Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#42161
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

но, к слову, мне приятно, что вы тут все не расисты кроме Харли :) чем вас больше - тем мир светлее и радостнее :rolleyes:

:bow:
аристокраааааааты же :D
  • 0

#42162
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

тут недавно было сообщение, что какая-то фирма иностранная (причем из очень далекого зарубежья) опорочила казахстанский герб.

Кто-то из Южной Америки, якобы, элементы нашего герба в логотипе для какой-то компании использовал.. честно говоря, с трудом верится, что осознанно тырил

а мне кажется, что в принципе вся эта инфа - лажа
что никакой мануфактыру нет
никто ничего не тырил
так... всколыхнули патриотизм и всё :-)
  • 0

#42163
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тут недавно было сообщение, что какая-то фирма иностранная (причем из очень далекого зарубежья) опорочила казахстанский герб.

Кто-то из Южной Америки, якобы, элементы нашего герба в логотипе для какой-то компании использовал.. честно говоря, с трудом верится, что осознанно тырил

"Я не хотел, я машинально" :rotate:
Что-то на кожаных изделиях он успел наштамповать. Я бы купил, чисто в забугорье ездить, чтобы с россиянами и американцами не путали. :smoke:
  • 0

#42164
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

:bow:
аристокраааааааты же :D

хорошо, что не дегенераты :laugh:
  • 0

#42165
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


:bow:
аристокраааааааты же :D

хорошо, что не дегенераты :laugh:

ты, что не знаешь эту историю?
http://www.youtube.com/watch?v=NPHjsCoelb4
:weep: :lol:
  • 0

#42166
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в целом - всё было супер. ещё хочу.. :rolleyes:

Ага..
Земфиру :rolleyes: , но тоже из серии малореального

АтнюдЪ!
Вот выпустит она новй альбом (уже скоро), закончит очередной курс в клинике для наркозависимых, да поедет с гастролями колесить по городам и весям. Велика вероятность, что в Алма-Ату заедет.
С другой стороны, слыхал я первый сингл "без Шансов" с грядущего альбома - ниразу не впечатлил.
З.Ы. NIGGERZ MIST DIE!!! © M.L. King :dont:
  • 0

#42167
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений





но ведь проблема не в статистике... а в первичном делении людей на условно "лучших" и "худших"

т.е. ты сдашь квартиру цыганской семье?

в зависимости от размера квартиры и размера семьи ))
если они будут платить безналом - why not?
Первый месяц - испытательный срок (это было бы однозначно для всех клиентов). А там видно будет...

бгггг.. какие цыгане, товарищи? таджики или которые в золоте? я требую уточнения.
потому что со вторыми я знакома, они сами сдадут в аренду дворец в трех уровнях.
а первых пошлю на фиг. и вовсе не потому "они цыгане же, фи!", а потому что только дурак согласится бешаражку впустить, когда у него на лбу написано "бесперспективняк. возможны осложнения в виде выноса всей мебели и сантехники"
:D

Мало того - приведут жить весь табор. :faceoff:
Нет, граждане. Сдавать свою честно заработанную квартирку - только одинокой персоне, без семьи и животных, только по рекомендации знакомых, желательно близких.
Сдавать квартирку разного рода маргиналам - это не про нас! Помнится, искал я одно время квартирку снять, зазвали меня в однокомнатную в 9 микрорайоне, но не предупредили, что там живут семеро кЕтайцев. Жилая комната - БГ с ней, понятно что там было, но зашедше в ванную - чуть не сблеванул, честное слово... Срач, вонь, чорная плесень по стенам в палец толщиной... Гнать таких постояльцев каленой метлой и выжигать поганым железом, какие бы деньги они не платили, ибо потом ремонта не оберешься... :dont:
  • 0

#42168
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

С другой стороны, слыхал я первый сингл "без Шансов" с грядущего альбома - ниразу не впечатлил.
З.Ы. NIGGERZ MIST DIE!!! © M.L. King :dont:

почему ? :-(

с грядущего альбома? :spy:
вроде эта композишн вошла в сборный албом всех неизданных песен, выпущенный полтора года назад :spy:

после Ведетты у нее всё творчество стало более спокойным и уравновешенным. ни тебе криков, ни разрыва аорты..
  • 0

#42169
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

но зашедше в ванную - чуть не сблеванул, честное слово... Срач, вонь, чорная плесень по стенам в палец толщиной...

у меня валом знакомых сдают квартиры, поэтому историй тоже валом :D

один индус держал в ванной кроликов.. не в ванной комнате, а непосредственно в ванне :faceoff:
зачем?! :spy:
он же по идее мясо есть не должен.

* и где он тогда мылся ? в ганге унитазе ? и мылся ли вообще? :faceoff:

Сообщение отредактировал Richy: 17.11.2011, 13:35:52

  • 0

#42170
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

один индус держал в ванной кроликов.. не в ванной комнате, а непосредственно в ванне :faceoff:
зачем?! :spy:
он же по идее мясо есть не должен.

