тоже начинал с того, что не хотел жить рядом с евреями.. хороший был человек... но извели да довели его до греха жиды проклятые :weep:
  • 0

#42129
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

И в чем не маразм считать себя (ведь ты так считаешь?) лучше выше нигера/китайца?

объясню на пальцах
я не убийца, не насильник и не наркоторговец, я не иждивенец, я не сорю и не выливаю помои на улицу. делает ли меня это лучше как личность в целом - вопрос открытый, лучше ли я чем большинство вышеназванных - судя по местам их обитания - да.
  • 0

#42130
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В общем, не знаю я, где там сплав и в чем там соль. Ни о чем, ни почему. Да тот же самый формат, с теми же инструментами и в том же стиле. Ничего нового. Ироничные тексты с самобытной музыкой у Кортнева, пожалуй. А тут, одни претензии.

Значит ты с ними познакомился с последних альбомов. А самый интересный был первый на CD, из остальных по песне-две, остальные жестоко скипаются.

В этом плане приезжающие хохлы в разы интересней, если судить по тем же концертам. Что не выступление, то новые аранжировки, с подключением новых звучаний. На презентации Арарата очень хорошо они с армянскими дудуками сплелись, где уж там Ундервуду с их басово-синтезаторским миксом. :D

Ну ты сравнил, настоящих музыкантов и крымских врачей, роднит их только страна происхождения. Но мне у ОЕ тексты не очень, чтобы очень, профессионализм и драйв - да, приветствую.

PS: А может тебе и Devil Dolls не нра ? Так это стиль такой, камерное кабаре, у Ундервудов два актёра, один блондинистый и лирично-меланхоличный, второй жиганистый брюнет живчик. В общем Пьеро и Арлекин, классика.
  • 0

#42131
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

только я не живу в районах для китайцев, мексиканцев или черных.

Правильно, кто тебя туда пустил бы? Для них ты "бледнолицая табибу жуа" :D

тут свободная страна - я могу жить где хочу.
вопрос отношения и принятия, и судя по твоему намеку приняли бы меня плохо - уж не расизмом ли это пахнет, а? :rolleyes:
  • 0

#42132
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Как и негров, видимо и разный Китай мы с тобою видели. :faceoff:

видимо разный
только предварительно перед поездкой я очень много читала форумов и впечатлений русских о китае - мое мнение совпадало со многими.
опять же, я не говорю, что там ВСЕ плохо, но грязь бросалась в глаза


Ключевое выделено. :faceoff:
Есть у меня отличный друг, который с женой полтора года по миру дикарем ездил. Не как цирковая обезьяна в организованных группах, а сам, с рюкзаком и путеводителем.
В Китае был два месяца. От Харбина до Кашгара.
Да, иная культура. Да, иные нравы. Все мы разные. И там люди всякие попадались. Грязно местами, ну и что теперь?
  • 0

#42133
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

только я не живу в районах для китайцев, мексиканцев или черных.

Собственно, Гитлер тоже начинал с того, что не хотел жить рядом с евреями.. хороший был человек... но извели да довели его до греха жиды проклятые :weep:

спасибо за сравнение, но мне явно до него далеко. я не человек действий и я против насилия
  • 0

#42134
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я не убийца, не насильник и не наркоторговец, я не иждивенец, я не сорю и не выливаю помои на улицу.

Так я, вроде бы, тебе всех этих качеств и не приписывал :)

делает ли меня это лучше как личность в целом - вопрос открытый, лучше ли я чем большинство вышеназванных - судя по местам их обитания - да.

Лучше как личность тебя делает все, что угодно, но никак не твоя национальность. Вот, что главное было изначально. Человек молодец или говно, не потому что он негр, китаец или европеец. Он говно, потому что он вырос говном, и другого для себя не видел. А рассуждения, что среди негров больше убийц и насильников, чем среди белых - это, как правильно заметил Надир, не от ума.
  • 3

#42135
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

в целом - всё было супер. ещё хочу.. :rolleyes:

Ага..
Земфиру :rolleyes: , но тоже из серии малореального
  • 0

#42136
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вопрос отношения и принятия, и судя по твоему намеку приняли бы меня плохо - уж не расизмом ли это пахнет, а? :rolleyes:

Если не ударяться в философские учения о том, что каков ты внутри - таков и будет мир вокруг тебя, то здесь все просто. Как собака чувствует твой страх перед ней и инстинктивно нападает, так и они - чувствую твою неприязнь к себе, с какой стати им отвечать тебе любовью? ;)

спасибо за сравнение, но мне явно до него далеко.

ЧЮ, Насть, ЧЮ. Для выделения сарказма, я даже смайлик там поставил, табличку искать просто лень было :)
  • 0

#42137
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Как и негров, видимо и разный Китай мы с тобою видели. :faceoff:

видимо разный
только предварительно перед поездкой я очень много читала форумов и впечатлений русских о китае - мое мнение совпадало со многими.
опять же, я не говорю, что там ВСЕ плохо, но грязь бросалась в глаза


Ключевое выделено. :faceoff:
Есть у меня отличный друг, который с женой полтора года по миру дикарем ездил. Не как цирковая обезьяна в организованных группах, а сам, с рюкзаком и путеводителем.
В Китае был два месяца. От Харбина до Кашгара.
Да, иная культура. Да, иные нравы. Все мы разные. И там люди всякие попадались. Грязно местами, ну и что теперь?

правильнее было бы сказать россиян, форумы были российские.
и у меня сложилось впечатление - что им наоборот везеде всегда нравится, и в китае и в тае - везде согласны жить, лишь бы не в холодной россии.
грязь они видят и подмечают, но им на нее чхать. мне тоже было типачхать, но я здесь в ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ дискуссии не собираюсь делать вид, "что ложки нет"
  • 1

#42138
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Грязно местами, ну и что теперь?

Ага. Как-будто у нас чисто, и посрать в подъезд никто не заходит, и в автобусах в пол никто не высмаркивается :D
  • 0

#42139
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Лучше как личность тебя делает все, что угодно, но никак не твоя национальность. Вот, что главное было изначально. Человек молодец или говно, не потому что он негр, китаец или европеец. Он говно, потому что он вырос говном, и другого для себя не видел. А рассуждения, что среди негров больше убийц и насильников, чем среди белых - это, как правильно заметил Надир, не от ума.

и как я уже говорила - я доверюсь неумной статистике от своего небольшого ума :)
  • 0

#42140
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ЧЮ, Насть, ЧЮ. Для выделения сарказма, я даже смайлик там поставил, табличку искать просто лень было

Женечка, я уж поняла, что ты не пишешь докладную на меня в ООН
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.