Перейти к содержимому

Фотография

Дом ребенка, поселок КаракастекДетки от рождения до 3-х лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#16709222
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы снова объявляем сбор памперсов для Дома Ребенка Каракастека...
кто имеет возможность купить, будем рады любым размерам от 2 до 5-6
кто не может купить сам, можете передать денежку
наш тел:8-777-2-400-200 Оля (Уля)

Сообщение отредактировал Elty: 13.08.2012, 10:57:05

  • 0

#201
KimElena

KimElena
  • Частый гость
  • 57 сообщений
http://vse.kz/topic/...gi-mne-virasti/ отдайте сюда, им нужнее!
  • 0

#202
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений



Девочки, у меня хаггисы для новорожденных 18 штук осталось, выкидывать жалко. Может вы можете забрать? Я просто не смогу сама подъехать-малыша не с кем оставить.

Добрый день! В каком районе Вы живете?


Саина-жубанова.
Могу через мужа попробовать передать, он на абая-розыбакиева работает

К сожалению не успели к вам заехать, очень много было дел с подготовкой поездки((
  • 0

#203
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Съездили к детям 3 июня, было здорово! Повезли детские соки, печеньки, яблоки, бананы, игрушки, оооочень много памперсов, ткани, одежды......., короче поехали на 6 машинах, все забитые были! Детки очень хоршенькие, добрые. Уход за детьми видно хороший, все чистенькие, аккуртаные. В помещении где они находятся идеальная чистота! Моим коллегам огромное спасибо! Эмоции море, все не передать, обещали, что навещать будем часто, следующая группа уже готовиться к выезду в субботу :)

Сообщение отредактировал KimNika: 04.06.2012, 12:51:23

  • 0

#204
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Добрый вечер! А фотографии не сделали?
  • 0

#205
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Добрый вечер! А фотографии не сделали?

Добрый! Сделали, очень много))) У меня на работе нет доступа к сайту, что бы загрузить, надо с другого компа, никак не найду время! Обязательно выложу!
  • 0

#206
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
И хорошая новость, близнецов, если не ошибаюсь Вадима и Владимира в тот день должны были забрать их новая семья :super: ! Малышй близнецов усыновили! :rotate: :rotate:
  • 1

#207
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

И хорошая новость, близнецов, если не ошибаюсь Вадима и Владимира в тот день должны были забрать их новая семья :super: ! Малышй близнецов усыновили! :rotate: :rotate:

вот здорово, они такие сладкие, все волонтеры, кто ездил туда когда-либо, обращали на них внимание, дай Бог здоровья им и их родителям!!!
  • 0

#208
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

И хорошая новость, близнецов, если не ошибаюсь Вадима и Владимира в тот день должны были забрать их новая семья :super: ! Малышй близнецов усыновили! :rotate: :rotate:


Слава Богу! Пусть мальчишечки будут счастливы в семье!
  • 0

#209
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
добрый день! хочу тоже рассказать об акции. которую провел наш фонд совместно со спонсором. Во вторник - 5 июня - мы отвезли памперсов 210 упаковок, мыло сейфгард 15 коробок, порошок Миф, Мр Пропер и комет. (пишу количество специально, чтобы вы волонтеры были в курсе состояния дел Дома ребенка)
к сожалению с детками пообщаться не удалось, тк попали на тихий час,хоть выехали утром,но по дороге дважды ломались.
очень понравилось, что ситуация в доме ребенка кардинально изменилась.тк в последний раз мы были в декабря 2009 года,когда окна были старые, отопления не было, стиральные машины были сломаны. а теперь благодаря волонтерам и спонсорам - все стало так красиво!
спасибо всем кто помогает деткам!
  • 0

#210
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

добрый день! хочу тоже рассказать об акции. которую провел наш фонд совместно со спонсором. Во вторник - 5 июня - мы отвезли памперсов 210 упаковок, мыло сейфгард 15 коробок, порошок Миф, Мр Пропер и комет. (пишу количество специально, чтобы вы волонтеры были в курсе состояния дел Дома ребенка)
к сожалению с детками пообщаться не удалось, тк попали на тихий час,хоть выехали утром,но по дороге дважды ломались.
очень понравилось, что ситуация в доме ребенка кардинально изменилась.тк в последний раз мы были в декабря 2009 года,когда окна были старые, отопления не было, стиральные машины были сломаны. а теперь благодаря волонтерам и спонсорам - все стало так красиво!
спасибо всем кто помогает деткам!


Спасибо Фонду и спонсору и всем всем всем кто помогает. Эта поддержка очень важна. Обидно и не понятно, почему государство не может ее обеспечить. Слава Богу, что есть Люди с большой буквы "Л", которым небезразлична судьба этих деток. Выкладываю фотографии, которые сделала KimNika во время своей поездки в ДР. Эти фото были сделаны в апреле 2012.

