Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#42041
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений


#42042
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

т.е. вы никогда не судили предвзято о национальностях? о том, что одни большинством своим потенциальные пьяницы и ленивцы, другие педанты и жлобы, третьи хитрозады, четвертые вороваты... да мало ли..

Не-а, про государство или какую-то прослойку его населяющую ещё можно съехидничать, а национальность это дело чисто условное (много их перевидал). Потому как количество исключений насмерть валит эту теорию, хех, у нас в армии был очень интеллигентный таджик из пригорода Душанбе, по-русски не очень хорошо разговаривал, но радиостанции чинил со свистом, молодёжь не гнобил, охотно делился знаниями (по радиотехнике их было изрядно). А теперь возьмём московско-гопническое мнение - мол они только в дворники годятся. И так - куда ни плюнь.
  • 0

#42043
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

... и воспринимать в штыки то, что им не свойственно.
кмк

Так а не надо лезть туда, где тебе не свойственно. В чужой монастырь...© Вот, к примеру, едят китайцы бычьи да змеиные пиписьки, так и пускай себя едят, мне то что? Пусть хоть свои собственные кушают. А вот если они придут сюда, и скажут мне, отведай, будь любезен, пиписьки гадюкиной, так само собой будут посланы на@#й и обозваны идиотами. Но до тех пор - мне все равно и без распространения им свойственных привычек дальше своего порога слова им никто не скажет :) Естественно, я про адекватных людей :)

Мастер, что значит "лезть"? мы УЖЕ живем в многонациональной стране, мы путешествуем по другим странам.. и дело не в привычках.
а в том, что к примеру национальность А не наймет на работу национальность Б или еще лучше - не пустит жить на съемное жилье или не захочет иметь личные отношения. я считаю - это нормально - выбирать САМОМУ кого ты хочешь видеть на рабочих местах или кому сдавать в аренду собственность. а другие сочтут это расизмом.
называйте как хотите, но лично я считаю, что люди имеют право любить кого-то или недолюбливать, что собствненно они и делают.
опять же повторюсь, что я против, что группа А будет избивать группу Б только из-за цвета кожи.

Сообщение отредактировал парабеллум: 17.11.2011, 10:26:09

  • 1

#42044
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мастер, что значит "лезть"? мы УЖЕ живем в многонациональной стране, мы путешествуем по другим странам.. и дело не в привычках.

Ну, то и значит - лезть.

а в том, что к примеру национальность А не наймет на работу национальность Б или еще лучше - не пустит жить на съемное жилье или не захочет иметь личные отношения.

Да, ну и ради бога. Собственник - барин. То, что он там создает вокруг себя - да пусть он хоть только коте на работу берет, всех остальных за людей не считая. Это его право, а вот если он с такими заявлениями на площадь пойдет листовки раздавать, то в морду ему дать - милое дело. Замечательный пример - свидетели иеговы и прочие миссионеры.
  • 0

#42045
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

мы УЖЕ живем в многонациональной стране, мы путешествуем по другим странам.. и дело не в привычках.
а в том, что к примеру национальность А не наймет на работу национальность Б или еще лучше - не пустит жить на съемное жилье или не захочет иметь личные отношения. я считаю - это нормально - выбирать САМОМУ кого ты хочешь видеть на рабочих местах или кому сдавать в аренду собственность. а другие сочтут это расизмом.
называйте как хотите, но лично я считаю, что люди имеют право любить кого-то или недолюбливать, что собствненно они и делают.


Это все от предрассудков. Не ходите дети в Африку гулять...в Африке большие злые крокодилы.
Помнишь, как Шрэк говорил:They judge me before they know me.
Любить кого-то или недолюбливать - это нормальное явление. Суть в причине недолюбливания. Если виной всему национальность, то прости, не от ума это, совершенно.

Сообщение отредактировал bigfan05: 17.11.2011, 10:35:02

  • 0

#42046
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Замечательный пример - свидетели иеговы и прочие миссионеры.

уже давал? в морду то.. :rolleyes:
  • 0

#42047
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Суть в причине недолюбливания. Если виной всему национальность, то прости, не от ума это, совершенно.

пусть не от ума, но лучше перестраховаться, чем нарваться не на исключение)
  • 1

#42048
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


Замечательный пример - свидетели иеговы и прочие миссионеры.

