Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#12381
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

:D вопрос поставил в тупик. так, пошли бухнем :D

я за любой кипиш )))
  • 1

#12382
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот тут всё больше о каких то якобы мнимых домыслов о измене идёт, а если ты конкретно видела мужа или мч на бабе, так сказать за х.. пойман, молчать будете или нет?

у мну встречный вопрос - стыдить и напоминать пойманному про жену и детей, ждущих его дома, будете? :D
  • 0

#12383
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений


Вот тут всё больше о каких то якобы мнимых домыслов о измене идёт, а если ты конкретно видела мужа или мч на бабе, так сказать за х.. пойман, молчать будете или нет?

у мну встречный вопрос - стыдить и напоминать пойманному про жену и детей, ждущих его дома, будете? :D

лично сама бы не рассказала подруге о измене её мч и ему напоминать не буду, правда она такая всё равно когда нибудь вылезет, но только не через меня, а вот мне бы хотелось что бы если узнали рассказали о измене моего мч, ибо не фиг, может быть я его и прощу, но сначала вынесу моск а потом убью, вот такая не состыковачка получается :rolleyes:
  • 0

#12384
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


молчите, кто ж вам запретит. запретить молчать вообще довольно сложно..:D
только не надо мне говорить что мне делать, а то я вам скажу куда вам идти ;) ©

а откуда уверенность, что увиденное вами есть ничто иное как измена? всего лишь ваша интерпретация и домыслы, которые вы перескажете приукрасив..только не надо писать, что вы - мастер физиогномики :D

+1. и почему такие "доброжелатели" считают себя вправе лезть в чужие отношения, желая потешить свое самолюбие и рассказать якобы правду?! а потом, когда видят последствия, - в кусты: я тут не причем, это он тебе изменял, я всего лишь "глаза открыла", прости хспди....
жили люди мирно и счастливо, нет, надо без мыла в одно место влезть со своей нафиг никому, кроме себя любимого, не нужной правдой - а потом, я вам, ребятки, рассказала, сами дальше и расхлебывайте как хотите, я теперь тут вообще не причем...
  • 0

#12385
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

лично сама бы не рассказала подруге о измене её мч и ему напоминать не буду, правда она такая всё равно когда нибудь вылезет, но только не через меня, а вот мне бы хотелось что бы если узнали рассказали о измене моего мч, ибо не фиг, может быть я его и прощу, но сначала вынесу моск а потом убью, вот такая не состыковачка получается :rolleyes:

а подругу до конца жизни будете благодарить за то что глаза вам "открыла" или как?
  • 0

#12386
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


Вот тут всё больше о каких то якобы мнимых домыслов о измене идёт, а если ты конкретно видела мужа или мч на бабе, так сказать за х.. пойман, молчать будете или нет?

я про то же самое, вопрос ведь был задан не так, что если вы ПОДОЗРЕВАЕТЕ мужчину подруги в измене :-/
я, в общем, молчать не стану в любом случае.
еще был задан наитупейший вопрос, типа Вы готовы нести ответственность за то что разрушите семью... разрушает семью не тот который рассказал об измене, а тот который допустил или изменил :-/

ну, да, видать, надо было наручниками МЧ/мужа к батарее приковать и пить не давать, чтобы не допустить :D
впрочем, реальность такова, что некоторым барышням больше в этой жизни заняться нечем, как устраивать слежку (в прямом и переносном смысле) и мозг своим парням по пять раз за вечер выносить...
  • 0

#12387
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

жили люди мирно и счастливо, нет, надо без мыла в одно место влезть со своей нафиг никому, кроме себя любимого, не нужной правдой - а потом, я вам, ребятки, рассказала, сами дальше и расхлебывайте как хотите, я теперь тут вообще не причем...

