Перейти к содержимому

Фотография

Битва за Лос-АнджелесИнопланетное вторжение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
слабенький фильм, пожалел что пошел
  • 0

#62
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

одна стрельба и мега-пафос. как всегда, крутые американские парни, можно сказать шутя спасли город (ну хоть не мир, и на том спасибо))

Скрытый текст

  • 0

#63
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


:puke: давно такого г..вна не видел. так испаганить идею, это ж постараться надо?! деньги впустую

а как бы вы сняли?

Блюдо, если вам хирург наштопает кривой шов и забудет внутри свою перчатку, вы оправдаете его "небезупречную" работу тем, что сами не смогли бы сделать лучше?
каждый занимается своим делом, его за эти дела и судят, включая тех, кто сам не способен даже на равнозначное.


а за такие деньги - фильм лажа :)
  • 0

#64
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
благо не пошел в кинотеатр, а посмотрел на ДВД. полнейшая лажа
  • 0

#65
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
и за это еще в прокате деньги берут.отстой полнейший.ни сюжета ,ни сьемок.графика местами вообще нарисована как в девяностых
  • 0

#66
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Что-то последние сообщения сплошной негатив, а мне фильм понравился, правда местами очень надоедали затянутые сцены с военными действиями, не скажу, что лучше этого фильма не видела, но один раз посмотреть можно (как минимум, актерский состав тому причина).
вообще в последнее время с удовольствием только мультфильмы смотреть можно, да и то не все.
  • 0

#67
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
очередная сказка как группа человечков с примитивным оружием отбила атаку продвинутых инопланетных достижений, особенно в последнем раунде - против мозгоцентра
  • 0

#68
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
оказывается...если два фильма битва за лос анжелес...
Одно...ну г****о полнейшее!!! смотреть невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
второй..уже нормальный...мне в принципе тоже понравился....в любом случае динамичнее "скайлайна"........Правда все равно возвращаешься к Дню Независимости))) :rolleyes:
  • 0

#69
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
суть фильма не понравилась :p
но то как они передали все эмоций! за это 5 ;)
  • 0

#70
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
вчера настроилась на просмотр сабжа, устроилась на диване,вся в предвкушении увидеть очередной шедевр кинематографа...после 15 минутного просмотра этого извините за выражение дешевого г..на начала перематывать фильмец дальше, надеясь увидеть все таки что-то хорошее, но как и начался фильм дешевой графикой, так и закончился...Наверное в 80-х снимали кино в таком жанре куда более профессионально, нежели это чудо. :(
  • 0

#71
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

оказывается...если два фильма битва за лос анжелес...


:eek: то-то я думаю что-то тут не то...надеюсь после просмотра второго фильма не разочароваться

Сообщение отредактировал Luciana@: 31.03.2011, 09:55:00

  • 0

#72
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
дерьмище! обычно я смотрю фильм, расслабляюсь и отдаюсь в руки создателей, чтобы получить именно тот эффект, на который они рассчитывали, особо не заморачиваясь копаниями.
но в данном случае скайлайн и то не так бледно смотрелся.
отдали бы вторжение на откуп эммериху, можт и получилось чего.
искренне жаль аарона экхарта, он мне очень нравился как актер после харви дента и роли в привет, билл.
  • 0

#73
Антоник

Антоник
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Несмотнря на то, что фильм местами скучноват, смотреть его можно. Им бы съемки помасштабней, да и эффектов побольше.
  • 0

#74
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
так себе я даже до конца не досмотрела настолько неинтересно :spy:
  • 0

#75
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
А я вот досмотрел. И мне даже было интересно. Все-таки фильм художественный, а не документальный. Дикого восторга правда не испытал, но посмотреть можно.
  • 0

#76
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

А я вот досмотрел. И мне даже было интересно. Все-таки фильм художественный, а не документальный. Дикого восторга правда не испытал, но посмотреть можно.

+1.Согласен,Я люблю такие жанры когда люди против инопланетян...Этот фильм определенно лучше "скайлан"
Жду сиквелла :-/
  • 0

#77
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений


А я вот досмотрел. И мне даже было интересно. Все-таки фильм художественный, а не документальный. Дикого восторга правда не испытал, но посмотреть можно.

+1.Согласен,Я люблю такие жанры когда люди против инопланетян...Этот фильм определенно лучше "скайлан"
Жду сиквелла :-/

присоеденюсь к выше написанным сообщениям...
...нормальное кино, не жалею потраченного времени !
:dandy:
  • 0

#78
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
молю всех святых чтобы не было сиквела :laugh:
  • 0

#79
ggulcha

ggulcha
  • Гость
  • 43 сообщений
в целом фильм не плохой.
говорили, что лучше, чем скайлайн, но на самом деле, скайлайн мне понравился больше
но как говорится на вкус и цвет...
  • 0

#80
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Скрытый текст

и какой это способ, подкрасться поближе и подсветить лазером?)) Неубедительно, вот в Дне независимости, действительно нашли способ и как! А тут никакого секрета и не было.

Самые смешные в этом фильме - это иноплы, эдакая тарельке на раскривушках, по накурке наверное придумали)), еще желе в казане на боку плещется. То ли мозги, то ли легкие. Лучше всех сыграли дети, а пафос пендосов - ну полное говно на фоне дешевых съемок. Вообще фильм смотрится как одна из серий сериала - Морпехи против Пришельцев. В конце надо было - пам пааааам, в следующей серии, штаб сержант Натц и его бравые морпехи сбивают еще одну тарельке, на этот раз им противостоят две тарельке, и пятьдесят раскривушек, смогут ли они выжить, смотрите нас через неделю - пам пааааам! Камера трясущаяся, должна, по идее, передавать атмосферу боя, в итоге ни хрена не видно, и после десяти минут пляски изображения - начинает утомлять, а после раздражать. В общем, задумка неплохая, реализация говно. Пример правильного кино о пришельцах, цельный и продуманный - День Независимости или Район №9.

З.Ы.: У Родригес скоро яйца отрастут от мужеподобных ролей. Как выразилась ее героиня: "Я тут не из симпатичной мордашки, штаб сержант" ))

Сообщение отредактировал Grey: 05.04.2011, 00:20:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.