Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3721
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Никогда не задумывалась зачем такое обилие сексуальных аксессуаров одежды если причина только в ханжеском прикрытии тела? :-)

Как правило они как раз и обнажают нужные участки тела. :rolleyes:
Что касается подчеркивания, то не все несут эту функцию. Пояс для чулок, например.
  • 0

#3722
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вот тока трудно мне представить пару сотен характеристик. :rolleyes: :lol:

Навскидку - да.
Если подумать - наверняка и больше.
Координаты относительно чего-то
Масса.
Геометрия.
Химический состав.
Структура.
Оптические характеристики.
История.
Заряды.

Вот уже восемь ОБЛАСТЕЙ. Каждую область можно расписать на три-четыре конкретных параметра как минимум. То есть за 3 минуты уже около 30-40 характеристик.
  • 0

#3723
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Флибуста только у меня не работает, или снова происки копирайтеров? :mad:

Они постоянно под ДДОСом.
  • 0

#3724
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

вот вы мне лучше раскажите как так сделать шобы дни рождения, сохраненные в контактах ГыМыла, автоматом отобразились в ГыКалендаре, да и еще и напоминались??

оказытси надобно подписаться на дополнительный календарь
заодно и фазы луны выставил
  • 0

#3725
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


(или даже страшно сказать - Вагнера :laugh: ). И вообще пора в люди выходить, последний раз на концерте классики был лет 6 назад, а записи этого не заменяют.

А чем это Вам Вагнер не угодил? Самый революционный классик.
Предлагаю чатовцам сходить на концерт классической музыки всем вместе. Кто за?

За то за, только вот не ездят к нам выдающиеся исполнители.

Может лучше на спектакль какой?
У меня вон и жена по спектаклям(театральным :-)) соскучилась.
  • 0

#3726
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
может еще и гугло ось себе дома воткнуть?
  • 0

#3727
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Никогда не задумывалась зачем такое обилие сексуальных аксессуаров одежды если причина только в ханжеском прикрытии тела? :-)

Как правило они как раз и обнажают нужные участки тела. :rolleyes:
Что касается подчеркивания, то не все несут эту функцию. Пояс для чулок, например.

То есть платье в обтяжку, которое ничего не обнажает ты сексуальным не считаешь? ;)
Когда оно на подходящем носителе, конечно.

А все эти стили "строгая учителка", "девица из пансиона благородных девиц". Там же вообще все наглухо, тем не менее :-)
  • 0

#3728
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

может еще и гугло ось себе дома воткнуть?

Мсье ищет приключений на ж..?
  • 0

#3729
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

За то за, только вот не ездят к нам выдающиеся исполнители.
Может лучше на спектакль какой?
У меня вон и жена по спектаклям(театральным :-)) соскучилась.

А нам шибко выдающиеся нужны? Думаю, что нет, лишь бы не фальшивили, а вариации свои пусть при себе держат - не обидимси.
Что касаемо театру, то несколько причин для меня пока не ходить: на ненаших цены на билеты офигеть, на наши - а есть что новое?, публика (по-большей части мОлодежь) раздражает.
  • 0

#3730
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Никогда не задумывалась зачем такое обилие сексуальных аксессуаров одежды если причина только в ханжеском прикрытии тела? :-)

Как правило они как раз и обнажают нужные участки тела. :rolleyes:
Что касается подчеркивания, то не все несут эту функцию. Пояс для чулок, например.

То есть платье в обтяжку, которое ничего не обнажает ты сексуальным не считаешь? ;)
Когда оно на подходящем носителе, конечно.

А все эти стили "строгая учителка", "девица из пансиона благородных девиц". Там же вообще все наглухо, тем не менее :-)

Мсье, однако, - затейник, как я погляжу.
Не знаю, чет трудно на "фетиш" пробиваюсь. Хотя не спорю, есть интересные части одежды, есть.
  • 0

#3731
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


может еще и гугло ось себе дома воткнуть?