есть выражение "блажен кто верует" и если жена верит, что ее муж любит ее до гроба и самый-самый (а на самом деле тот еще гулена), зачем нужно быть тем "спусковым курком", который даст начало разрушительному и повторюсь еще раз - последствия могут быть непредсказуемыми?
  • 1

#12388
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

но сначала вынесу моск а потом убью

Улыбнуло :-)

На что способны в порыве гнева?
поднимали руку на МЧ? Причина.
Что Вас может довести до крайности в отношениях, измену опустим уже начитался...

Ну и так вопрос навеянный фильмом "13".
Смогли бы сыграть в русскую рулетку если на кону миллион или более, само собой не белорусских зайчиков :-)

Сообщение отредактировал @leks@ndr: 11.10.2011, 11:47:49

  • 0

#12389
Fallen__Angel

Fallen__Angel
  • Гость
  • 11 сообщений

Какую часть мужского гардероба с удовольствием оприходовали бы?(носили бы в повседневке, на рабу, гулянье и т.д.)


Футболки
  • 0

#12390
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

жили люди мирно и счастливо, нет, надо без мыла в одно место влезть со своей нафиг никому, кроме себя любимого, не нужной правдой - а потом, я вам, ребятки, рассказала, сами дальше и расхлебывайте как хотите, я теперь тут вообще не причем...

есть выражение "блажен кто верует" и если жена верит, что ее муж любит ее до гроба и самый-самый (а на самом деле тот еще гулена), зачем нужно быть тем "спусковым курком", который даст начало разрушительному и повторюсь еще раз - последствия могут быть непредсказуемыми?

а никто, как показывает практика, о последствиях своих слов/поступков/действий не думает - всем же "своя правда" важнее, чем человеческие отношения, жизни...
  • 0

#12391
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений



лично сама бы не рассказала подруге о измене её мч и ему напоминать не буду, правда она такая всё равно когда нибудь вылезет, но только не через меня, а вот мне бы хотелось что бы если узнали рассказали о измене моего мч, ибо не фиг, может быть я его и прощу, но сначала вынесу моск а потом убью, вот такая не состыковачка получается :rolleyes:

а подругу до конца жизни будете благодарить за то что глаза вам "открыла" или как?

а пусть мне записку в почту кинут типа от доброжелателя :D
а вообще в годы моей юности так сказать, у нас подругами не было секретов, всё рассказывали, кто где кого ловил и как, в данный момент ни у кого ни каких претензий к друг другу нет и не было, даже если пара разваливалась после этого, мы иногда вспоминаем это, смеясь при этом до коликов, но это всё это было в молодости когда у нас были мч а не мужья, а теперь подругам у которых семья дети, и исходя уже из многолетнего жизненного опыта точно буду молчать как рыба об лёд, ну допустим я рассказала и что потом, она в истерики, муж пошёл мне язык отрывать и люлей вешать, к тому же такие ссоры сразу отражаются на детях, она его выгоняет, и кто детей кормить то будет, я что ли? ( ну тут я не много с утрировала но думаю суть понятна)
  • 1

#12392
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

ну, да, видать, надо было наручниками МЧ/мужа к батарее приковать и пить не давать, чтобы не допустить :D
впрочем, реальность такова, что некоторым барышням больше в этой жизни заняться нечем, как устраивать слежку (в прямом и переносном смысле) и мозг своим парням по пять раз за вечер выносить...

Вы дальше своего носа вообще что-нибудь видете? :spy:
в каждой измене виноваты оба, мужчина изменяет не потому что ему захотелось тупо адреналина, а из-за нехватки чего-то, уж поверьте.
видать Вам просто удобнее закрывать на все глаза, хай изменяет лишь бы был рядом.

читайте вопрос по буквам если чего-то не понимаете, задано было не так, как Вы поняли. не обязательно следить, Алматы - маленькая деревня, увидеть мужа/любимого подруги - не такая большая уж и проблема :-/
  • 0

#12393
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

На что способны в порыве гнева? на еще более яркое выражение эмоций.
поднимали руку на МЧ? Причина. нет.
Что Вас может довести до крайности в отношениях, измену опустим уже начитался... принебрежение и восприятие моих чувств как должное.

