Перейти к содержимому

Фотография

Дом ребенка, поселок КаракастекДетки от рождения до 3-х лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#16709222
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы снова объявляем сбор памперсов для Дома Ребенка Каракастека...
кто имеет возможность купить, будем рады любым размерам от 2 до 5-6
кто не может купить сам, можете передать денежку
наш тел:8-777-2-400-200 Оля (Уля)

Сообщение отредактировал Elty: 13.08.2012, 10:57:05

  • 0

#181
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А у этих деток есть статус на усыновление? Можно к ним поехать с разрешением на усыновление?


Да, у некоторых есть. Напишите мне ЛС.
  • 0

#182
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Ну никак не получается выложить фотки... :cry: Придется с другого компа..((( Так хотела, что бы увидели деток по больше людей, потому что я сама поехала туда, как увидела детей здесь на ветке...... :cry:
  • 0

#183
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
:shy:

Сообщение отредактировал KimNika: 30.04.2012, 20:24:21

  • 0

#184
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
глюк
  • 0

#185
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Нужно открыть сайт Radikal нам на главной странице увидите "загрузить фото с компьютера" нажмите "обзор", найдите где ваше фото, выберете нужное и нажмите кнопку "загрузить", подождите, потом когда картинка появится, ниже будут приведены несколько ссылок, скопируйте ссылку №3. и вставьте здесь в своем сообщении.
  • 0

#186
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Нужно открыть сайт Radikal нам на главной странице увидите "загрузить фото с компьютера" нажмите "обзор", найдите где ваше фото, выберете нужное и нажмите кнопку "загрузить", подождите, потом когда картинка появится, ниже будут приведены несколько ссылок, скопируйте ссылку №3. и вставьте здесь в своем сообщении.

Спасибо (ранее не приходилось здесь публиковать фотки :faceoff: ), попробую... :hi:
  • 0

#187
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Так и не выложила фотки :faceoff: Мы опять с коллегами едем в Каракастек к малышам! Накупим памперсов, фруктов, одежду и устроим праздник, шоу мыльных пузырей и дрессированных хомячков и собачек. Хоть бы все прошло хорошо, надеюсь очень, что деткам понравится :)
  • 0

#188
Gloriya-Nasty

Gloriya-Nasty
  • Гость
  • 20 сообщений
может здесь будет полезно мое сообщение?
смесь НАН Гипоаллергенный1, начат 28 мая, смесь МДМ Козочка1 начат 29 мая и каши безмолочные Хумана гречневая и овсяная. Срочно заберите пожалуйста пока они действуют...
  • 0

#189
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

может здесь будет полезно мое сообщение?
смесь НАН Гипоаллергенный1, начат 28 мая, смесь МДМ Козочка1 начат 29 мая и каши безмолочные Хумана гречневая и овсяная. Срочно заберите пожалуйста пока они действуют...

Спасибо! А где надо забрать и что надо сделать для этого?
  • 0

#190
Gloriya-Nasty

Gloriya-Nasty
  • Гость
  • 20 сообщений
ну просто приехать и забрать :) у меня просто маленький ребенок и нет возможности выезда. р-н зеленого базара завтра либо в любой будний день вниз по суюнбая у мужа на работе. как будет удобно?
  • 0

#191
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

ну просто приехать и забрать :) у меня просто маленький ребенок и нет возможности выезда. р-н зеленого базара завтра либо в любой будний день вниз по суюнбая у мужа на работе. как будет удобно?

Разговаривала с директором дома ребенка, не разрешают привозить из питания ничего((( только фрукты, и то яблоки и бананы :confused: Сейчас уточню, еще одна девочка едет в Чиликский дом ребенка, может ей надо :idea:
  • 0

#192
Gloriya-Nasty

Gloriya-Nasty
  • Гость
  • 20 сообщений
:( неужели зря пропадет. смеси не дешевые блин особенно козочка. я надеялась что хоть кому-то будет полезно...
  • 0

#193
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

:( неужели зря пропадет. смеси не дешевые блин особенно козочка. я надеялась что хоть кому-то будет полезно...

к сожалению в Чилик тоже не разрешают, вообще везде строго с питанием, есть где то есть тема приют одиноких матерей что ли...., точно не помню, там наверняка возьмут. На самом деле жалко ведь, как никак нармальное питание.
  • 0

#194
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

:( неужели зря пропадет. смеси не дешевые блин особенно козочка. я надеялась что хоть кому-то будет полезно...

Как бы мы ни думали что "Дом ребенка" или "Детский дом" это ужасное место где дети страдают, но по факту эти заведения довольно хорошо профинансированы,и в каких то собранных вещичках, игрушках и тем более питании там совсем не нуждаются, есть малоимущие семьи с детьми лучше отдайте им.

Сообщение отредактировал zhyk: 29.05.2012, 20:45:49

  • 0

#195
Gloriya-Nasty

Gloriya-Nasty
  • Гость
  • 20 сообщений
с удовольствием. только я не знаю такие семьи да и в соотв темке никто не откликнулся...
  • 0

#196
КудряшкаГу

КудряшкаГу
  • Гость
  • 39 сообщений

с удовольствием. только я не знаю такие семьи да и в соотв темке никто не откликнулся...

недавно видела возле зеленого базара сидела девушка с маааленьким ребенком :( со стороны Конф. фабрики Рахат. может ей нужны смеси! рядом стояла бутылочка с черным чаем :(
  • 0

#197
Gloriya-Nasty

Gloriya-Nasty
  • Гость
  • 20 сообщений
:faceoff: ежели окажусь в той степи - посмотрю...
  • 0

#198
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Девочки, у меня хаггисы для новорожденных 18 штук осталось, выкидывать жалко. Может вы можете забрать? Я просто не смогу сама подъехать-малыша не с кем оставить.
  • 0

#199
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Девочки, у меня хаггисы для новорожденных 18 штук осталось, выкидывать жалко. Может вы можете забрать? Я просто не смогу сама подъехать-малыша не с кем оставить.

Добрый день! В каком районе Вы живете?
  • 0

#200
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Девочки, у меня хаггисы для новорожденных 18 штук осталось, выкидывать жалко. Может вы можете забрать? Я просто не смогу сама подъехать-малыша не с кем оставить.

Добрый день! В каком районе Вы живете?


Саина-жубанова.
Могу через мужа попробовать передать, он на абая-розыбакиева работает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.