Мсье ищет приключений на ж..?

Мсье пытается вернуть земную ось на место. :lol:
  • 0

#3732
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А чем это Вам Вагнер не угодил? Самый революционный классик.

На мой вкус слишком бравурный и пафосный. Но кого-то бодрит не хуже стаписят. :rotate:

Предлагаю чатовцам сходить на концерт классической музыки всем вместе. Кто за?

Кто побежит за Клинским билетами на ероплан ? У нас с такими концертами высокого уровня напряг, раз в пару лет (не считая Несипбаева, тот пару раз в год выступает, но одним органом сыт не будешь). Был в крохотном германском городишке на 150 тыщ аборигенов - за неделю там был десяток заметных концертов (эх, на All Jarreau поздно афишу увидел, давно мечтал его живьём услышать), пара из них - классической музыки (и даже практически на халяву, меценаты хорошо забашляли основную часть), вот туда и надо двигать за концертами. :laugh:
  • 0

#3733
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Кто побежит за Клинским билетами на ероплан ?


Вот скока читал и читаю Чат, ну неподъемные товарищи тута. Один Харли ПП посещаетболе-мене стабильно.
  • 0

#3734
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот скока читал и читаю Чат, ну неподъемные товарищи тута. Один Харли ПП посещаетболе-мене стабильно.

А тафайте поменяемся на месяцок, тогда поймёте - неподъёмные или просто со временем напряг. :rotate: Вот думаю - доченция станет в школу ходить, подружек заведёт, сменю работу - вот ужо и погуляю. :laugh:
  • 0

#3735
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а все потому как велосипеды не той системы
  • 0

#3736
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Всем пока.
Попер до дому.
  • 0

#3737
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Да, такая панировка - нечто...

Ну нравится мне такое безумное сочетание специй... Но я прекрасно отдаю отчет, что таких извращенцев не так чтобы очень много. ;)

Можно еще "Малыш" вспомнить АБС. но вот использовать понятие "домострой" лишний раз не стоит (ИМХО), т.к. у многих под этим подразумевается, почему-то, совершенно разное.

Возможно. Хотя я рассматривала "домострой" именно как памятник литературы - наставление для семьи и быта.
  • 0

#3738
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

(не считая Несипбаева, тот пару раз в год выступает, но одним органом сыт не будешь)

А разве не раз в месяц :spy: ??? припоминается ходил я на его выступления с завидной периодичностью... а потом от чего то перестал... думаю возобновить стОит..
  • 0

#3739
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Всем пока.
Попер до дому.


Ты на работу сегодня выходил, чтобы в Чате пообщаться? :spy:
  • 0

#3740
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
обычная такая новостишка

Генеральный директор поисковика Google Эрик Шмидт считается одним из основных претендентов на пост министра торговли США наряду с бывшим руководителем крупнейшего в мире фармацевтического концерна Pfizer Джеффри Киндлером (Jeffrey Kindler). Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на неназванные источники.

Официального решения в правительстве США пока не принято.

Вакансия в Министерстве торговли появилась после того, как 9 марта президент США Барак Обама заявил, что планирует выдвинуть нынешнего министра торговли Гэри Лока на пост посла США в Китае. Лок возглавлял Министерство торговли с марта 2009 года.

Эрик Шмидт занимает пост гендиректора Google с 2001 года. В конце января он объявил, что в апреле уйдет с этой должности, оставшись в компании в качестве председателя правления и советника ее основателей – Ларри Пейджа и Сергея Брина. Новым гендиректором Google станет Пейдж.

Что касается Джеффри Киндлера, он неожиданно объявил об отставке в начале декабря прошлого года. Он занимал свой пост в течение пяти лет, и заявил, что решил уйти из компании, чтобы «перезарядить батарейки и провести время с семьей». Киндлера заменил глава фармацевтического отделения Pfizer Ян Рид.


однако бывший мин торг поехал послом в китай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.