Прикреплённые изображения:

  • 15042012246.jpg
  • 150420121143.jpg
  • IMG_4005.jpg
  • IMG_3988.jpg

  • 1

#211
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А эти фотографии сделаны во время поездки 3 июня.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_2275.JPG
  • DSC_2257.JPG
  • DSC_2261.JPG
  • DSC_2267.JPG

  • 1

#212
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
И еще несколько фото с детского праздника.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_2329.JPG
  • DSC_2271.JPG
  • DSC_2353.JPG
  • DSC_2361.JPG
  • DSC_2359.JPG
  • IMG_5929.JPG
  • IMG_5950.JPG
  • IMG_5978.JPG
  • IMG_5989.JPG
  • IMG_6004.JPG

  • 1

#213
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Tutmos спасибо! выручили :beer: ! Мы по сей день вспоминаем тот день, наши коллеги опять едут к детишкам в субботу с развлекательной программой! Было бы здорово, привлечь крупные организации, которые смогли бы им помочь с утсановкой системы пожарной безопасности и видеонаблюдения, мы с коллегами к сожалению это не потянем :fie:
Solnce777 спасибо! Ухх.. да вы завалили их памперсами :D .
Хочу посмотреть и другие дома ребенка по Алматинской области, тоже наверное нуждаются во внимании и мат. помощи.
  • 0

#214
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений




Девочки, у меня хаггисы для новорожденных 18 штук осталось, выкидывать жалко. Может вы можете забрать? Я просто не смогу сама подъехать-малыша не с кем оставить.

Добрый день! В каком районе Вы живете?


Саина-жубанова.
Могу через мужа попробовать передать, он на абая-розыбакиева работает

К сожалению не успели к вам заехать, очень много было дел с подготовкой поездки((

девочки памперсы передали сегодня мне.18штук хагис.
можете забрать от меня.только волонтеры.394-33-57 Ирина. абая-родостовца.вниз.
а вещи б.у нельзя передавать?
  • 0

#215
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Tutmos спасибо! выручили :beer: ! Мы по сей день вспоминаем тот день, наши коллеги опять едут к детишкам в субботу с развлекательной программой! Было бы здорово, привлечь крупные организации, которые смогли бы им помочь с утсановкой системы пожарной безопасности и видеонаблюдения, мы с коллегами к сожалению это не потянем :fie:
Solnce777 спасибо! Ухх.. да вы завалили их памперсами :D .
Хочу посмотреть и другие дома ребенка по Алматинской области, тоже наверное нуждаются во внимании и мат. помощи.


Расскажите что за видео наблюдение нужно? Сколько камер?
  • 0

#216
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
День добрый, отпишите в личку плиз, кому можно одежку и обувь передать?
все носили, но все в хорошем состоянии (обувь не протекает, одежда целая, не изношенная - да вы и сами знаете что дети быстро вырастают - износится просто не успевает)
  • 0

#217
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Tutmos спасибо! выручили :beer: ! Мы по сей день вспоминаем тот день, наши коллеги опять едут к детишкам в субботу с развлекательной программой! Было бы здорово, привлечь крупные организации, которые смогли бы им помочь с утсановкой системы пожарной безопасности и видеонаблюдения, мы с коллегами к сожалению это не потянем :fie:
Solnce777 спасибо! Ухх.. да вы завалили их памперсами :D .
Хочу посмотреть и другие дома ребенка по Алматинской области, тоже наверное нуждаются во внимании и мат. помощи.


Расскажите что за видео наблюдение нужно? Сколько камер?

Точно сколько я не знаю к сожалению, просто мне показали список необходимых вещей, и в отдельной строке был список: видеонаблюдение, система пожаротушения итд., бухгалтер дома ребенка говорила, что это все им очень необходимо, попробую поподробнее узнать.
  • 0

#218
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

День добрый, отпишите в личку плиз, кому можно одежку и обувь передать?
все носили, но все в хорошем состоянии (обувь не протекает, одежда целая, не изношенная - да вы и сами знаете что дети быстро вырастают - износится просто не успевает)

ответила))
  • 0

#219
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки памперсы передали сегодня мне.18штук хагис.
можете забрать от меня.только волонтеры.394-33-57 Ирина. абая-родостовца.вниз.
а вещи б.у нельзя передавать?


ответьте пожалуйста.может уже ничего не нужно ДД?
  • 0

#220
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


День добрый, отпишите в личку плиз, кому можно одежку и обувь передать?
все носили, но все в хорошем состоянии (обувь не протекает, одежда целая, не изношенная - да вы и сами знаете что дети быстро вырастают - износится просто не успевает)

ответила))


Ника, вы мне ответили, а не Кукуське.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.