Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#13241
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
ну это из серии про жен генералов, если девушка действительно достойная и "вдохновляет" мужчину то из солдата до генерала рукой падать ) по себе знаю было время был смотивирован горы переворачивать

#13242
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

ну это из серии про жен генералов, если девушка действительно достойная и "вдохновляет" мужчину то из солдата до генерала рукой падать ) по себе знаю было время был смотивирован горы переворачивать

ну, в корне верно было изначально. нынешние реалии жизни таковы, что встречаются такие "солдаты", которым нах**** в этой жизни ниче не надо... хоть ты королеву рядом с ней поставь, хоть мышь серую....
  • 0

#13243
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Правда что успешного/неуспешного мужчину "делает" женщина которая рядом?

имхо. успешным может стать любой если ему/ей не мешать (тетеньку насильно на кухню не запирать, а мужика не доставть звонками - гдетыходишшшшшьгадтакой?!!!! может у него встреча на миллион баксов а вы ему истерику и мозготрах)
  • 2

#13244
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Правда что успешного/неуспешного мужчину "делает" женщина которая рядом?

как и успешную/неуспешную женщину.
  • 0

#13245
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

У Вас есть подруга, нормальная близкая подруга, и есть другая подруга, но отношения обычные не такие доверительные как с первой. И вдруг вторая подруга начинает при Вас оскорблять и унижать Вашу лучшую подругу. Как поступите?

откровенно говоря в моем окружение такого произойти не может
но если
переведу все в шутку, а наедине объясню, что унижать и оскорблять людей не красиво

Если МЧ не подкабл, то он казел

а если он не казел знач подкаблучник

так ли это?

есть ли золотая середина? интересно ваше мнение :D


впервые слышу такую теорию
мое мнение такого: все люди разные и каждого есть свои достоинства и свои недостатки, как у мужчин так и женщин и нельзя загонять всех под шаблонные правила

Невеста: Дорогой,мой отец обанкротился..
Жених: Я всегда чувствовал,что этот человек разлучит нас!

Вопрос, встречались с Альфонсами? :D

мне таковые не встречались

Возможно ли одновременно любить двоих мужчин?
Испытывать к обоим одинаковые чувства?

в наше время возможно все

Правда что успешного/неуспешного мужчину "делает" женщина которая рядом?

не совсем так. знаю примеры ооочень успешных мужчин, у которых нет постоянных женщин
  • 0

#13246
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Возможно ли одновременно любить двоих мужчин?
Испытывать к обоим одинаковые чувства?

Да, просто по-разному...
  • 0

#13247
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Правда что успешного/неуспешного мужчину "делает" женщина которая рядом?

Есть разница "делать" успешного и не успешного мужчину

тетки, почему вы такие и как вам не стыдно?

порой бывает стыдно, но лучше не зацикливаться на этом
  • 0

#13248
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

С чем Вам приходится мириться?


С обстоятельствами

Какое правило Вы помните с детства?


Многие правила относятся к менталитету..

В чём ты королева?


Да фиг его знает.. На данный момент - в принятии решений. :D
  • 0

#13249
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений

почему вы такие и как вам не стыдно?


мне не стыдно, я почти идеальная :D
  • 0

#13250
Fallen__Angel

Fallen__Angel
  • Гость
  • 11 сообщений
А вы тоже в детстве вызывали духов?
А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?

А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
А кто в детстве надевал бублик на палец , а потом грыз его прямо с пальца?

А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?

Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?

А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?

А вы в детстве тоже верили, что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?

А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?

А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?

А вы тоже, когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?

А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?

А вы тоже, когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали, что другие обижаются, и тогда брали всех?
А вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-♥?

А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома ?

А помните, когда мы были маленькими и смотрели кино, где целуются, нам мама или папа говорили: "Закрывай глаза"?

Помните, когда в детстве кидали питарду, а она не срабатывала, говорили "Просра*а"? xD

А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали только он матный?