уже давал? в морду то.. :rolleyes:

У меня не настолько убогий интеллект, чтобы первым и последним аргументом в споре со святошами выступали кулаки, тем более, что представители именно этих течений, как правило, глупы, как пробки. :-/
  • 0

#42049
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну, ни Боб Дилан, ни Чак Бери к нам не приедут, а посему можно раз в год и более родной, пусть и попсовый драйв посетить. К тому же, надо отдать им должное, отрабатывают они свои концерты на хорошем уровне. :)

Раз в год и Вопли Видоплясова приезжают и даже Юрая Хип. На эстрадный концерт тусануться тоже можно сходить, но только концерт тут чисто повод.

В следующую пятницу планируется Океан Эльзи.
Не смотря на все ФИ перфекционистов-пойду, ибо Вакарчук - крософчег, хоть и косит под Моррисона. Не самый плохой образец для подражания, надо заметить! :dont:
  • 1

#42050
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

т.е. вы никогда не судили предвзято о национальностях? о том, что одни большинством своим потенциальные пьяницы и ленивцы, другие педанты и жлобы, третьи хитрозады, четвертые вороваты... да мало ли..

пусть вопрос адресован не мне, но НЕТ!!!
и более того, дома и даже на работе всегда стараюсь подобные разговоры пресекать.

потому что людям свойственно любить то, что им привычно и воспринимать в штыки то, что им не свойственно.
кмк

нет, не согласна.
Я не могу сказать, что люблю всех людей моей этнической группы только за это. И точно так же спокойно отношусь ко всем остальным этносам. А процент подлецов везде одинаков.
  • 0

#42051
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

В следующую пятницу планируется Океан Эльзи.
Не смотря на все ФИ перфекционистов-пойду, ибо Вакарчук - крософчег, хоть и косит под Моррисона. Не самый плохой образец для подражания, надо заметить! :dont:

ГДЕ???
  • 0

#42052
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
О расизме: а вы знаете ,почему от ниггеров ТАК воняет? Это для того, чтобы даже слепые могли их ненавидеть! :mad:
  • 1

#42053
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Блин, контора принимает с 10.00. Чтобы попасть в начале одиннадцатого в заветный кабинет площадью не более 9 кв.м и заваленный бумагами прихожится занимать очередь в 9.00.
И как же меня бесят граждане (особенно, мужики), которые при этом лезут вне очереди со словами "Мне только посмотреть".
Да мне тоже только посмотреть. :mad:
Я была сегодня злой мегерой...
  • 0

#42054
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Суть в причине недолюбливания. Если виной всему национальность, то прости, не от ума это, совершенно.

пусть не от ума, но лучше перестраховаться, чем нарваться не на исключение)


парабеллум, а Ты уверена, что отвечающий всем Твоим требованиям Ариец в итоге не окажется свиньей?
  • 0

#42055
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
это все от комплексов :faceoff:
  • 0

#42056
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В следующую пятницу планируется Океан Эльзи.
Не смотря на все ФИ перфекционистов-пойду, ибо Вакарчук - крософчег, хоть и косит под Моррисона. Не самый плохой образец для подражания, надо заметить! :dont:

ГДЕ???

ОКЕАН ЭЛЬЗЫ

25 НОЯБРЯ, в 21.00
ул. Майлина, 79В (Автобусный парк №3, за автоцентром Меркур)
стоимость - 3000 тг
билеты в Меломане и Том самом баре (который и организовывает выездную вечеринку)
  • 1

#42057
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


В следующую пятницу планируется Океан Эльзи.
Не смотря на все ФИ перфекционистов-пойду, ибо Вакарчук - крософчег, хоть и косит под Моррисона. Не самый плохой образец для подражания, надо заметить! :dont:

ГДЕ???

ОКЕАН ЭЛЬЗЫ

25 НОЯБРЯ, в 21.00
ул. Майлина, 79В (Автобусный парк №3, за автоцентром Меркур)
стоимость - 3000 тг
билеты в Меломане и Том самом баре (который и организовывает выездную вечеринку)


:faceoff:
Там на ВАЗе самсу хорошую продают :lol:
  • 0

#42058
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Суть в причине недолюбливания. Если виной всему национальность, то прости, не от ума это, совершенно.

пусть не от ума, но лучше перестраховаться, чем нарваться не на исключение)


парабеллум, а Ты уверена, что отвечающий всем Твоим требованиям Ариец в итоге не окажется свиньей?

конечно нет
а ты станешь жить в черном квартале? :rolleyes:
  • 0

#42059
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ОКЕАН ЭЛЬЗЫ

везет
  • 0

#42060
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ОКЕАН ЭЛЬЗЫ
25 НОЯБРЯ, в 21.00
ул. Майлина, 79В (Автобусный парк №3, за автоцентром Меркур)
стоимость - 3000 тг
билеты в Меломане и Том самом баре (который и организовывает выездную вечеринку)

ну и место...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.