Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#13221
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

потому-что, это заложено в генах, что мужчина дожен добывать средства и содержать женщину и их потомство, а роль женщины - быть хранительницей очага

о генах заговорили :faceoff:

вспоминаете это тока када вам выгодно?
  • 0

#13222
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Если МЧ не подкабл, то он казел
а если он не казел знач подкаблучник
так ли это?
есть ли золотая середина? интересно ваше мнение :D

нет.

Вопрос, встречались с Альфонсами? :D

да. однажды. хороший урок на всю жизнь.

А почему с Альфонсами не встречались? Не потяните? )))

потяну. надо ли? мне не нужен мужчина, недостойный этого звания. альфонсы -- недостойны. именно потому, что определение "мужчина" априори подразумевает ответственность в первую очередь за себя, а не поиск того, где бы и за чей счет получше устроиться.

Возможно ли одновременно любить двоих мужчин? возможно.
Испытывать к обоим одинаковые чувства?нет.


  • 0

#13223
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Возможно ли одновременно любить двоих мужчин?
Испытывать к обоим одинаковые чувства?

нет
  • 0

#13224
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


потому-что, это заложено в генах, что мужчина дожен добывать средства и содержать женщину и их потомство, а роль женщины - быть хранительницей очага

о генах заговорили :faceoff:

вспоминаете это тока када вам выгодно?

ну дак не со всеми ж вами кашу сваришь, приходится ждать вожака мущину :rolleyes:
  • 0

#13225
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Возможно ли одновременно любить двоих мужчин?
о да... :faceoff:
Испытывать к обоим одинаковые чувства?

приблизительно одинаковые возможно :rolleyes:


Сообщение отредактировал Медея5: 27.10.2011, 13:52:09

  • 0

#13226
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


потому-что, это заложено в генах, что мужчина дожен добывать средства и содержать женщину и их потомство, а роль женщины - быть хранительницей очага

о генах заговорили :faceoff:
вспоминаете это тока када вам выгодно?

ну как же, нет. это всегда так было. тока вот почему все-таки альфонсики появляются, я не пойму ))) зачем, ващпе этот вопрос поднимать или женщина, нынче обязана все на себе тянуть: работать, детей рожать, воспитывать, кормить, обувать, одевать, садик, школу, универ оплачивать, еду готовить, стрирать, убирать, вести бюджет, деньги альфонсу мужу давать на бензин, на еду, на проезд, если надо, оплачивать ремонт машины, покупать ему одежду, еду, дорогие часы и т.д., ввывозить на курорты, и тд.
А тот в ответ даже не может купить ей капроновые колготки? или еще хуже, будет бить себя в грудь, приговаривая что он Самый Главный, ну и ф сад таких альфонсов и приживалок.

Сообщение отредактировал amsterdam: 27.10.2011, 14:14:39

  • 1

#13227
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений



Вот интересно то бы содержать парня у себя на шеи нужно быть богатой, а вот кто нить ценит то что мужчины содержат девушек и семью в целом не являясь при этом олигархами ))

потому-что, это заложено в генах, что мужчина дожен добывать средства и содержать женщину и их потомство, а роль женщины - быть хранительницей очага



1 нормально - сами таких выбрали и на шею посадили. или ревнуете/завидуете когда женщина (ваша собственность, о боже!) заработала больше вас. да еще может еще с кем-то встретится, поймет что вы середнячок и свалит к кому нить поуспешнее, побогаче, который положительно смотрит на самостоятельных женщин и тп.

2 амстердам - в генах такое не заложено. геном человека состоящий из 46 хромосом (парные - 23 мамины 23 папины) - несут только соматическую инфу - цвет волос, глаз, густота шевелюры, рост. оттенок кожи, склонность к наследственым заболеваниям, и тд и тп. внешние и физические данные. и 2 из 46 - половые (от них зависит пол ребенка)

так что не надо тетенек на кухню загонять потому что так "в генах написано". сами назвались добытчиками - добывайте. не нра - выпустите женщину из кухни ) . и она поможет вам заработать не один миллион танговь.

имхо
  • 0

#13228
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

1 нормально - сами таких выбрали и на шею посадили. или ревнуете/завидуете когда женщина (ваша собственность, о боже!) заработала больше вас. да еще может еще с кем-то встретится, поймет что вы середнячок и свалит к кому нить поуспешнее, побогаче, который положительно смотрит на самостоятельных женщин и тп.