С рота в рот получается микроб помните этот стишок???)))) знали бы мы в детстве чем будем заниматься, когда повзрослеем )))

Помните как в детстве нам говорили: вынеси попить, а мы отвечали: если я зайду меня больше не выпустят ?

А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?

А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
А вы тоже ночью боялись смотреть в зеркала, когда идете в туалет?
И потом запрыгивали на кровать с разбегу, думая, что под ней кто-то есть?
А потом боялись свесить руки- ноги с вашего ложа, ибо страшно - вдруг кто нить тяпнет-откусит-отрежет?
И в итоге с головой зарываетесь под одеяло (пряча волосы, у кого
длинные, а то мало ли) и потеете там, но все равно не вылезаете?
И в конце концов делаете такую ма-а-а-аленькую
щелку, чтобы все таки был хоть какой нить доступ воздуха?
А вы тоже когда читаете это – улыбаетесь, узнавая здесь себя!?))))
  • 0

#13251
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А вы тоже в детстве вызывали духов? Даааа
А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Даааа
А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Аха
А кто в детстве надевал бублик на палец , а потом грыз его прямо с пальца? Мне кажется все так делали
А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? аха
Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? да, когда совсем маленькая была
А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? да, но дома таких не было
А вы в детстве тоже верили, что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? да
А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно? это что-то вроде приметы было, потому все просто делали и все
А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили? о да)))
А вы тоже, когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание? да и сейчас тоже загадываю
А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ? ужас.. да)))
А вы тоже, когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали, что другие обижаются, и тогда брали всех? я просто оставляла их не местах :D
А вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-♥? :faceoff:
А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома ? или кричали со двора
А помните, когда мы были маленькими и смотрели кино, где целуются, нам мама или папа говорили: "Закрывай глаза"? да
Помните, когда в детстве кидали питарду, а она не срабатывала, говорили "Просра*а"? xD не кидала петарду, боялась
А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали только он матный? аха
С рота в рот получается микроб помните этот стишок???)))) знали бы мы в детстве чем будем заниматься, когда повзрослеем ))) :lol:
Помните как в детстве нам говорили: вынеси попить, а мы отвечали: если я зайду меня больше не выпустят ? точно!
А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры? было такое :faceoff:
А вы тоже в детстве у родителей пультом были? аха
А вы тоже ночью боялись смотреть в зеркала, когда идете в туалет? да. до сих пор их не люблю :rolleyes:
И потом запрыгивали на кровать с разбегу, думая, что под ней кто-то есть? да
А потом боялись свесить руки- ноги с вашего ложа, ибо страшно - вдруг кто нить тяпнет-откусит-отрежет? аха, насмотрелись куклу чаки
И в итоге с головой зарываетесь под одеяло (пряча волосы, у кого длинные, а то мало ли) и потеете там, но все равно не вылезаете? не могла дышать под одеялом, так что надолго меня не хватало
И в конце концов делаете такую ма-а-а-аленькую щелку, чтобы все таки был хоть какой нить доступ воздуха? аха, а потом и вовсе вылезала
А вы тоже когда читаете это – улыбаетесь, узнавая здесь себя!?)))) даааа)))))))) это наше детство!


