Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#42061
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В следующую пятницу планируется Океан Эльзи.
Не смотря на все ФИ перфекционистов-пойду, ибо Вакарчук - крософчег, хоть и косит под Моррисона. Не самый плохой образец для подражания, надо заметить! :dont:

Нормальная группа, не халявщики, хотя Ундервуд было бы интереснее лицезреть. Но тащиться в тяпницу поздно ночером через весь город - это выше моих сил, на такое я соглашусь только ради Вэйтса или АукцЫона, остальных на ютубе посмотрю. :smoke:
  • 0

#42062
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение
:faceoff:
  • 0

#42063
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

конечно нет
а ты станешь жить в черном квартале? :rolleyes:


В таких, как показывают в кино? В жизни я их не видел ;)
  • 0

#42064
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...Ундервуд было бы интереснее лицезреть.

И этот стон у вас песней зовется!? :eek:
И этот человек на би-2 совсем недавно наезжал.. :weep:
  • 0

#42065
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а ты станешь жить в черном квартале? :rolleyes:

Можно подумать, что в белых кварталах масса долб@#бов критически меньше?
Сильно сомневаюсь.
  • 0

#42066
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Павлодарец получил 16 лет тюрьмы за изнасилование 11-летней девочки
Павлодарский студент из-за девушки убил своего сверстника
...и, вроде бы, не в черных кварталах все дело, не? ;)
  • 0

#42067
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а ты станешь жить в черном квартале? :rolleyes:

(Петрович после третьего стакана) Но ведь жил же. :rotate:
И могу уверенно сказать, что тамошние богатые, образованные или просто хорошо воспитанные в гетто жить не рвутся, хотя зулусы и те, и другие. И белых они делят на американцев и всех остальных (то ись не по цвету кожи, а по отношению к стране, американцев не то, что люто не любят, но опасаются). В приличном чёрном квартале я готов жить хоть завтра.

PS: Налейте Белке дихлофоса, чтой-та её тараканы разбушевались. :lol:
  • 0

#42068
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



В следующую пятницу планируется Океан Эльзи.
Не смотря на все ФИ перфекционистов-пойду, ибо Вакарчук - крософчег, хоть и косит под Моррисона. Не самый плохой образец для подражания, надо заметить! :dont:

ГДЕ???

ОКЕАН ЭЛЬЗЫ

25 НОЯБРЯ, в 21.00
ул. Майлина, 79В (Автобусный парк №3, за автоцентром Меркур)
стоимость - 3000 тг
билеты в Меломане и Том самом баре (который и организовывает выездную вечеринку)


:faceoff:
Там на ВАЗе самсу хорошую продают :lol:

Это к Виктору...
  • 0

#42069
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ОКЕАН ЭЛЬЗЫ
25 НОЯБРЯ, в 21.00
ул. Майлина, 79В (Автобусный парк №3, за автоцентром Меркур)
стоимость - 3000 тг
билеты в Меломане и Том самом баре (который и организовывает выездную вечеринку)

ну и место...

При наличии пепелацца под задницей-ниразу не проблема. В Склад же ездили, и ничго страшного... Ну, не считая того, что кой-кто там фдрава нажрался :lol:
Олкашей порицаемЪ! :dont:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 17.11.2011, 11:27:57

  • 0

#42070
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В следующую пятницу планируется Океан Эльзи.
Не смотря на все ФИ перфекционистов-пойду, ибо Вакарчук - крософчег, хоть и косит под Моррисона. Не самый плохой образец для подражания, надо заметить! :dont:

Нормальная группа, не халявщики, хотя Ундервуд было бы интереснее лицезреть. Но тащиться в тяпницу поздно ночером через весь город - это выше моих сил, на такое я соглашусь только ради Вэйтса или АукцЫона, остальных на ютубе посмотрю. :smoke:

Кстати, в Музыке обсуждается возможность привоза в наши степи Насти Полевой и АукцЫона. Так что - мечты сбываются, и не сбываются. Любовь приходит к нам-порой не та. Но все хорошее не забывается, а все хорошее и есть мечта! :D
  • 0

#42071
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

...Ундервуд было бы интереснее лицезреть.

И этот стон у вас песней зовется!? :eek:
И этот человек на би-2 совсем недавно наезжал.. :weep:

Бы-гы-гы, декаданс - это не обзывательство, это чисто определение. Ундервуд музыкой не силён, вот её сплавом с ироническими текстами - другое дело, грамотные постмодернисты, да и концерты, судя по записям у них душевные (формат не стадионный, факт). В общем не отказался бы живьём посмотреть хотя бы раз.
  • 0

#42072
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

При наличии пепелацца под задницей-ниразу не проблема. В Склад же ездили, и ничго страшного...

