Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3941
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Концерт начался в 20.00.
Для меня это был первый стоячий концерт. еле выдержала 5 часов (с учетом ожидания) на ногах.


Судя по количеству автомобильного транспорта, народу было много :)
  • 0

#3942
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

...........
- Боюсь, что нет. Индивидуальный мютюэлизм - это не капитализм, не коммунизм, не социализм, не вегетарианизм и даже не жуткий монетаризм, погубивший множество технологизированных цивилизаций. .........


Витя, заинтересовало выделенное. Автор написал произведение где-то в конце 70-х начале 80-х и наверняка существенно потерял из-за нефтяных шоков, посему такое отношение к профессору Фридману, а точнее к его теории?? :)
  • 0

#3943
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Витя, Ты опять на работу вышел? ;)

Да, Надир.
Еще раз такой вопрос задашь, я буду сомневаться в твоей способности запоминать что-либо. :lol:
  • 1

#3944
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Витя, Ты опять на работу вышел? ;)

Да, Надир.
Еще раз такой вопрос задашь, я буду сомневаться в твоей способности запоминать что-либо. :lol:


Я всего лишь хочу в очередной раз удостовериться ;) Витя, что-то Твои трудочасы не особо ценят, раз заставляют работать все праздники напролет :smoke:
  • 0

#3945
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

...........
- Боюсь, что нет. Индивидуальный мютюэлизм - это не капитализм, не коммунизм, не социализм, не вегетарианизм и даже не жуткий монетаризм, погубивший множество технологизированных цивилизаций. .........


Витя, заинтересовало выделенное. Автор написал произведение где-то в конце 70-х начале 80-х и наверняка существенно потерял из-за нефтяных шоков, посему такое отношение к профессору Фридману, а точнее к его теории?? :)


Стальная Крыса идет в армию (The Stainless Steel Rat Gets Drafted) (1987)
Что касается автора, то - Родился 12 марта 1925 года в Коннектикуте. Мать — Рия Кирьясова — родилась в Риге, выросла в Санкт-Петербурге и переехала в США, по мнению самого Гаррисона (англ.), в возрасте около 15 лет. Отец — венгр Генри Лео Демпси — вскоре после рождения сына сменил фамилию на Гаррисон. Когда отец пошёл регистрировать новорожденного, то записал его как Генри Максвелл Демпси, семье сказав, что мальчика нарекли Гарри Гаррисоном. Обнаружилось это лишь когда Гаррисон уже был подростком. Таким образом, это единственный в мире писатель, использующий в качестве псевдонима своё настоящее имя.

Слава Богу, до сих пор жив, может и сменил свое "отношение к профессору Фридману, а точнее к его теории"(С).
  • 1

#3946
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В 1987 рухнули фондовые рынки США :dandy:
  • 0

#3947
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В общем, за всем скрываются деньги, за всем! :dandy:
  • 0

#3948
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Витя, что-то Твои трудочасы не особо ценят, раз заставляют работать все праздники напролет :smoke:

Бро, я открыт для всяких предложений. :smoke:
Есть подходящая вакансия для меня? Предлагай. Если все пучком выйдет - с меня тааакааая проставка, что ты за руль неделю не сядешь. :rotate: :beer:
  • 1

#3949
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Витя, что-то Твои трудочасы не особо ценят, раз заставляют работать все праздники напролет :smoke:

Бро, я открыт для всяких предложений. :smoke:
Есть подходящая вакансия для меня? Предлагай. Если все пучком выйдет - с меня тааакааая проставка, что ты за руль неделю не сядешь. :rotate: :beer:


Мде, неудачная шутка..... Витя, если бы было, я бы языком не трепался. Виноват, миль пардон!
  • 0

#3950
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

В общем, за всем скрываются деньги, за всем! :dandy:

Судя по википедии монетаризмом больше Фишер занимался.
Кстати, ты заметил, что как классный американский фантаст, то либо выходец из России, либо его родители оттуда, либо еврей? :rotate:
  • 1

#3951
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Витя, что-то Твои трудочасы не особо ценят, раз заставляют работать все праздники напролет :smoke:

Бро, я открыт для всяких предложений. :smoke:
Есть подходящая вакансия для меня? Предлагай. Если все пучком выйдет - с меня тааакааая проставка, что ты за руль неделю не сядешь. :rotate: :beer:


Мде, неудачная шутка..... Витя, если бы было, я бы языком не трепался. Виноват, миль пардон!

И быстренько свалил. :D
И потом - "если бы было, я бы языком не трепался" это как понять-то????!!!!!!! :eek: :lol:

Сообщение отредактировал Magistr: 23.03.2011, 09:39:33

  • 1

#3952
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


В общем, за всем скрываются деньги, за всем! :dandy:

Судя по википедии монетаризмом больше Фишер занимался.
Кстати, ты заметил, что как классный американский фантаст, то либо выходец из России, либо его родители оттуда, либо еврей? :rotate:


Корни уходят к Фишеру и Маршаллу. Отцом же монетаризма, который начал главенствовать после нефтяных шоков, является профессор Фридман :)
Витя, я в фантастике не силен, посему не могу делать подобные заключения.
  • 0

#3953
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

И потом - "если бы было, я бы языком не трепался" это как понять-то????!!!!!!! :eek: :lol:


Написал бы и не осуждал бы, если бы все равно пришлось работать на праздники ;)
  • 0

#3954
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
*ушел завтракать
  • 0

#3955
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Просто у группы этой песенка есть где и ахматова и агузарова (не могу в сети найти) с этой пеесней они и взобрались на вершину тенгри
От туда и вопрос

Утра всем
Щастия
  • 0

#3956
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


И потом - "если бы было, я бы языком не трепался" это как понять-то????!!!!!!! :eek: :lol:


Написал бы и не осуждал бы, если бы все равно пришлось работать на праздники ;)

Нихренаськи не понЯл все равно.
Гаррисон, Исаак Озимов - первое, что на ум приходит. )))
  • 1

#3957
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Просто у группы этой песенка есть где и ахматова и агузарова (не могу в сети найти) с этой пеесней они и взобрались на вершину тенгри
От туда и вопрос

Утра всем
Щастия

И вам доброго утречка.
Как здоровье?
  • 1

#3958
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Вопрос: на 9 апреля выезд на природу намечен? Если да, то во сколько? И нельзя ли на 10 (воскресенье) перенести, бо я (как минимум) в субботу работаю?
  • 1

#3959
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

*ушел завтракать

Приятного... :smoke:
  • 1

#3960
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Тропик, какие-то ляди мине опять до -1 опустили. (((
Вопрос, зачем в просмотре профиля убрали просмотр контента?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.