Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#12361
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Как вы реагировали на измену вашего МЧ, мужа?какие действия у вас были?


Большой, большой скандал :-)
  • 0

#12362
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Берете инифиативу в свои руки если видите робкость мужчины?


Если он мне нравится, да :-)
  • 0

#12363
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Какую часть мужского гардероба с удовольствием оприходовали бы?(носили бы в повседневке, на рабу, гулянье и т.д.)


Никакую. Я люблю платья, а их в мужском гардеробе нет :-)
  • 0

#12364
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Какую часть мужского гардероба с удовольствием оприходовали бы?(носили бы в повседневке, на рабу, гулянье и т.д.)

если гардероб как у моего шефа то все его рубашки в таком же отглаженном виде и пару пиджаков :rolleyes:
  • 0

#12365
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Как вы реагировали на измену вашего МЧ, мужа?какие действия у вас были?

было дело, простила когда-то. но потом мы все равно разошлись
  • 0

#12366
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

в вашей жизни был человек, который так нагадил, что казалось это не забудется?

был, но все забывается


Какую часть мужского гардероба с удовольствием оприходовали бы?(носили бы в повседневке, на рабу, гулянье и т.д.)

Люблю мужские рубашки.
Еще долго пользовалась банным халатом моего бывшего МЧ - не по моральным, а чисто по практическим соображениям - очень удобный был халат.

Сообщение отредактировал мирная: 11.10.2011, 10:08:50

  • 0

#12367
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

молчите, кто ж вам запретит. запретить молчать вообще довольно сложно..:D
только не надо мне говорить что мне делать, а то я вам скажу куда вам идти ;) ©

а откуда уверенность, что увиденное вами есть ничто иное как измена? всего лишь ваша интерпретация и домыслы, которые вы перескажете приукрасив..только не надо писать, что вы - мастер физиогномики :D
  • 0

#12368
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Вот тут всё больше о каких то якобы мнимых домыслов о измене идёт, а если ты конкретно видела мужа или мч на бабе, так сказать за х.. пойман, молчать будете или нет?
  • 0

#12369
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Вот тут всё больше о каких то якобы мнимых домыслов о измене идёт, а если ты конкретно видела мужа или мч на бабе, так сказать за х.. пойман, молчать будете или нет?

я про то же самое, вопрос ведь был задан не так, что если вы ПОДОЗРЕВАЕТЕ мужчину подруги в измене :-/
я, в общем, молчать не стану в любом случае.
еще был задан наитупейший вопрос, типа Вы готовы нести ответственность за то что разрушите семью... разрушает семью не тот который рассказал об измене, а тот который допустил или изменил :-/

Сообщение отредактировал Bryunetka: 11.10.2011, 10:30:53

  • -1

#12370
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Проявление настырности того мужчины которой вам не нравится как воспринимаете?

отрицательно.

Берете инифиативу в свои руки если видите робкость мужчины?

делаю первый шаг сама. но, если изменений с его стороны нет, отпускаю хватку. мне нужен сильный мужчина.
  • 0

#12371
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вот тут всё больше о каких то якобы мнимых домыслов о измене идёт, а если ты конкретно видела мужа или мч на бабе, так сказать за х.. пойман, молчать будете или нет?

в любом случае буду молчать! ибо не мое это дело, лезть в чужую жизнь, чья бы она не была :dont:
  • 1

#12372
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений


Вот тут всё больше о каких то якобы мнимых домыслов о измене идёт, а если ты конкретно видела мужа или мч на бабе, так сказать за х.. пойман, молчать будете или нет?

в любом случае буду молчать! ибо не мое это дело, лезть в чужую жизнь, чья бы она не была :dont:

значит следует из ответа что и вы не хотите что бы к вам лезли в жизнь и не говорили о измене если его конкретно поймали на этом?
  • 0

#12373
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

значит следует из ответа что и вы не хотите что бы к вам лезли в жизнь и не говорили о измене если его конкретно поймали на этом?

вы знаете я настолько спокойно отношусь к изменам, и если лично мне хорошо с человеком мне все равно кто и что про него говорит....
  • 1

#12374
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Проявление настырности того мужчины которой вам не нравится как воспринимаете?