привет,
Нет увольте я просто развивал мысль ;) и считаю что меня можно любить не только за мат. составляющую )

#13229
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


2 амстердам - в генах такое не заложено. геном человека состоящий из 46 хромосом (парные - 23 мамины 23 папины) - несут только соматическую инфу - цвет волос, глаз, густота шевелюры, рост. оттенок кожи, склонность к наследственым заболеваниям, и тд и тп. внешние и физические данные. и 2 из 46 - половые (от них зависит пол ребенка)

спасибо, что напомнили, пошла билогию перечитывать :D
  • 0

#13230
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Правда что успешного/неуспешного мужчину "делает" женщина которая рядом?
  • 0

#13231
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Правда что успешного/неуспешного мужчину "делает" женщина которая рядом?

50/50
  • 0

#13232
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Невеста: Дорогой,мой отец обанкротился..
Жених: Я всегда чувствовал,что этот человек разлучит нас!

Вопрос, встречались с Альфонсами? :D

нет, не встречалась, но иногда платила и в кафе, и в кино за парней, и деньги занимать, когда просили - выручать, в общем. потому что бывают всякие в жизни ситуации, мне не в тягость, когда человек близкий.
  • 0

#13233
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Возможно ли одновременно любить двоих мужчин?
Испытывать к обоим одинаковые чувства?

- да
- схожие да, но в чем-то они будут различаться, т.к. люди разные
  • 0

#13234
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А почему с Альфонсами не встречались? Не потяните? )))

Вот интересно то бы содержать парня у себя на шеи нужно быть богатой, а вот кто нить ценит то что мужчины содержат девушек и семью в целом не являясь при этом олигархами ))

думаю, что когда женщина содержит семью, не является при этом миллиардершей, тоже никто не ценит и, более того, - не понимает...
  • 0

#13235
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
тетки, почему вы такие и как вам не стыдно?
  • 0

#13236
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

1 нормально - сами таких выбрали и на шею посадили. или ревнуете/завидуете когда женщина (ваша собственность, о боже!) заработала больше вас. да еще может еще с кем-то встретится, поймет что вы середнячок и свалит к кому нить поуспешнее, побогаче, который положительно смотрит на самостоятельных женщин и тп.


так что не надо тетенек на кухню загонять потому что так "в генах написано". сами назвались добытчиками - добывайте. не нра - выпустите женщину из кухни ) . и она поможет вам заработать не один миллион танговь.

имхо

+1 ппкс! причем, иногда встречаются такие особи, которые об этом забывают, ну, или же не хотят признавать, мол, раз я добытчик, значит, ты моя вещь, которая перешла ко мне в собственность - ну, это касается в основном экземпляров с узким и ограниченным образом мышления... но если вдруг заходит речь о том, чтобы "обеспечить" эту вещь всем необходимым, ну, чтобы она всяких поводов для ревности и истерик не давала - ни с кем не встречалась, на работу не ходила, в такси не ездила - так все, начинается припадок - ты со мной из-за денег - моих жалких 180 тыс. тг.... омг... фсат!!! :faceoff:
  • 0

#13237
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

тетки, почему вы такие и как вам не стыдно?

галонька, ну ничто же не мешает тебе быть заправской цкатиною? вот и нам тоже, ничто не мешает :-)

Сообщение отредактировал sleep sugar: 27.10.2011, 15:18:43

  • 0

#13238
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Правда что успешного/неуспешного мужчину "делает" женщина которая рядом?

50/50 - женщина может это только поддержать и развить, если изначально в мужчине заложено, т.е., должен быть внутренний стержень у человека.
а рожденный ползать летать не может - какая бы женщина с ним рядом ни была.....
  • 0

#13239
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Правда что успешного/неуспешного мужчину "делает" женщина которая рядом?

да и от самого мужчины тоже зависит
  • 0

#13240
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

но если вдруг заходит речь о том, чтобы "обеспечить" эту вещь всем необходимым, ну, чтобы она всяких поводов для ревности и истерик не давала - ни с кем не встречалась, на работу не ходила, в такси не ездила - так все, начинается припадок - ты со мной из-за денег - моих жалких 180 тыс. тг.... омг... фсат!!!

ппкс!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.