* и где он тогда мылся ? в ганге унитазе ? и мылся ли вообще? :faceoff:

На эту тему есть замечательный рассказ Сорокина "Моржиха". рекомендуется к вдумчивому изучению! :super:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 17.11.2011, 13:39:00

  • 0

#42171
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ты, что не знаешь эту историю?
:weep: :lol:

фу, блин, Мастер...
я как-то не учла, что в большинстве фраз твоих и Richy таится ссылка на какую-нибудь историю/мем/кино/мультег :laugh:
  • 0

#42172
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

На эту тему есть замечательный рассказ Сорокина "Моржиха". рекомендуется к вдумчивому изучению! :super:

джимми-джиммми ача-ача :spy:
пи*дец котёнку кролику :faceoff:

Сообщение отредактировал Richy: 17.11.2011, 13:59:37

  • 0

#42173
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Нет, граждане. Сдавать свою честно заработанную квартирку - только одинокой персоне, без семьи и животных, только по рекомендации знакомых, желательно близких.


А как же великий и ужасный котЭ? :D
  • 0

#42174
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

фу, блин, Мастер...

Что? :spy: Неужели не понравилась история? :weep:
  • 0

#42175
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Что? :spy: Неужели не понравилась история? :weep:

история офигительная ))
  • 0

#42176
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

один индус держал в ванной кроликов.. не в ванной комнате, а непосредственно в ванне :faceoff:
зачем?! :spy:
он же по идее мясо есть не должен.

"Кролики - это не только ценный мех" Как-то попал перекантоваться в Москве на квартиру на пару недель, так у бабки-квартировладелицы кролик был вместо кошки. И ходил по комнатам постояльцев, если они предусмотрительно не закрывали дверь. В принципе милая животинка, но к горшку ни разу не приученная. Бабка тоже отжигала, спровадила сына в ЛТП и сдавала все три комнаты дотла, сама жила в чулане и на кухне. Когда приехали три узбека из Ташкента и я полез к ним обниматься - изумлённо спросила - "Знакомые, что ли ?", а когда услышала, что из соседнего города - долго фигела - "А я думала, что Алма-Ата это где-то на севере". Из её перлов - "Все люди равны, но есть ещё негры и армяне". В общем тот ещё божий одуванчик, лимита во втором поколении, из-за таких экземпляров москвичей и не любят.
  • 0

#42177
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Не прошло и 4 суток - докачал дискографию Freshlyground в лосе. Один альбом с 2006-го есть на диске, такая расслабляющая шадеобразная попса с африканскими мотивами. Послушал прошлогодний альбом - не, уже не торт. Надо первый заслушать и третий, может они интереснее ?
  • 0

#42178
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
К декабрьской поездке добавилась поездка в Стокгольм! Будем пить глёг :rotate:
  • 0

#42179
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Нет, граждане. Сдавать свою честно заработанную квартирку - только одинокой персоне, без семьи и животных, только по рекомендации знакомых, желательно близких.


А как же великий и ужасный котЭ? :D

Ну я ж не знаю, какой у них котЭ. Может он невоспитанный: дерет обои и гадит на ковер. Посему-в сад! :dont:
  • 0

#42180
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А посмотри, где я. Ну, как-нибудь, когда поделаешь всего, и что уже потом, и можно. Или сейчас, захочешь если, например, но только чтобы сильно и серьёз, не шутки тут. Я подожду тогда, мне надо.

Тебе вот я сказать хотел, смотри. Вот так вот здесь вот ты, а ето я, и я опять хотел сказать, смотри, что очень ты мне важный, знаешь — и вовсе не про то, чтоб сверху лазить, или всякое еду, а очень больше. Другое, важный што вообще. Сильнее, что поесть, ну, ето тоже надо, но всё равно, бывает, сытый много, и поспал, а сам не по себе. И всякое не то кругом, и не как следует. Тому что надо, чтоб вдвоём, всегда недалеко. Тому што же ты тоже мой, и я тебе себе себя с тобой и вместе сразу — мы. Такое я не очень рассказать умею, налипко сразу слов, и всё не тех, но делал всё — про ето. И даже если про себя прошу, там всякое, погладить, или вбок, то ето и тебе же — я же мяхкий, и хорош, и чтоб погреть. Другое не умею просто, как иначе, и делаю вот так, ну или как бодать. И ты, наверное, же тоже про меня, что важный, и с тобой, и нужный сильно, да? Я думаю наверное, что так.

Вот так вот и подумал рассказать, хоть и не очень слов. В себе я потому что ето сильно знаю, и помню каждый раз, а ты бы вдруг забыл, а то не догадался вовсе, как, может, хитрый будто я, но вовсе и не хитрый — мне очень да, что ты. И без тебя бы плохо.

Тому и надо вслух. Чтоб просто бы ты знал.

©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.