Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#12301
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Ситуация. В споре вы оказались не правы. Ваши действия?



Есть только два мнения: МОЕ и неправильное! :D
  • 0

#12302
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

сделаю такое лицо :D

обезоруживает! :faceoff: :kiss:

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 10.10.2011, 11:53:48

  • 0

#12303
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Как реагируете на частые задержки МЧ на работе? Хотя рабочий день до 18,00!

не реагирую

вы по натуре оптимист?

100%

Как поздравляете своего мужа/МЧ с ДР?

подарками)

Ситуация. В споре вы оказались не правы. Ваши действия?

признаю свою неправоту
  • 0

#12304
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


сделаю такое лицо :D

обезоруживает! :faceoff: :kiss:

с топором споришь? :lol:
  • 0

#12305
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений



сделаю такое лицо :D

обезоруживает! :faceoff: :kiss:

с топором споришь? :lol:

:lol:
  • 0

#12306
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

ззы о подчеркнутом - никакой причинно-следственной связи не вижу. то есть, точно также можно оправдать и непредоставление помощи и поддержки в случае каких-либо проблем у подруги, включая материальные, да? она же не просит.

а вот тут Вы верно подметили. для меня не представляется ситуация, когда я навязываю свою помощь в то время, как у меня ее не просят. в моем кругу общения это нормально. когда моим друзья нужна помощь и материально в том числе, они звонят и просят. и нет ничего в этом зазорного, ибо мы пока еще телепать и читать друг друга мысли не научились. и я Вам более скажу, когда моим друзьям плохо, и я предлагаю свою помощь, но они говорят - не надо, даже если я вижу, что им очень плохо - я прекращаю навязывать свою помощь, ибо человек не только меня об этом не просил, но и отказался. толку от такой помощи не будет.

Для того, чтобы взять что-то с протянутой руки - надо другую руку тоже вытянуть. Это такой взаимообмен желаниями не только помогать, но и принимать эту помощь.
А когда Вы даете, а человек эту помощь брать не хочет, спрячьте свою руку в карман, ибо проку от нее не будет

зы: это не оправдание, это образ жизни другой просто - нех*** лезть со своей помощью, когда тебя об этому не попросили. поскольку в таких случаях надо понимать, что это ТЕБЕ захотелось помочь, т.е., это тебе надо совершить акт помощи, почувствовать от себя пользу, почувствовать, что в тебе нуждаются, потому что вроде как так принято, а не потому, что кому-то твоя помощь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна

Сообщение отредактировал Беська: 10.10.2011, 12:06:18

  • 0

#12307
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

и я Вам более скажу, когда моим друзьям плохо, и я предлагаю свою помощь, но они говорят - не надо, даже если я вижу, что им очень плохо - я прекращаю навязывать свою помощь, ибо человек не только меня об этом не просил, но и отказался. толку от такой помощи не будет.

простой пример. у моего знакомого, которому 40 лет и у которого много друзей еще со школьных времен, наступил конкретный кризис. из около 25 его друзей 20 свалили. просто исчезли, постепенно перестали с ним общаться, звать его куда-то. а 5 молча приехали, оставили деньги и уехали. не спрашивая - нужна ему помощь, не нужна.

А когда Вы даете, а человек эту помощь брать не хочет, спрячьте свою руку в карман, ибо проку от нее не будет

об этом речи вообще не шло, если вы заметили. там есть несколько буковок, из них составлены слова, а из последних - предложения. и ни слова о том, что помощь принимать отказываются. речь о том, чтобы быть честной. честной, прежде всего, с самой собой и с близкими людьми. молодой человек это, честно, для меня не такая бесценная вещь, чтобы из-за него включать режим "ложь во спасение". если ваш парень окажется брехлом, а подруга тоже струсит и умолчит - получается, вы окружены очень достойными людьми и закон "все вокруг дураки, один я - умный" сразу приходит на ум :D

ничего личного, но у каждого свои критерии дружбы, как я уже сказала. вы не хотите знать правду, я хочу. вы свою помощь предлагаете один раз, я ее в трудных ситуациях не предлагаю - "пусть левая твоя рука не ведает, что творит правая", то есть без пафоса, просто помогаю.

а высказалась я по этому поводу лишь потому, что не люблю когда человек открыто заявляет буквально следующее "будьте двуличными и дружба ваша будет крепнуть с каждым днем". будет, возможно. но за качество я не ручаюсь ;)

что это ТЕБЕ захотелось помочь, т.е., это тебе надо совершить акт помощи, почувствовать от себя пользу,

спасибо, подрочила :D

Сообщение отредактировал Silver Silver: 10.10.2011, 12:40:04

  • 0

#12308
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

вы по натуре оптимист?

причем отчаянный оптимист с легкой формой пессимизма!

Ситуация. В споре вы оказались не правы. Ваши действия?

редко такое бывает, но ежели так-точно извинюсь..с таким лицом ;-)
  • 0

#12309
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
Silver Silver, я Вас полностью поддерживаю, мыслим мы одинаково :rolleyes:
уважаю Вас!
  • 0

#12310
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Вас устраивает если после сорры МЧ не разговаривает с вами?

