Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#42001
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пена, знаешь почему меня не забанят? Не пойду я в общие форумы конфы. Пока. Даже когда мне не спицца:)
А здесь все такие милые:)
Не спицца.


Желтая луна.
В окно фонарные столбы.
Глядят. Еще глоток вина.
Не спицца. Бы.
(с) Алиска

Сообщение отредактировал Azil: 17.11.2011, 04:22:39

  • 0

#42002
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А с 1 декабря, говорят, метро запускают. Проезд 80 тенге. Кто поедет?

какой подозрительно дешевый проезд
  • 0

#42003
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



хотя Мануэлей Родригесов Санчесов может быть не одна сотня, может псевдоним ?

кто их разберет, этих Педров Санчесов

Какая Вы неполиткорректная...

даладна...
вот лично по-моему, расизм - это нормальное, естественное человеческое чувство, имеющее под собой определенную логичную почву.
плохо, предвзято, необъективно, либо хорошо относится к людям согласно их расы или национальности - это объяснимо, честно и значит имеет право на существование.
другое дело - преследования на этой почве и физ расправа. (ну или словесные унижения) - вот это некрасиво, я считаю
  • 0

#42004
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Бггг. Способ приручения (пвсевдо)Антрополога:
1. Поныть, что рыть ямы - не женское дело. Имхо: не царское.
2. Преданно внимать.
3. Беззастенчиво льстить.
Я в восхищении.
:)

Всё пропало... тушоночная принцесса нас раскрыла(с)...
  • 0

#42005
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
и не спицца жэ вам.... :faceoff:
Доброе утро
  • 0

#42006
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
уходила я спать, за окном был туман, пришла опять туман :faceoff:
  • 0

#42007
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

и не спицца жэ вам.... :faceoff:

Не дождётесь(с) :dont: ...
  • 0

#42008
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну и славно))) продолжайте в том жэ духе
  • 0

#42009
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Кто ж утром пишет, утром кофий жрать надо. У меня он вдруг кончился... :rotate:
  • 0

#42010
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Кто ж утром пишет, утром кофий жрать надо.

кофий это ...в общем не люб он мне, пойду чайнег ставить, да чай заваривать свежий зеленый :rolleyes: с жасмином...
кусна)) просыпааца))) :beer:

У меня он вдруг кончился...

мне вот прям жаль Вас...значит по дороге на работу гденить его перехватить :rolleyes:
  • 0

#42011
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Во всем цивилизованном мири, кохфа продаеца на автозапрафках.. Бикоз многие заправляют свой авто утром (я тожы) а у нас чота не продаеца.. Лан, отставить лирику, утро началось с просмотра лучших клипов величайшей (по моему скромному мнению) группы современности- РХЧП (ред хот Чили пеперс) что несомненно добрый и позитивный знак.
  • 0

#42012
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


открывал банку маринованых огурчиков маникюрными ножничками...

:eek: чота я с Дядюшки Харли прям поражон сёдня... если той банке в крышку локтём стукнуть, она крайне быстро и покорно открывается... зачем ножничками :eek: ???

При сием методе есть риск разбития банки и поражения локтевой области осколками. посему-в сад, ибо только для суровых дембелей! :dont:
  • 1

#42013
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да!
Утречков добреньких!
На вчерашнем концерте БИ-2 наблюдал массэ ВВ-шников и прочих лиц. приближенных к Господину ПэЖэ.
Кто не пошел на ивент по идейным соображениям - тот самдурак, ибо Шура и Лева аццке жгли напалмом, ни о какой фанере речи даже близко не было. Был процесс "врежем рок в этой дыре". Так что завидуйте!
:p
  • 1

#42014
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кофий это ...в общем не люб он мне, пойду чайнег ставить, да чай заваривать свежий зеленый :rolleyes: с жасмином...

:faceoff: "В моём доме попрошу не выражаться" :lol:

мне вот прям жаль Вас...значит по дороге на работу гденить его перехватить :rolleyes:

Где-нить - это вёдерный с молоком (и даром не надь), заведения с настоящим в такую рань не работают.
  • 0

#42015
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот лично по-моему, расизм - это нормальное, естественное человеческое чувство, имеющее под собой определенную логичную почву.
плохо, предвзято, необъективно, либо хорошо относится к людям согласно их расы или национальности - это объяснимо, честно и значит имеет право на существование.
другое дело - преследования на этой почве и физ расправа. (ну или словесные унижения) - вот это некрасиво, я считаю

:puke: Расизм был, есть и будет уделом недоделков с комплексом неполноценности. Потому как поведение зависит не от расы и этноса, а от воспитания и условий. Возьмём, например, нынешнего президента USA и нищего в тринадцатом поколении чёрного бомжа - это ведь по поведению совершенно разные люди, хотя внешнее сходство есть. Ну или недавно почивший сириец - сильно он был похож на потомственного погонщика верблюдов ?
Гопники - они и есть гопники, вот их можно порицать, за то, что имея головной мозг они его используют только во вред или выключают, чтобы не испортился.
  • 0

#42016
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И, да!
Утречков добреньких!
На вчерашнем концерте БИ-2 наблюдал массэ ВВ-шников и прочих лиц. приближенных к Господину ПэЖэ.
Кто не пошел на ивент по идейным соображениям - тот самдурак, ибо Шура и Лева аццке жгли напалмом, ни о какой фанере речи даже близко не было. Был процесс "врежем рок в этой дыре". Так что завидуйте!
:p

:lol: И этот декаданс нынче называется "рок" ? Мдяяяяяяяяяааааааааааа, дожили... Ну, тадэ Баксов оперный певец. :lol:
  • 0

#42017
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
:)
  • 0

#42018
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Доброе утро!
Концерт был классный, местами меланхолический... Насчет фонограммы Харли уже сказал. Кондемнаторов - порицаю :)
насчет метро: как запустят, проеду обязательно.
  • 0

#42019
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Хех.
А тут все по-старому, школота букваря не читавшая на Вольтера прет рогами, пришельцы атакуют, а дядя Гена как всегда перфекционизмом брызжет :-)
  • 0

#42020
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Как это расизм может быть естественным чувством?
Поддерживаю NLO

Сообщение отредактировал Gamma: 17.11.2011, 09:34:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.