Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#12341
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

в вашей жизни был человек, который так нагадил, что казалось это не забудется?

ну, конечно, были (у кого их не было, собственно) но время и работа над собой - лучшие лекари
  • 0

#12342
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

в вашей жизни был человек, который так нагадил, что казалось это не забудется?

есть. самое печальное, что его "нагадил" затмевает все хорошее. обидно за себя, что испытываю к нему чувства.
  • 0

#12343
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

в вашей жизни был человек, который так нагадил, что казалось это не забудется?

неа, есть человек, которому я нагадила :D
  • 0

#12344
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

в вашей жизни был человек, который так нагадил, что казалось это не забудется?

ну как нагадил..хоть и бывший, но гадости не могу говорить, но перцу он подсыпал прилично..чего-ток не было от него :faceoff:
первая сурьезная любовь, первый парень, первая измена,первая агрессия,....... вощим букет гадостей

так-с..вот и тогда отредактирую, все забылось, но при нужности могу просто вспомнить без малейших чувств, обид и слез-хороший опыт получила.

Сообщение отредактировал Груша-это я: 10.10.2011, 18:01:53

  • 0

#12345
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

примерно этого я и ожидала, что все только в тырнетах орать могут, а как до дела доходит - так и взятки гладки, ибо последствия серьезнее могут оказаться, чем эгоистичное желание докопаться до правды

все дело в том, что для большинства отписавшихся "сидеть в ресторане с девушкой" = уличить в измене, за руку йух не ловили, но додумать массу всего - додумают..Никто не подумает, что мужчина может быть обходителен с женщиной не потому, что она любовница, а потому как сам интеллегент, ну или женщина-выгодный клиент :D

Не лезла никогда в отношения и не буду..Потому как есть в нашей семье трагедия, когда сестру моей бабушки в молодости зарезал муж из ревности, а потому что кумушки сказали, что она флиртовала с каким-то молодым парнем..на самом деле - встретила парня из своей деревни и остановились поболтать...
  • 1

#12346
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Потому как есть в нашей семье трагедия, когда сестру моей бабушки в молодости зарезал муж из ревности, а потому что кумушки сказали, что она флиртовала с каким-то молодым парнем..на самом деле - встретила парня из своей деревни и остановились поболтать...

ужасно!!!вот живой реальный пример :(
  • 0

#12347
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Рз пошла тема измены..
возможно не у каждой это было, но(вопрос для тех, кто сталкивался с этим явлением)

Как вы реагировали на измену вашего МЧ, мужа?какие действия у вас были?
  • 0

#12348
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


ВОПРОС ко всем дамам: Вы рассказали своей подруге/другу об измене его жены/мужа (парня/девушки). Семья (отношения) разбита. Вопрос: лично Вы готовы нести ответственность за то, что полезли в чужую семью и фактически разбили ее своими руками? или будете теперь мило стоять в стороне и с жалостью (радостью/удовольствием) вытирать Вашей в хлам от горя подруге слезы, приговаривая, что это он идиот?!

отдельное спасибо Груше за ответ, и всем остальным "правдолюбцам" за многозначительное молчание.
примерно этого я и ожидала, что все только в тырнетах орать могут, а как до дела доходит - так и взятки гладки, ибо последствия серьезнее могут оказаться, чем эгоистичное желание докопаться до правды

Господи, девушка, вы почитайте еще раз все мои посты и ответ на вопрос свой найдете раз 5 точно :bored:
смысл отвечать на него еще раз? кому вы нужны со своей "ложью во спасение" :D
  • 0

#12349
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Господи, девушка, вы почитайте еще раз все мои посты и ответ на вопрос свой найдете раз 5 точно :bored:
смысл отвечать на него еще раз? кому вы нужны со своей "ложью во спасение" :D

:lol: вот и я о том же, ржу не могу

Как вы реагировали на измену вашего МЧ, мужа?какие действия у вас были?

не ловила и мне никто не говорил, но подозревала... был допрос, надеялась что запнется, ан нет... :faceoff: :D надеюсь что не изменял :rolleyes:
  • 0

#12350
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Господи, девушка, вы почитайте еще раз все мои посты и ответ на вопрос свой найдете раз 5 точно :bored:
смысл отвечать на него еще раз? кому вы нужны со своей "ложью во спасение" :D

то бишь как увидели - так сразу и побежали рассаказывать, а просто промолчать - не судьба? не лгать, а просто промолчать..
  • 0

#12351
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Какую часть мужского гардероба с удовольствием оприходовали бы?(носили бы в повседневке, на рабу, гулянье и т.д.)
  • 0

#12352
ЛЕО!

ЛЕО!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Господи, девушка, вы почитайте еще раз все мои посты и ответ на вопрос свой найдете раз 5 точно :bored:
смысл отвечать на него еще раз? кому вы нужны со своей "ложью во спасение" :D

:lol: вот и я о том же, ржу не могу

Как вы реагировали на измену вашего МЧ, мужа?какие действия у вас были?

не ловила и мне никто не говорил, но подозревала... был допрос, надеялась что запнется, ан нет... :faceoff: :D надеюсь что не изменял :rolleyes:

у тя че, муш типа есть что ли????
мамбич наверное конкретный

  • 0

#12353
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Какую часть мужского гардероба с удовольствием оприходовали бы?(носили бы в повседневке, на рабу, гулянье и т.д.)

его рубашку.
  • 0

#12354
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Господи, девушка, вы почитайте еще раз все мои посты и ответ на вопрос свой найдете раз 5 точно :bored:
смысл отвечать на него еще раз? кому вы нужны со своей "ложью во спасение" :D

то бишь как увидели - так сразу и побежали рассаказывать, а просто промолчать - не судьба? не лгать, а просто промолчать..

молчите, кто ж вам запретит. запретить молчать вообще довольно сложно..:D
только не надо мне говорить что мне делать, а то я вам скажу куда вам идти ;) ©
  • 0

#12355
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

в вашей жизни был человек, который так нагадил, что казалось это не забудется?

* здесь акцент на это.
были то у все,эт понятно

Вот пытаюсь вспомнить, но не вспомню, даже если и были...
  • 0

#12356
Простой)))

Простой)))
  • Гость
  • 9 сообщений
Проявление настырности того мужчины которой вам не нравится как воспринимаете?
  • 0

#12357
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

у тя че, муш типа есть что ли????
мамбич наверное конкретный

мамбетистее мамбича чем ты сначала найти надо :D
  • 0

#12358
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Берете инифиативу в свои руки если видите робкость мужчины?
  • 0

#12359
ЛЕО!

ЛЕО!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мляя. в ацтане если телка/тетка едет за рулем хорошей тачки, то как правило страшнаааяяя как ххххххх. почему нах???!!!!
  • 0

#12360
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Проявление настырности того мужчины которой вам не нравится как воспринимаете?

никак

Берете инифиативу в свои руки если видите робкость мужчины?

конечно, но мне такие парни не нра :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.