Ну и так вопрос навеянный фильмом "13".
Смогли бы сыграть в русскую рулетку если на кону миллион или более, само собой не белорусских зайчиков :-) нет.


  • 1

#12394
твоя_бывшая

твоя_бывшая
  • Гость
  • 6 сообщений
есть ли такие особы у которых нет подруг, именно подруг?
какие мысли по поводу оных- пацанка/мужланка/не умеет дружить итп???
  • 0

#12395
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

но сначала вынесу моск а потом убью

Улыбнуло :-)

1. На что способны в порыве гнева?
поднимали руку на МЧ? Причина.
Что Вас может довести до крайности в отношениях, измену опустим уже начитался...

2. Ну и так вопрос навеянный фильмом "13".
Смогли бы сыграть в русскую рулетку если на кону миллион или более, само собой не белорусских зайчиков :-)

1. руку не подниму, боюсь поломать её об него
2. никогда, жизнь дороже мульонов
  • 0

#12396
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Смогли бы сыграть в русскую рулетку если на кону миллион или более, само собой не белорусских зайчиков

много сопутствующих факторов. если бы перед этим я выпила порции три виски, если бы атмосфера была соответствующей, если бы у меня было настроение - то вероятность уже процентов 70 того, что смогла бы.
  • 0

#12397
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

есть ли такие особы у которых нет подруг, именно подруг?
какие мысли по поводу оных- пацанка/мужланка/не умеет дружить итп???

есть. я такая особа.
мысль одна: женской дружбы не существует.
  • 1

#12398
твоя_бывшая

твоя_бывшая
  • Гость
  • 6 сообщений


есть ли такие особы у которых нет подруг, именно подруг?
какие мысли по поводу оных- пацанка/мужланка/не умеет дружить итп???

есть. я такая особа.
мысль одна: женской дружбы не существует.

тогда встречный вопрос. как проводите выходные, или там шопинг?
  • 0

#12399
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


ну, да, видать, надо было наручниками МЧ/мужа к батарее приковать и пить не давать, чтобы не допустить :D
впрочем, реальность такова, что некоторым барышням больше в этой жизни заняться нечем, как устраивать слежку (в прямом и переносном смысле) и мозг своим парням по пять раз за вечер выносить...

Вы дальше своего носа вообще что-нибудь видете? :spy:
в каждой измене виноваты оба, мужчина изменяет не потому что ему захотелось тупо адреналина, а из-за нехватки чего-то, уж поверьте.
видать Вам просто удобнее закрывать на все глаза, хай изменяет лишь бы был рядом.

читайте вопрос по буквам если чего-то не понимаете, задано было не так, как Вы поняли. не обязательно следить, Алматы - маленькая деревня, увидеть мужа/любимого подруги - не такая большая уж и проблема :-/

/*слепой с глухим разговаривает, точно :D

/*и когда аргументов не хватает, начинаются всякие домыслы в сторону оппонента и попытки перехода на личности :D

/*может, уже прекратим из контекста дергать отдельными предложениями? хотя, итак уже понятно, что за последствия своих слов отвечать не судьба как видно - проще на других спихнуть... ну, да ладно - у каждого своя картинка мира...
  • 0

#12400
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений



есть ли такие особы у которых нет подруг, именно подруг?
какие мысли по поводу оных- пацанка/мужланка/не умеет дружить итп???

есть. я такая особа.
мысль одна: женской дружбы не существует.

тогда встречный вопрос. как проводите выходные, или там шопинг?

встречный вопрос потому, что "нет" подруг?
о, вариантов много: кино с друзьями, шитье дома, чтение книг, танцы, кино дома...

и еще: отсутствие "подруг" не означает необщение с Ж ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.