Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#13281
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

привет дорогая :kiss: бессоница? :rolleyes:
я собиралась, но не шмогла, заболела :weep: хороший фоторепортаж с недели есть в блоге Жанны Ордев, зайди на ветку "лук-образ" ;)

привет!!!все творишь на кухне?
не захожу на ту ветку, почему-то не правильлная я девушка, этим особо не интересуюсь
сама присутствавала там все дни, но в зале не сидела
  • 0

#13282
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений




*Беська, ага, это дизайнерам давали определенный сорт сыра и вот вкус должен был вдохновить на "шедевр"
победил Шабунин
а мож мы виделись :rolleyes:

не исключено :surprise:
  • 0

#13283
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Как бы поступили, если еще до Вас Ваш мужчина ухаживал за женщиной,но ничего не сложилось, а теперь спустя много лет она стала звонить и активно интересоваться его жизнью :-/ или говорить "-Ты ведь работаешь рядом с моим домом, посмотри пожалуйста у меня в кухне кран бежит...."
Все безобидно или скрытая угроза?

яп насторожилась
  • 0

#13284
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Какой безлимит(чего) хотели бы в св.жизни?
  • 0

#13285
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Какой безлимит(чего) хотели бы в св.жизни?

Мороженого...!

а если серьезно, так не бывает...
  • 0

#13286
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вам не лень отвечать на такие длинные списки?


Мне лень :-)
  • 0

#13287
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Как бы поступили, если еще до Вас Ваш мужчина ухаживал за женщиной,но ничего не сложилось, а теперь спустя много лет она стала звонить и активно интересоваться его жизнью :-/ или говорить "-Ты ведь работаешь рядом с моим домом, посмотри пожалуйста у меня в кухне кран бежит...."
Все безобидно или скрытая угроза?


Это даже не скрытая это открытая угроза

Сообщение отредактировал Nusupova: 31.10.2011, 09:21:05

  • 0

#13288
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

НЕ знаю кому задать вопрос - мужчинам или женщинам. Как бы вы поступили если бы сложилась такая ситуация - По работе обащюсь с одним бывшим коллегой, он мужчина, живет в другом городе, раньше работали в одной конторе , а сейчас только по интернету помогаем друг другу по разным вопросам. Никаких личных намеков никогда друг другу не делали, хотя симпания наверное есть, и всегда приятно пообщаться. Вот он приехал в наш город, договорились встретиться по делу, ничего личного. И тут звонит его жена и начинает истерить, типа исчезни из его жизни и все такое. Откуда взяла мой телефон я без понятия...Кстати я дама замужняя всерьез и долго и муж в курсе что я поддерживаю отношения со своими коллегами (хоть они и в основном все мужчины в силу моей профессии). Как мне поступить - не общаться с бывшим коллегой дабы не напрягать его жену (она видимо болезненно ревнивая), но это глупо, ведь у нас чисто профессиональные отношения.


Я бы не общалась, от греха подальше. Сегодня звонит, завра приедет с пистолетом :faceoff:
  • 0

#13289
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Как бы поступили, если еще до Вас Ваш мужчина ухаживал за женщиной,но ничего не сложилось, а теперь спустя много лет она стала звонить и активно интересоваться его жизнью :-/ или говорить "-Ты ведь работаешь рядом с моим домом, посмотри пожалуйста у меня в кухне кран бежит...."
Все безобидно или скрытая угроза?

я бы дала ей денег чтобы "мужа на час" вызвала или круглосуточного слесаря :rolleyes:
  • 0

#13290
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

НЕ знаю кому задать вопрос - мужчинам или женщинам. Как бы вы поступили если бы сложилась такая ситуация - По работе обащюсь с одним бывшим коллегой, он мужчина, живет в другом городе, раньше работали в одной конторе , а сейчас только по интернету помогаем друг другу по разным вопросам. Никаких личных намеков никогда друг другу не делали, хотя симпания наверное есть, и всегда приятно пообщаться. Вот он приехал в наш город, договорились встретиться по делу, ничего личного. И тут звонит его жена и начинает истерить, типа исчезни из его жизни и все такое. Откуда взяла мой телефон я без понятия...Кстати я дама замужняя всерьез и долго и муж в курсе что я поддерживаю отношения со своими коллегами (хоть они и в основном все мужчины в силу моей профессии). Как мне поступить - не общаться с бывшим коллегой дабы не напрягать его жену (она видимо болезненно ревнивая), но это глупо, ведь у нас чисто профессиональные отношения.

Multismile, мне кажется, что Вы сами на свой вопрос ответили - если жена страдает болезненной ревностью, то Вы тут не причем.
на Вашем месте, я бы посмотрела на поведение Мужчины в этом случае - и от него бы уже плясала...

+1

Как бы поступили, если еще до Вас Ваш мужчина ухаживал за женщиной,но ничего не сложилось, а теперь спустя много лет она стала звонить и активно интересоваться его жизнью :-/ или говорить "-Ты ведь работаешь рядом с моим домом, посмотри пожалуйста у меня в кухне кран бежит...."
Все безобидно или скрытая угроза?

не безобидно. для такого рода вопросов есть др. люди.
посмотреть на поведение мужа и дать понять о своей точке зрения.
  • 0

#13291
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Приветы,
Сегодня халявин а у вас тут страничка 666

#13292
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Сегодня халявин а у вас тут страничка 666

бррр
  • 0

#13293
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
апасности!!!111

#13294
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений
Здрасьте :hi:

не случайность все это...
дьявольски привлекательные Дженчины отвечают тут, поэтому видимо...
  • 0

#13295
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Верите кстати в приметы? Всякие гадания и тд?

#13296
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений

Верите кстати в приметы? Всякие гадания и тд?


суеверная, не отрицаю...
левая ладошка никогда не чешется попусту, обязательно к деньгам, проверенно неоднократно...
черных кошек стараюсь не встречать на пути, да и соль рассыпанная полюбой к ссоре :faceoff:
  • 0

#13297
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


Верите кстати в приметы? Всякие гадания и тд?


суеверная, не отрицаю...
левая ладошка никогда не чешется попусту, обязательно к деньгам, проверенно неоднократно...
черных кошек стараюсь не встречать на пути, да и соль рассыпанная полюбой к ссоре :faceoff:

пойду начешу руку на миллион ))
а вы не думали, что вера в приметы как то соль и кошка это всего лишь самовнушение и программирование себя на последствия )) ?

Сообщение отредактировал Нормально: 31.10.2011, 10:15:54


#13298
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Какой безлимит(чего) хотели бы в св.жизни?

без лимит... денег :D

Верите кстати в приметы? Всякие гадания и тд?

нет, в приметы не верю, гадания тоже )
  • 0

#13299
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений

а вы не думали, что вера в приметы как то соль и кошка это всего лишь самовнушение и программирование себя на последствия )) ?


возможно... но о рассыпанной соли чаще всего вспоминаю уже после конфликта...
  • 0

#13300
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

возможно... но о рассыпанной соли чаще всего вспоминаю уже после конфликта...

подсознательно значит )


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.