  • 0

#13252
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

А вы тоже в детстве вызывали духов? нет, мы вызывали матерящегося гнома :faceoff:
А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? дааа :rolleyes:
А кто в детстве надевал бублик на палец , а потом грыз его прямо с пальца? я так не делала
А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? да, мы с сестрой так делали :D
Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? неа
А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? китайские такие
А вы в детстве тоже верили, что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? вот в это я верила
А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно? да
А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили? нет
А вы тоже, когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание? до сих пор так иногда деалю, привычка осталась
А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ? :D да
А вы тоже, когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали, что другие обижаются, и тогда брали всех? никогда не брала игрушку
А вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-♥? да
А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома ? ну да
А помните, когда мы были маленькими и смотрели кино, где целуются, нам мама или папа говорили: "Закрывай глаза"? да, но я дос их пор стесняюсь при них смотреть сцены с поцелуями
А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали только он матный? нет
С рота в рот получается микроб помните этот стишок???)))) знали бы мы в детстве чем будем заниматься, когда повзрослеем ))) догадывалась
Помните как в детстве нам говорили: вынеси попить, а мы отвечали: если я зайду меня больше не выпустят ? дадада :D
А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры? ручки - да
А вы тоже в детстве у родителей пультом были? до сих пор , только сейчас несу пульт :weep:
А вы тоже ночью боялись смотреть в зеркала, когда идете в туалет? до сих пор боюсь, все-таки про зеркало говорят, что оно мистическое
А потом боялись свесить руки- ноги с вашего ложа, ибо страшно - вдруг кто нить тяпнет-откусит-отрежет? :D
И в итоге с головой зарываетесь под одеяло (пряча волосы, у кого длинные, а то мало ли) и потеете там, но все равно не вылезаете? да)))
И в конце концов делаете такую ма-а-а-аленькую щелку, чтобы все таки был хоть какой нить доступ воздуха? :D
А вы тоже когда читаете это – улыбаетесь, узнавая здесь себя!?)))) приятные вопросы, какие все-таки дети одинаковые :rolleyes:


  • 0

#13253
Fallen__Angel

Fallen__Angel
  • Гость
  • 11 сообщений
Да, волшебное детство... :rolleyes:
  • 0

#13254
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Груша, Брюнетка, я приземлилась :D
когда? :D
  • 0

#13255
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений

А вы тоже в детстве вызывали духов? дааа, всяких там писателей
А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? угу, еще запасные в кармане

А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? неа, можно сказать просто споласкивала, потом получала от мамы :faceoff:
А кто в детстве надевал бублик на палец , а потом грыз его прямо с пальца? было дело

А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? ооо, да...и в резиночку прыгала, натянув ее на два стула :D

Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? неа

А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? мдэ, китайские, желтые

А вы в детстве тоже верили, что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? неа

А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно? дааа, и когда наступали на люк, просили постучать по спине, Раз, два, три, мама-папа не умри :faceoff:

А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили? и даже помидоры кидали

А вы тоже, когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание? дааа

А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ? неа

А вы тоже, когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали, что другие обижаются, и тогда брали всех? ваще не спала с игрушками
А вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-♥? ну дык оно так и выглядит

А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома ? мы в казаки играли

А помните, когда мы были маленькими и смотрели кино, где целуются, нам мама или папа говорили: "Закрывай глаза"? дааа, а сами лупились в экран :faceoff:

Помните, когда в детстве кидали питарду, а она не срабатывала, говорили "Просра*а"? не помню

А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали только он матный? не знала в детстве матов

С рота в рот получается микроб помните этот стишок???)))) знали бы мы в детстве чем будем заниматься, когда повзрослеем ))) когда приходили гости, детям накрывали отдельно, и шоб никому не достались конфеты, не ленилась облизнуть каждую :faceoff: и всем грила шо микробы мои заразны :D

Помните как в детстве нам говорили: вынеси попить, а мы отвечали: если я зайду меня больше не выпустят ? так и было

А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры? ручки да

А вы тоже в детстве у родителей пультом были? аха, еще и кофе-леди

А вы тоже когда читаете это – улыбаетесь, узнавая здесь себя!?)))) угу


  • 0

#13256
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А вы тоже в детстве вызывали духов? ага
А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? я до сих пор их ношу

А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? неа
А кто в детстве надевал бублик на палец , а потом грыз его прямо с пальца? за собой такого не наблюдала

А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? было

Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? я верила

А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? где-то видела

А вы в детстве тоже верили, что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? да

А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно? видимо я все еще в детстве

А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили? еще и презерватив с молоком раскручивала, в это время

А вы тоже, когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание? вроде нет

А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ? ага

А вы тоже, когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали, что другие обижаются, и тогда брали всех?
А вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-♥?

