Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#42021
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как это расизм может быть естественным чувством?
Поддерживаю NLO

Я никогда не понимал как можно гордится тем, что ты американец, потому что гордится можно только тем, чего ты достиг сам, а не получил по рождению. ©Д.К.
ну, и вместо американца подставляем любого другого гордящегося идиота
  • 0

#42022
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем!
  • 0

#42023
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а в алматах по прежнему холодно :(

#42024
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хех.
А тут все по-старому, школота букваря не читавшая на Вольтера прет рогами, пришельцы атакуют, а дядя Гена как всегда перфекционизмом брызжет :-)

Дык, дух BALA_GUNа стучит в моё сердце... :smoke:
  • 0

#42025
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а в алматах по прежнему холодно :(

Самое забавное - потеплело везде и нам +5 минимум сегодня обещают. "Рекбус, кроксворд..."
  • 0

#42026
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Хех.
А тут все по-старому, школота букваря не читавшая на Вольтера прет рогами, пришельцы атакуют, а дядя Гена как всегда перфекционизмом брызжет :-)


В общем, на западном фронте без перемен. :-)
  • 0

#42027
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


А с 1 декабря, говорят, метро запускают. Проезд 80 тенге. Кто поедет?

какой подозрительно дешевый проезд


Ты подожди, метро - это бездонная кормушка.
Сначала заманят народ относительно дешевым проездом.
А потом начнут внедрение всяких электронных новшеств - проездные, карты, итд итп. А это ведь ПО, оборудование итд итп. Это ж многомилионные проекты/откаты :faceoff:
  • 0

#42028
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Дык, дух BALA_GUNа стучит в моё сердце... :smoke:

Ну, ни Боб Дилан, ни Чак Бери к нам не приедут, а посему можно раз в год и более родной, пусть и попсовый драйв посетить. К тому же, надо отдать им должное, отрабатывают они свои концерты на хорошем уровне. :)
  • 0

#42029
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В общем, на западном фронте без перемен. :-)

Да лишь бы не "Над всей Испанией безоблачное небо". :smoke:
  • 0

#42030
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, ни Боб Дилан, ни Чак Бери к нам не приедут, а посему можно раз в год и более родной, пусть и попсовый драйв посетить. К тому же, надо отдать им должное, отрабатывают они свои концерты на хорошем уровне. :)

Раз в год и Вопли Видоплясова приезжают и даже Юрая Хип. На эстрадный концерт тусануться тоже можно сходить, но только концерт тут чисто повод.
  • 0

#42031
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

В общем, на западном фронте без перемен. :-)

Да лишь бы не "Над всей Испанией безоблачное небо". :smoke:


Ну уж Вы точно постараетесь, чтобы такого не было :laugh:
  • 0

#42032
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Изображение

#42033
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ты подожди, метро - это бездонная кормушка.
Сначала заманят народ относительно дешевым проездом.
А потом начнут внедрение всяких электронных новшеств - проездные, карты, итд итп. А это ведь ПО, оборудование итд итп. Это ж многомилионные проекты/откаты :faceoff:

По сравнению с закопанным ярдом баксов - это сущие семечки, городской бюджет выдержит. Ну и устроители на Майбахах будут кататься, что нам, жалко ещё на несколько сброситься ?
:smoke:
  • 0

#42034
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Ты подожди, метро - это бездонная кормушка.
Сначала заманят народ относительно дешевым проездом.
А потом начнут внедрение всяких электронных новшеств - проездные, карты, итд итп. А это ведь ПО, оборудование итд итп. Это ж многомилионные проекты/откаты :faceoff:

По сравнению с закопанным ярдом баксов - это сущие семечки, городской бюджет выдержит. Ну и устроители на Майбахах будут кататься, что нам, жалко ещё на несколько сброситься ?
:smoke:


Нет конечно. Тем более, они же о нас с Вами заботятся, чтобы нам легче жилось...и ездилось :)
  • 0

#42035
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вот лично по-моему, расизм - это нормальное, естественное человеческое чувство, имеющее под собой определенную логичную почву.
плохо, предвзято, необъективно, либо хорошо относится к людям согласно их расы или национальности - это объяснимо, честно и значит имеет право на существование.
другое дело - преследования на этой почве и физ расправа. (ну или словесные унижения) - вот это некрасиво, я считаю

:puke: Расизм был, есть и будет уделом недоделков с комплексом неполноценности. Потому как поведение зависит не от расы и этноса, а от воспитания и условий. Возьмём, например, нынешнего президента USA и нищего в тринадцатом поколении чёрного бомжа - это ведь по поведению совершенно разные люди, хотя внешнее сходство есть. Ну или недавно почивший сириец - сильно он был похож на потомственного погонщика верблюдов ?
Гопники - они и есть гопники, вот их можно порицать, за то, что имея головной мозг они его используют только во вред или выключают, чтобы не испортился.

т.е. вы никогда не судили предвзято о национальностях? о том, что одни большинством своим потенциальные пьяницы и ленивцы, другие педанты и жлобы, третьи хитрозады, четвертые вороваты... да мало ли..
  • 0

#42036
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как это расизм может быть естественным чувством?
Поддерживаю NLO

потому что людям свойственно любить то, что им привычно и воспринимать в штыки то, что им не свойственно.
кмк
  • 1

#42037
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

т.е. вы никогда не судили предвзято о национальностях? о том, что одни большинством своим потенциальные пьяницы и ленивцы, другие педанты и жлобы, третьи хитрозады, четвертые вороваты... да мало ли..

:faceoff:
  • 0

#42038
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
чо за люди....
нет метра-плохо, как так? везде есть у нас нет!!!!????
начали строить - плохо
простаивает - плохо
достроили - плохо скока украли а!?!?!?
дорогой проезд - плохо, воруют!!
дешовый проезд - плохо, сделают дороже

может вам всем выпить ёду? и головой в землю с 1 этажа?

#42039
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

... и воспринимать в штыки то, что им не свойственно.
кмк

Так а не надо лезть туда, где тебе не свойственно. В чужой монастырь...© Вот, к примеру, едят китайцы бычьи да змеиные пиписьки, так и пускай себя едят, мне то что? Пусть хоть свои собственные кушают. А вот если они придут сюда, и скажут мне, отведай, будь любезен, пиписьки гадюкиной, так само собой будут посланы на@#й и обозваны идиотами. Но до тех пор - мне все равно и без распространения им свойственных привычек дальше своего порога слова им никто не скажет :) Естественно, я про адекватных людей :)
  • 0

#42040
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
аааа бедный зайка!!! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.