Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3981
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну вот и хорошо!

Чат встреча 09 апреля 2011 года. В Чешском дворе. Время, ну наверно часов в 18:00.
Дядя Гена, или предлагаете пораньше?
  • 0

#3982
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Коктик - хм, оговорка по Фрейду, коктал из него хотят сделать. :laugh:

Или коКтейль? Сбить ему кое-что в гоголь-моголь. :lol:
  • 0

#3983
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Страница 200, однако. Третий Чат - это уникум (в смысле уникальности). Такоя скорости никогда до этого не наблюдалось
  • 0

#3984
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну вот и хорошо!

Чат встреча 09 апреля 2011 года. В Чешском дворе. Время, ну наверно часов в 18:00.
Дядя Гена, или предлагаете пораньше?

Имей совесть.
Тебе же грят, что многие в субботу работают.
  • 0

#3985
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Витя, тут дело в другом. Ежели Дядя Гена будет с семьей, то более позднее время совершенно не подходит.
Запомни, Чат сходка - это не ПП :smoke:
  • 0

#3986
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Страница 200, однако. Третий Чат - это уникум (в смысле уникальности). Такоя скорости никогда до этого не наблюдалось

ТакОя скорости не было, потому что я тут не наблюдался ранее. :rolleyes:
"Ты меня уважаешь?" (С) :rolleyes: :beer:
  • 0

#3987
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Лечить не наш метод, Вить :smoke:
  • 0

#3988
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Витя, тут дело в другом. Ежели Дядя Гена будет с семьей, то более позднее время совершенно не подходит.
Запомни, Чат сходка - это не ПП :smoke:

Да я в курсе, шо тута слабенькие сидят. :laugh:
А любимые книжки мона с собой приносить, пообсуждать? :rolleyes: :laugh:
  • 0

#3989
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну вот и хорошо!

Чат встреча 09 апреля 2011 года. В Чешском дворе. Время, ну наверно часов в 18:00.
Дядя Гена, или предлагаете пораньше?

А я ничего не предлагаю, а только предполагаю. 11 последний рабочий день перед отпуском, с одной стороны должны уже отсоединять от обязанностей, с другой не исключён дембельский аккорд (и буду я томатный сок пить, это если ещё время встречи с рабочим не пересечётся).
  • 0

#3990
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Страница 200, однако. Третий Чат - это уникум (в смысле уникальности). Такоя скорости никогда до этого не наблюдалось

А все благодаря главноу флеймо бррр, Главному в ентом Чате, господину Магистру :rolleyes:
  • 0

#3991
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну тогда на том и порешим :) ЧД 09 апреля 2011 в 18:00!
  • 0

#3992
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да я в курсе, шо тута слабенькие сидят. :laugh:

Первый космонавт долетался, а кто-то договорился, быть Вам подло упоенным в хлам, причём в самый неожиданный момент. :lol:

А любимые книжки мона с собой приносить, пообсуждать? :rolleyes: :laugh:

Да что там книжки, велосипед бери, у них по лестнице на велосипеде ещё никто не ездил. :smoke:
  • 0

#3993
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А я ничего не предлагаю, а только предполагаю. 11 последний рабочий день перед отпуском, с одной стороны должны уже отсоединять от обязанностей, с другой не исключён дембельский аккорд (и буду я томатный сок пить, это если ещё время встречи с рабочим не пересечётся).

В пивном месте пить томатный сок?
"— Ну, Иванов, видал я закоренелых развлеченцев, видал и закалённых аттракционистов, но такого, как ты, встречаю в первый раз…" (С) :laugh:
  • 0

#3994
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А все благодаря главноу флеймо бррр, Главному в ентом Чате, господину Магистру :rolleyes:

Да, а когда-то было приличное заведение, по 5 страниц в день с трудом выдавали, зато золотой фонд, перечитать приятно. :rotate:
  • 0

#3995
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В пивном месте пить томатный сок?
"— Ну, Иванов, видал я закоренелых развлеченцев, видал и закалённых аттракционистов, но такого, как ты, встречаю в первый раз…" (С) :laugh:

Да и в колбасных обрезках не разбираетесь, томатный сок вместо пива это ж традиция. В 2000-м, когда ЦТ был ещё маленьким, как-то бросил я пиво пить, но не отказываться же от посиделок по такому малозначительному поводу, заменил томатным соком. Через месяц обнаружил, что томатного сока выпиваю за вечер по 3 литра, а это куда как вреднее, чем литр-другой пива. :laugh:
  • 0

#3996
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да я в курсе, шо тута слабенькие сидят. :laugh:

Первый космонавт долетался, а кто-то договорился, быть Вам подло упоенным в хлам, причём в самый неожиданный момент. :lol:

А любимые книжки мона с собой приносить, пообсуждать? :rolleyes: :laugh:

Да что там книжки, велосипед бери, у них по лестнице на велосипеде ещё никто не ездил. :smoke:

Злой Вы, г-н NLO. :weep:
Но вот наш отвте Чемберлену:
"— А где все?
Ты хочешь узнать, где все хлипаки? — переспросил я Кутырева и разозлился: — Бросил бы я всех хлипаков в речку к пираньям… во время отлива.
— Ну да, — сказал Кутырев, — тебе дай волю, ты только бы и делал, что стоял на берегу реки и бросал всех к пираньям, А когда всех перебросал, тогда бы что ещё стал делать?
Я, конечно, ответил самым презрительным на свете молчанием на такую ужасную картину, нарисованную словами Кутырева. Если бы я начал отвечать, пришлось бы рассекречивать многое — одно за другим. А я такое себе позволить не могу. Поэтому я обязан был выслушать слова Кутырева совершенно спокойно, не дрогнув ни единым сверхмускулом на своем сверхлице. Не дождавшись ответа, Кутырев тяжело вздохнул и оглянулся.
— А где все? — переспросил он меня устало, но настойчиво.
Если здесь я, значит, здесь все, — сказал я. — А остальные, по-моему, в медпункте." (С) :lol:

Лисапеда нет, звиняйте. :laugh:
  • 0

#3997
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Через месяц обнаружил, что томатного сока выпиваю за вечер по 3 литра, а это куда как вреднее, чем литр-другой пива. :laugh:

Ахха, организьм в шоке: откуда стока непонятных витаминов??? :eek: :D
  • 0

#3998
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да и в колбасных обрезках не разбираетесь, ...


Это типа так:
"А обрезки "собачья радость" мы покупаем в бакалейной лавочке. Замечательная это штука - обрезки, или, как их называют по-ученому в Церабкоопе, "колбаса прима-ассорти"! Она очень дешевая и, пожалуй, самая вкусная. Купил четверть фунта, и чего там только нет: ломтики багровой полендвицы, горбушки ливерной, жирные кружочки краковской, охотничьи сосиски, остатки салями с веревочными хвостиками, обрезки кровяной, а Сашке Бобырю попался однажды целый кусище дорогого пахучего окорока." (С) ? :lol:

Сообщение отредактировал Magistr: 23.03.2011, 12:32:11

  • 0

#3999
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ишь че понадумале :lol:

:eek: а че? С Костиком развот? :eek:


Коктик - хм, оговорка по Фрейду, коктал из него хотят сделать. :laugh:


ник у Костика пишется koctik и многие читают через К

а коктал.... коктальчику бы сейчас было вообще в тему, это да :laugh:
  • 0

#4000
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ишь че понадумале :lol:

Да ничО мы не надумали, не наше это. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.