Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#13261
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вам не лень отвечать на такие длинные списки?

нет :rolleyes:
  • 0

#13262
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А вы тоже в детстве вызывали духов? да
А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? да

А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? да
А кто в детстве надевал бублик на палец , а потом грыз его прямо с пальца? не не было

А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? да

Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? было такое

А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? да

А вы в детстве тоже верили, что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? нет

А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно? да

А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили? да

А вы тоже, когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание? да

А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ? нет

А вы тоже, когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали, что другие обижаются, и тогда брали всех? нет
А вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-♥? да

А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома ? нет

А помните, когда мы были маленькими и смотрели кино, где целуются, нам мама или папа говорили: "Закрывай глаза"? не мне так не говорили

Помните, когда в детстве кидали питарду, а она не срабатывала, говорили "Просра*а"? xD нет, не было такого

А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали только он матный? нет)))

С рота в рот получается микроб помните этот стишок???)))) знали бы мы в детстве чем будем заниматься, когда повзрослеем ))) помню. и знала))))

Помните как в детстве нам говорили: вынеси попить, а мы отвечали: если я зайду меня больше не выпустят ? да)))

А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры? да))))

А вы тоже в детстве у родителей пультом были? нет)))
А вы тоже ночью боялись смотреть в зеркала, когда идете в туалет? нет
И потом запрыгивали на кровать с разбегу, думая, что под ней кто-то есть? нет
А потом боялись свесить руки- ноги с вашего ложа, ибо страшно - вдруг кто нить тяпнет-откусит-отрежет? нет
И в итоге с головой зарываетесь под одеяло (пряча волосы, у кого
длинные, а то мало ли) и потеете там, но все равно не вылезаете? нет
И в конце концов делаете такую ма-а-а-аленькую
щелку, чтобы все таки был хоть какой нить доступ воздуха? нет
А вы тоже когда читаете это – улыбаетесь, узнавая здесь себя!?)))) да)))))


  • 0

#13263
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Да, волшебное детство... :rolleyes:


Да, хорошие вопросы, особенно порадовали варежки на резинке, своим детям такие сделала, так мои подруги долго не могли понять как же я до такого додумалась, так ведь уже сто миллионов лет :dont: все знают :-)
  • 0

#13264
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
верно он просто жили в другом мире...
где варежки на резинки не вешали))) :D
  • 0

#13265
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Вам не лень отвечать на такие длинные списки?

когда делать нечего и скучно, то можно и ответить )))
  • 0

#13266
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Как на вас нужно воздействовать МЧ, чтобы вы боялись заехать в магазин друга,
которого знаете с 2004года, хотя вам давно необходимо сделать покупки именно тех вещей, которые есть у него в магазине?

да просто нужно очень сильно
а бояться потерять мч
б бояться мч
в бояться попасться на лжи мч
  • 0

#13267
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Как бы поступили, если еще до Вас Ваш мужчина ухаживал за женщиной,но ничего не сложилось, а теперь спустя много лет она стала звонить и активно интересоваться его жизнью :-/ или говорить "-Ты ведь работаешь рядом с моим домом, посмотри пожалуйста у меня в кухне кран бежит...."
Все безобидно или скрытая угроза?
  • 0

#13268
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
....

Сообщение отредактировал Silver Silver: 29.10.2011, 16:45:08

  • 0

#13269
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Как бы поступили, если еще до Вас Ваш мужчина ухаживал за женщиной,но ничего не сложилось, а теперь спустя много лет она стала звонить и активно интересоваться его жизнью :-/ или говорить "-Ты ведь работаешь рядом с моим домом, посмотри пожалуйста у меня в кухне кран бежит...."
Все безобидно или скрытая угроза?

мм.. не уверена, что с радостью бы посылала его чинить чужие краны :D
короче, если он побежит туда чинить кран, то лишится перед этим своего :D
  • 0

#13270
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Все безобидно или скрытая угроза?

какая разница, мне пофик, нельзя и все.
  • 0

#13271
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вам не лень отвечать на такие длинные списки?