А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома ?

А помните, когда мы были маленькими и смотрели кино, где целуются, нам мама или папа говорили: "Закрывай глаза"?

Помните, когда в детстве кидали питарду, а она не срабатывала, говорили "Просра*а"? xD

А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали только он матный?

С рота в рот получается микроб помните этот стишок???)))) знали бы мы в детстве чем будем заниматься, когда повзрослеем )))

Помните как в детстве нам говорили: вынеси попить, а мы отвечали: если я зайду меня больше не выпустят ? Помню...так похоже на нынешних мужчин :faceoff: :D
А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?

А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
А вы тоже ночью боялись смотреть в зеркала, когда идете в туалет?
И потом запрыгивали на кровать с разбегу, думая, что под ней кто-то есть?
А потом боялись свесить руки- ноги с вашего ложа, ибо страшно - вдруг кто нить тяпнет-откусит-отрежет?
И в итоге с головой зарываетесь под одеяло (пряча волосы, у кого
длинные, а то мало ли) и потеете там, но все равно не вылезаете?
И в конце концов делаете такую ма-а-а-аленькую
щелку, чтобы все таки был хоть какой нить доступ воздуха?
А вы тоже когда читаете это – улыбаетесь, узнавая здесь себя!?))))


  • 0

#13257
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Груша, Брюнетка, я приземлилась :D
когда? :D

завтра! Грушку тока предупреди ;-)
  • 0

#13258
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

А вы тоже в детстве вызывали духов? нет
А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? конечно, НО...была цветная резинка ))) не как у всех

А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? а в детстве я не стирала носки )))
А кто в детстве надевал бублик на палец , а потом грыз его прямо с пальца? нет )))

А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? конечно ))

Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? нет )))

А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? да )))

А вы в детстве тоже верили, что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? да ))

А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно? нет ))

А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили? нет ))

А вы тоже, когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание? до сих пор )))

А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ? и сейчас так делаю, особенно после просмотренных ужасов )))

А вы тоже, когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали, что другие обижаются, и тогда брали всех? нет, никогда не спала с игрушками
А вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-♥? в памяти нет такого,

А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома ? вокруг дома )))) нет, просто погулять возле дома

А помните, когда мы были маленькими и смотрели кино, где целуются, нам мама или папа говорили: "Закрывай глаза"? блин....и такого не было,

Помните, когда в детстве кидали питарду, а она не срабатывала, говорили "Просра*а"? xD петарды в детстве моем не было,

А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали только он матный? нет )))

С рота в рот получается микроб помните этот стишок???)))) знали бы мы в детстве чем будем заниматься, когда повзрослеем ))) о да!

Помните как в детстве нам говорили: вынеси попить, а мы отвечали: если я зайду меня больше не выпустят ? нет, у меня такого не было )))

А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры? нет

А вы тоже в детстве у родителей пультом были? нет
А вы тоже ночью боялись смотреть в зеркала, когда идете в туалет? нет
И потом запрыгивали на кровать с разбегу, думая, что под ней кто-то есть? это да
А потом боялись свесить руки- ноги с вашего ложа, ибо страшно - вдруг кто нить тяпнет-откусит-отрежет? да
И в итоге с головой зарываетесь под одеяло (пряча волосы, у кого
длинные, а то мало ли) и потеете там, но все равно не вылезаете? неа, просто закрывала все тело ))
И в конце концов делаете такую ма-а-а-аленькую
щелку, чтобы все таки был хоть какой нить доступ воздуха?
А вы тоже когда читаете это – улыбаетесь, узнавая здесь себя!?)))) улыбаюсь....но многое с моими детскими не сходится, может я была неправильным ребенком :D


  • 0

#13259
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вам не лень отвечать на такие длинные списки?

#13260
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Груша, Брюнетка, я приземлилась :D
когда? :D

завтра! Грушку тока предупреди ;-)

:) ну где она, я ж контактов-то не знаю) пусть объявляется до завтра))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.