ну...ээээ... мужикам да, ничего страшного...
плюс есть некоторые особенности моих домашних...
  • 0

#42073
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


конечно нет
а ты станешь жить в черном квартале? :rolleyes:


В таких, как показывают в кино? В жизни я их не видел ;)

ну учитывая, что это гипотетически - пусть будет как в кино :)
а если обрисовать, то я видела: там грязнее, везде решетки на окнах и витринах, там больше разгул преступности
  • 0

#42074
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ундервуд музыкой не силён, вот её сплавом с ироническими текстами - другое дело,

А мне вот лично нравитя творчество Поэта - современного лирика Сергея Шнурова. Потому что жизненные и ироничные.
Вот, например, яркий образчик творчества:
Х**! Х**! Х**! Х**!

Или вот еще, более романтичное произведение:
ЖОПАААААААААААААААААААААААААА!!! ЖОПААААААААААААААААААААААААА!!! ЖОПААААААААААААААААААА!!!

Есенин нервно курит, ящетаю.
  • 0

#42075
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а ты станешь жить в черном квартале? :rolleyes:

Можно подумать, что в белых кварталах масса долб@#бов критически меньше?
Сильно сомневаюсь.

представь себе
уровень преступности ниже
это доказывают соответствующие сайты статистики. я поездила и по тем и по другим районам, впечатление составила :)
плохо то, что у нас все живут вместе. не в смысле черные с белыми, а благонадежные и не очень
  • 0

#42076
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Бы-гы-гы, декаданс - это не обзывательство, это чисто определение. Ундервуд музыкой не силён, вот её сплавом с ироническими текстами - другое дело, грамотные постмодернисты, да и концерты, судя по записям у них душевные (формат не стадионный, факт). В общем не отказался бы живьём посмотреть хотя бы раз.

сейчас объясним, как мы сложили песню эту:
взяли говно - получили конфету... ©

:lol:
В общем, не знаю я, где там сплав и в чем там соль. Ни о чем, ни почему. Да тот же самый формат, с теми же инструментами и в том же стиле. Ничего нового. Ироничные тексты с самобытной музыкой у Кортнева, пожалуй. А тут, одни претензии. В общем, из общей сплино-массы ничем не выделяются. В этом плане приезжающие хохлы в разы интересней, если судить по тем же концертам. Что не выступление, то новые аранжировки, с подключением новых звучаний. На презентации Арарата очень хорошо они с армянскими дудуками сплелись, где уж там Ундервуду с их басово-синтезаторским миксом. :D
  • 0

#42077
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



конечно нет
а ты станешь жить в черном квартале? :rolleyes:


В таких, как показывают в кино? В жизни я их не видел ;)

ну учитывая, что это гипотетически - пусть будет как в кино :)
а если обрисовать, то я видела: там грязнее, везде решетки на окнах и витринах, там больше разгул преступности

А все почему?
А все потому, что люмпены, быдло и работать не хотят. Привыкли целыми поколениями сидеть на шее у добропорядочных налогоплательщиков. Пособия хватает на пожрать, подить и на траву - больше ничего не надо. Зачем работать. когда кормят нахоляву? :rolleyes:
- Знаешь, Эштрей, я хотел бы устроиться в банк. Работать долго, работать тяжело, дослужиться до менеджера. А пока - можно кому-нибудь мозги вышибить! © Don't be menace to South Central drinkin' juice in the hood. :-/
Типичное черномазое мировоззрение. :faceoff:
  • 0

#42078
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, в Музыке обсуждается возможность привоза в наши степи Насти Полевой и АукцЫона.

Первую видел-слышал несколько раз и даже в разных городах, разве что из ностальгии сходить, концерт "двасить лет спустя", последние песни что-то не вдохновляют. А вот второй пункт интересен... особенно в виде сольного концерта (да ещё два раза подряд, посмотреть - что у них отрепетировано, а что полная импровизация).
  • 0

#42079
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Налейте Белке дихлофоса, чтой-та её тараканы разбушевались.

уж и поговорить нельзя
  • 0

#42080
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Типичное черномазое мировоззрение. :faceoff:

а что у "белых", также сидящих на пособии такого мировоззрения нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.