у каждого человека есть право на молчание и на тишину

Как реагируете на частые задержки МЧ на работе? Хотя рабочий день до 18,00!

:lol: он задержался уже на 3-тий мес!
  • 0

#12311
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Ситуация. В споре вы оказались не правы. Ваши действия?

если человек близкий и спор был лишь для беседы - с улыбкой извинюсь и признаю неправоту свою.

если человек просто знакомый/спор был серьезным - с напряженным/серьезным выражением лица извинюсь и скорее всего переведу разговор на другую тему.
  • 0

#12312
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Silver Silver, я Вас полностью поддерживаю, мыслим мы одинаково :rolleyes:
уважаю Вас!

:kiss: спасибо
я рада, что нас, по-крайней мере, двое :D
  • 0

#12313
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

я рада, что нас, по-крайней мере, двое

братаны :D :faceoff:
  • 0

#12314
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

человек открыто заявляет буквально следующее "будьте двуличными и дружба ваша будет крепнуть с каждым днем".

я Вашей же цитатой отвечу:

об этом речи вообще не шло, если вы заметили. там есть несколько буковок, из них составлены слова, а из последних - предложения. и ни слова о том


опять же, - у каждого своя картинка мира. и если чьи-то ящики по размеру не подходят к чьим-то полочкам, это не значит, что это существовать не может в принципе, и достаточно эффективно.

речь о том, чтобы быть честной. честной, прежде всего, с самой собой и с близкими людьми.

ну, от себя вообще не убежишь

молодой человек это, честно, для меня не такая бесценная вещь, чтобы из-за него включать режим "ложь во спасение". если ваш парень окажется брехлом, а подруга тоже струсит и умолчит - получается, вы окружены очень достойными людьми и закон "все вокруг дураки, один я - умный" сразу приходит на ум :D

кто какими категориями мыслит, тому такие законы на ум и приходят. а я благодарна, что в моем окружении действует законы иные.

вы не хотите знать правду, я хочу.

до поры до времени, поверьте. пока не полюбите человека настолько, что Вам будет все равно, что говорят о нем Ваши друзья/близкие/соседи. бывают в жизни случаи, когда люди вместе годами - Вы пришли, рассказали об измене, они пережили эту мысль, стали еще ближе (и такое бывает), а Вы, как правило, остаетесь за бортом (ничего личного: Вы - можно заменить на человек). и потом, надо помнить, что то, что для Вас является так называемой правдой - для Вашего партнера (подруги) может и яйца выеденного не стОить, а может "убить" просто. Вы совершили "подвиг" - рассказали своей подруге так называемую правду, потешили свое самолюбие (какая Вы молодец, что уличили парня своей подруги в неверности). Вы на коне. а Вашей подруге это правда может и семью разбить...

что это ТЕБЕ захотелось помочь, т.е., это тебе надо совершить акт помощи, почувствовать от себя пользу,

спасибо, подрочила :D

я рада, что у некоторых людей день уже удался, раз так мало для счастья надо :D

ВОПРОС ко всем дамам: Вы рассказали своей подруге/другу об измене его жены/мужа (парня/девушки). Семья (отношения) разбита. Вопрос: лично Вы готовы нести ответственность за то, что полезли в чужую семью и фактически разбили ее своими руками? или будете теперь мило стоять в стороне и с жалостью (радостью/удовольствием) вытирать Вашей в хлам от горя подруге слезы, приговаривая, что это он идиот?!

Сообщение отредактировал Беська: 10.10.2011, 13:25:11

  • 0

#12315
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Беська, у мня не было такого, что я 100%-но утверждала об измене чьей-то, мало того:када у подруги/коллеги/знакомой вообще появляются такие мысли, я пытаюсь эти ее мысли переправить на др русло!т.к. подозревать об измене может опред.тип женщин, др причин(отсутствия, подозрит звонков ну и т.д.) не ищут
вообще склонна не лезть в чужие отношения, и в свои не пускаю!
не руби то, что можно развязать-я "за" эту поговорку
и настраивать семью др против др-не-а!

Сообщение отредактировал Груша-это я: 10.10.2011, 13:41:36

  • 1

#12316
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Пьете ли вы кофе в пакетиках, ну там Йакобс, МакКофе, если нет то почему?

в сложных обстоятельствах могу выпить, не буду кочевряжиться :)
кофе в принципе пью редко, в основном в кофейнях, если туда попадаю. или в самолете при тяжелых перелетах.
  • 0

#12317
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

ВОПРОС ко всем дамам: Вы рассказали своей подруге/другу об измене его жены/мужа (парня/девушки). Семья (отношения) разбита. Вопрос: лично Вы готовы нести ответственность за то, что полезли в чужую семью и фактически разбили ее своими руками? или будете теперь мило стоять в стороне и с жалостью (радостью/удовольствием) вытирать Вашей в хлам от горя подруге слезы, приговаривая, что это он идиот?!

:lol: т.е. в итоге семью разрушает тот, который рассказал об измене, а не тот который допустил измену и даже не тот, который изменил? :spy:
  • 0

#12318
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Девушки, зиму хочется? :)
  • 0

#12319
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девушки, зиму хочется? :)


да,после осени! :D
  • 0

#12320
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Зиму хочу, снега! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.