сейчас лень. именно поэтому и не ответила.
  • 0

#13272
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Как бы поступили, если еще до Вас Ваш мужчина ухаживал за женщиной,но ничего не сложилось, а теперь спустя много лет она стала звонить и активно интересоваться его жизнью :-/ или говорить "-Ты ведь работаешь рядом с моим домом, посмотри пожалуйста у меня в кухне кран бежит...."
Все безобидно или скрытая угроза?


Если бы мой мужчина мне об этом сам сказал, то нормально, выставила бы эту прилипалу в негативном цвете, и если бы мы сним посмеялись вместе над ситуацией, то спокойно бы относилась, тк доверять надо, :-) а если бы он зачастил туда и еще бы ходил с удовольствием чинить краны женщине из прошлого, поговорила бы сказала что, мне неприятен данный факт! :dont:
  • 0

#13273
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
НЕ знаю кому задать вопрос - мужчинам или женщинам. Как бы вы поступили если бы сложилась такая ситуация - По работе обащюсь с одним бывшим коллегой, он мужчина, живет в другом городе, раньше работали в одной конторе , а сейчас только по интернету помогаем друг другу по разным вопросам. Никаких личных намеков никогда друг другу не делали, хотя симпания наверное есть, и всегда приятно пообщаться. Вот он приехал в наш город, договорились встретиться по делу, ничего личного. И тут звонит его жена и начинает истерить, типа исчезни из его жизни и все такое. Откуда взяла мой телефон я без понятия...Кстати я дама замужняя всерьез и долго и муж в курсе что я поддерживаю отношения со своими коллегами (хоть они и в основном все мужчины в силу моей профессии). Как мне поступить - не общаться с бывшим коллегой дабы не напрягать его жену (она видимо болезненно ревнивая), но это глупо, ведь у нас чисто профессиональные отношения.
  • 0

#13274
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Multismile, мне кажется, что Вы сами на свой вопрос ответили - если жена страдает болезненной ревностью, то Вы тут не причем.
на Вашем месте, я бы посмотрела на поведение Мужчины в этом случае - и от него бы уже плясала...
  • 1

#13275
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Как мне поступить - не общаться с бывшим коллегой дабы не напрягать его жену (она видимо болезненно ревнивая), но это глупо, ведь у нас чисто профессиональные отношения.

Мне кажется, ваш бывший коллега должен сам отстаивать ваши проф или дружеские отношения перед своей женой. Я бы на вашем месте не парилась)
  • 0

#13276
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А вы тоже в детстве вызывали духов? нет!

А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? конечно...

А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
да!

А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
да!!!

А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
и не только это, как вспомню...)

А вы тоже, когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
об этом узнала, уже будучи студенткой)

А помните, когда мы были маленькими и смотрели кино, где целуются, нам мама или папа говорили: "Закрывай глаза"?
нам говорили выйти из комнаты :D


Сообщение отредактировал Selective: 30.10.2011, 03:39:04

  • 0

#13277
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Груша, Брюнетка, я приземлилась :D
когда? :D

я сама ток "призимлилась".... :(

кто ходил на k fashion week?

Сообщение отредактировал Груша-это я: 30.10.2011, 03:50:47

  • 0

#13278
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


кто ходил на k fashion week?

привет дорогая :kiss: бессоница? :rolleyes:
я собиралась, но не шмогла, заболела :weep: хороший фоторепортаж с недели есть в блоге Жанны Ордев, зайди на ветку "лук-образ" ;)
  • 0

#13279
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


Груша, Брюнетка, я приземлилась :D
когда? :D

я сама ток "призимлилась".... :(

кто ходил на k fashion week?

я была в среду на pre-party, или как там верно называется - прикольные были на девченках платья, навеянные сырным вдохновением :surprise:
  • 0

#13280
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Все безобидно или скрытая угроза?

не безобидно, но для мня не угроза
*Беська, ага, это дизайнерам давали определенный сорт сыра и вот вкус должен был вдохновить на "шедевр"
победил Шабунин
а мож мы виделись :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.