как навязчивость


Берете инифиативу в свои руки если видите робкость мужчины?

нет
  • 0

#12375
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


молчите, кто ж вам запретит. запретить молчать вообще довольно сложно..:D
только не надо мне говорить что мне делать, а то я вам скажу куда вам идти ;) ©

а откуда уверенность, что увиденное вами есть ничто иное как измена? всего лишь ваша интерпретация и домыслы, которые вы перескажете приукрасив..только не надо писать, что вы - мастер физиогномики :D

может хотите встретиться, обсудить это популярно и подробно? ;) если честно, по данной теме изначально убеждать кого-то не было цели, а после такого количества исписанных простыней - и подавно. хотите подробнее узнать мою точку зрения и аргументы - велкам в реальность, за пивом обсудим без проблем :beer:
  • 0

#12376
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

может хотите встретиться, обсудить это популярно и подробно? ;) если честно, по данной теме изначально убеждать кого-то не было цели, а после такого количества исписанных простыней - и подавно. хотите подробнее узнать мою точку зрения и аргументы - велкам в реальность, за пивом обсудим без проблем :beer:

:spy: а что меня не зовешь? :D
  • 0

#12377
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот тут всё больше о каких то якобы мнимых домыслов о измене идёт, а если ты конкретно видела мужа или мч на бабе, так сказать за х.. пойман, молчать будете или нет?

буду молчать..последствия желания "открыть глаза" могут быть непредсказуемыми....
  • 1

#12378
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


может хотите встретиться, обсудить это популярно и подробно? ;) если честно, по данной теме изначально убеждать кого-то не было цели, а после такого количества исписанных простыней - и подавно. хотите подробнее узнать мою точку зрения и аргументы - велкам в реальность, за пивом обсудим без проблем :beer:

:spy: а что меня не зовешь? :D

:D вопрос поставил в тупик. так, пошли бухнем :D
  • 0

#12379
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


примерно этого я и ожидала, что все только в тырнетах орать могут, а как до дела доходит - так и взятки гладки, ибо последствия серьезнее могут оказаться, чем эгоистичное желание докопаться до правды

все дело в том, что для большинства отписавшихся "сидеть в ресторане с девушкой" = уличить в измене, за руку йух не ловили, но додумать массу всего - додумают..Никто не подумает, что мужчина может быть обходителен с женщиной не потому, что она любовница, а потому как сам интеллегент, ну или женщина-выгодный клиент :D

Не лезла никогда в отношения и не буду..Потому как есть в нашей семье трагедия, когда сестру моей бабушки в молодости зарезал муж из ревности, а потому что кумушки сказали, что она флиртовала с каким-то молодым парнем..на самом деле - встретила парня из своей деревни и остановились поболтать...


Господи, девушка, вы почитайте еще раз все мои посты и ответ на вопрос свой найдете раз 5 точно :bored:
смысл отвечать на него еще раз? кому вы нужны со своей "ложью во спасение" :D

то бишь как увидели - так сразу и побежали рассаказывать, а просто промолчать - не судьба? не лгать, а просто промолчать..

Аритмос, полностью с Вами согласна, практически с каждым словом.

опять же, что теперь эти кумушки делают? ничего, в том-то и дело.
и эти идиотки в жизни никогда не подумают (и никогда не признают за собой ответственности, ибо теперь-то страшно сильно стало, когда увидели, что натворили), что по сути, это они виноваты в том, что свели в могилу другого человека.
или что, "правдолюбцы" местной ветки скажут, нех*** останавливаться и разговаривать было, раз ты теперь мужняя жена? и кумушки тут не причем, сама виновата?
  • 0

#12380
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Проявление настырности того мужчины, который вам не нравится, как воспринимаете?

сильно зависит от уровня настырности. но чаще всего терпимо. я умею доступно объяснять расклад.


зы офф: а она ж все никак не успокоится, глаза как колет правда непривычным к ней людям... :D
более по этой теме не вижу достойных аргументов со стороны девушки, поэтому, даже реагировать не буду :bored:

Сообщение отредактировал Silver Silver: 11.10.2011, 11:30:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.