Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3701
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


семейство тех же кошачих насчитывает не один десяток разных особей

Сей факт неоспорим :D ... думаю в семействе кошачих колличество особей превышает сотню мильонов :smoke: ...


КоЛичество имелось ввиду совсем другое, бро. :smoke:
  • 0

#3702
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

КоЛичество имелось ввиду совсем другое, бро. :smoke:

Я знаю как количество пишется... механическая ошибка... и понимаю что ввиду другое имелось... эт я так... за ради... эээ.. ну короче от нефег делать :smoke:
  • 0

#3703
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений



Тьфу ты... После бессонных ночей аж читать разучилсо я

Ты это брось... ночи должны быть сосонные... сосном... короче - спать нуна!!!

Аха, попробовал бы ты с ребетенком спать по ночам :laugh:

ахтунг! педофилия детектед !!!
  • 0

#3704
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Кстати!
Флибуста только у меня не работает, или снова происки копирайтеров? :mad:

Пока не лазал тудыть, не скажу...
  • 0

#3705
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


КоЛичество имелось ввиду совсем другое, бро. :smoke:

Я знаю как количество пишется... механическая ошибка... и понимаю что ввиду другое имелось... эт я так... за ради... эээ.. ну короче от нефег делать :smoke:

Вот потому ты мне и бро. :laugh:
  • 1

#3706
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений




Тьфу ты... После бессонных ночей аж читать разучилсо я

Ты это брось... ночи должны быть сосонные... сосном... короче - спать нуна!!!

Аха, попробовал бы ты с ребетенком спать по ночам :laugh:

ахтунг! педофилия детектед !!!

Но-но, товарисч!!!
Ви что под педофилией подразумеваити в ДАННОМ случае? :spy:
  • 0

#3707
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ахтунг! педофилия детектед !!!

вот у меня такая мысль возникала... но я скромно умолчал :laugh: ... а если учесть что ребенок - это ещё и собака - то совсем мрачная картинко ресуеццо в вооброженне :fie: ..
  • 0

#3708
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

/подпрыгивая ДА-Да-ДА!!!! А Джона Вильямса с соундом к Звездным войнам запишем в классики!!!! Йеехааа!!! :lol:


Как угодно. Но Марш Империи другим тоже трудно представить ;)
  • 0

#3709
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

  • 0

#3710
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Пока не лазал тудыть, не скажу...

Говорила мама: не лазай по колодцам, учи английский(с)...

Вот потому ты мне и бро. :laugh:

:D на те симпу...
  • 0

#3711
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
зоопедофилия ?!
дык как грится, лечить надобно, но метод не наш
  • 0

#3712
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


/подпрыгивая ДА-Да-ДА!!!! А Джона Вильямса с соундом к Звездным войнам запишем в классики!!!! Йеехааа!!! :lol:


Как угодно. Но Марш Империи другим тоже трудно представить ;)

Да там все в тему, чо уж говорить.
  • 0

#3713
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вот вы мне лучше раскажите как так сделать шобы дни рождения, сохраненные в контактах ГыМыла, автоматом отобразились в ГыКалендаре, да и еще и напоминались??
  • 0

#3714
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Пока не лазал тудыть, не скажу...

Говорила мама: не лазай по колодцам, учи английский(с)...

Вот потому ты мне и бро. :laugh:

:D на те симпу...

Хороший фильм, малость наигранный, конечно, но куда без этого в то время. )))
За симпу тенкс. )))
  • 0

#3715
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Это тебе только кажется, что ты что-то попираешь, та же традиционная кулинария предлагает такие оригинальные варианты, которые тебе просто в голову не прийдут :-)

По моему за свиную отбивную, промазанную сметаной и в панировке из сухарей - имбиря - кардамона - мускатного ореха - можжевельника - кориандра - горчичных семян, меня бы классические повара пристрелили из жалости.

Из жалости - может быть, но если ты думаешь, что это сильно оригинальное сочетание, то очень ошибаешься. Классический и не самый чудной пример который сразу приходит в голову - стандартный финский рыбно-куриный супчик, не помню названия.

Хм... Знаешь, мне пьедесталы не нравятся. Меня вообще страшно раздражает, когда кто-то забрался на возвышение, написал на нем громкие слова, кучу клише и снисходительно взирает на суету снизу. Когда кто-то использует клише типа "мал еще, чтобы спорить". Когда кто-то настолько уверен в своей непогрешимости, что в каждом слове сквозит самодовольство, ЧСВ и снисходительность. Так и хочется заорать - уберите памятник, его уже совсем голуби загадили.

Это проходит с возрастом :p
Простой пример чтобы ты поняла про что речь - ты поглупела с возрастом или поумнела? Теперь остается понять, что другие люди развиваются точно также, поэтому с толком прожитые годы таки дают некоторое преимущество :-)

В качестве умных людей я ориентируюсь не на автора, а на реальных людей из своего окружения, в том числе на кандидата физ. наук, который, конечно, над некоторыми идеями посмеялся, но оценку выставил более чем положительную (до этого совпадения в положительной оценке автора были разве что в Вебере) и так далее.

Ну если он посмеялся над некоторыми идеями, как оно и должно было быть, если человек в своей области соображает, то может ты просто приняла желаемое за действительное? ;)

Номер раз - ГГ воспитывалась на книжках, сначала она использовала паттерны поведения разных лит.героев.

А что - у нас лит. герои уже превратились в живых людей, а не остались схематичными набросками автора? Пусть даже гениального автора, но все равно не дотягивающими до степени реальности даже какого-нибудь бомжа на свалке.

Номер два - манипуляции там было минимум. Как журналист скажу, наиболее выбивает из колеи просто честный и искренний человек,

Ты часто брала интервью у людей выросших вне социального общения? У Маугли небось? :-)
Странно переносить опыт общения с обычными, пусть и не стандартными людьми на опыт общения с мауглями, пусть даже и образованными маугли, которых правда никто еще не видел.
Теперь остается сделать еще один очевидный шажок и понять, что у автора тоже нет никакого опыта общения с такими людьми. Поэтому у него несуразности и лезут на каждом шагу :-)

а просто отвечает на заданные вопросы. Это можно назвать высшей манипуляцией.

Эх, если бы в реальной жизни все было так просто. К сожалению большинство людей с которыми мы общаемся, в том числе и власть предержащих обычно не в восторге от "простой честности и искренности". И как правило в этой манере человек будет просто белой вороной. Он может мнить себя этаким бунтарем, но суть одна - в социальном общении он проигрывает. То бишь ущемляет сам себя. Всего нужно в меру.

Да, если человек рос в другой среде, прикидывать, как и что на какого-то ханжу повлияет вид обнаженного тела он в принципе не может. Невинный ребенок, если ему не забили голову домостроевскими представлениями, совершенно не поймет, почему раздеться - плохо.

Невинные дети обычно не разбираются в тонкостях юриспруденции и способах выбора болезненных точек у окружающих :-)

Хм, а связь ханжи и обнаженного тела мне вообще понравилась.
Пещерные такие взгляды на сексуальные отношения.
Никогда не задумывалась зачем такое обилие сексуальных аксессуаров одежды если причина только в ханжеском прикрытии тела? :-)
  • 0

#3716
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

  • 0

#3717
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вот так вот :)

  • 0

#3718
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

  • 0

#3719
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну насчет Генделя ничего не скажу - на слух на цвет ...
У Генделя я только ораторию как-то воспринимаю, а из старичков больше нравится Гайдн.

"Музыка на воде" ? Дык почти тот же Моцарт по настроению. :smoke:

Что касаемо Моцарта - так жизнерадостность это его фирменный знак, в заезженности он однако не виноват, да и само по себе заезженность - показатель. Того же Генделя отнюдь не заезживают.

Мессию ещё как заезживают, правда почему - мне не совсем понятно, наверное как первый вариант JCS. :laugh: Ну и по-любому, Бах мне милей Моцарта своим разнообразием, но это как бы мой выбор, кто-то от Корелли или Палестрины прётся (или даже страшно сказать - Вагнера :laugh: ). И вообще пора в люди выходить, последний раз на концерте классики был лет 6 назад, а записи этого не заменяют.
  • 0

#3720
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

(или даже страшно сказать - Вагнера :laugh: ). И вообще пора в люди выходить, последний раз на концерте классики был лет 6 назад, а записи этого не заменяют.

А чем это Вам Вагнер не угодил? Самый революционный классик.
Предлагаю чатовцам сходить на концерт классической музыки всем вместе. Кто за?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.