Перейти к содержимому

Фотография

Битва за Лос-АнджелесИнопланетное вторжение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Уже есть он лайн просмотр в сети, достаточно хорошего качества. Хотя, для особых ценителей просмотра кино в кинотеатрах это сообщение вызовет гнев, наверняка...

дома не будет того эффекта присутствия за счёт живого звука боевых действий и рёва двигателей различных инопланетных механизмов...
а вот кому не понравился фильм, то можно конкретно узнать, что именно Вас не устроило? что Вы ожидали увидеть и не смогли удовлетворить свои ожидания?
  • 1

#42
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... а вот кому не понравился фильм, то можно конкретно узнать, что именно Вас не устроило? что Вы ожидали увидеть и не смогли удовлетворить свои ожидания?

Не то чтобы не понравился, съемки без б (я кстати вижу куда столько бабла ушло, здесь аналогия с "Я, легендой"), но с пафосом и ура-патриотизмом они все же переборщили и это смазало общее впечатление. Ну и немного монотонный он какой-то в плане того, что как начались активные сцены, так примерно фильм до конца шел без особых изменений. Чересчур линейный сюжет получился. Персонажи картонноватые, ну это в ту же кассу.
  • 1

#43
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Удивительно как народ вообще повелся на рекламу

отвечу только за себя
для меня ЛА не пустой звук - хотелось увидеть знакомые места, плюс, как уже писала, ждала красивый экшн

"Как упоительны в Лос Анджелесе вечера" (с) Американ Игль

#44
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Скажите, а чем закончилось? Как победят пришельцев? А то вчера смотрел в Иллюзионе, не дали досмотреть блин.
Родригез умрет наверно? ))
  • 0

#45
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Скажите, а чем закончилось? Как победят пришельцев? А то вчера смотрел в Иллюзионе, не дали досмотреть блин.
Родригез умрет наверно? ))

никто никого не победит. Она останется живой.
  • 0

#46
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Скажите, а чем закончилось? Как победят пришельцев? А то вчера смотрел в Иллюзионе, не дали досмотреть блин.
Родригез умрет наверно? ))

никто никого не победит. Она останется живой.

Скрытый текст

  • 0

#47
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#48
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Мде, фильмец ничего особенного. Пытается копировать Падение черного ястреба, но на несколько порядков уступает.
Финальная сцена тоже, как из ястреба спертая.
Скрытый текст

Откровенно слабо.
  • 1

#49
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я в кино не была год поэтому мне понравилось
мою золовку укачало от камеры :D
Экхерт чет постарел малость, но для фильма самый раз
но фильмец на 1 раз канешн :fie:
ЗЫ а войну миров не люблю, уж больно Фаннинг там много визжит, раздражает :-/

Сообщение отредактировал polytheme pam: 20.03.2011, 12:19:57

  • 0

#50
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Так себе фильмец, на разок. :smoke: Сюжет явно с намеком на продолжение, но пафоса было чересчур много, явно фильм на патриотов рассчитан.
  • 1

#51
Mastyr_batyr

Mastyr_batyr
  • Гость
  • 18 сообщений
Для меня все фильмы на один раз, а этот и подавно!
  • 0

#52
N.i.P.

N.i.P.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ХЗ, ребята, а мне фильм понравился. Хоть и местами затянут, конечно, но в целом, все гуд. Да на раз, да - банально. Но из этой тематики фильм описывает наиболее вероятный сценарий =))
Конечно, вряд ли бы отряд морпехов смог выполнить подобную задачу... 4 из 5 на мой взгляд.
  • 0

#53
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

надеюсь на лучшее (после Скайлайна)

СКАЙЛАЙН такое хамно..это просто,кто такие фильмы выпускает?
и аналогия Вторжение..не хочу идти
  • 0

#54
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


надеюсь на лучшее (после Скайлайна)

СКАЙЛАЙН такое хамно..это просто,кто такие фильмы выпускает?
и аналогия Вторжение..не хочу идти

а я сходил. и посмотрел с интересом. даже в напряжении я бы сказал. сходил сам, тк никто не хотел идти со мной. пафоса может быть и много, но это действует на то, что ты ощущаешь себя человеком, защищенным. что бы вы сказали про свою родину? кто бы подумал хотя бы о своем соседе?
а съемки реально впечатляющие. я вот смотрю на нашего зрителя, уже ничем не удивишь, вы вспомните когда мы завороженно смотрели фильмы "Отроки во вселенной" или "Москва-Кассиопея".
  • 0

#55
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
:puke: давно такого г..вна не видел. так испаганить идею, это ж постараться надо?! деньги впустую
  • 0

#56
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

:puke: давно такого г..вна не видел. так испаганить идею, это ж постараться надо?! деньги впустую

а как бы вы сняли?
  • 0

#57
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Да нормальная такая фильма. Мне очень даже понравился. Нереально конечно, но это же кино. Как уже упоминали, звук в кинотеатре очень неплох, дома так не ощутишь. Шел в кино с ожиданием увидеть капрала поднимающего в атаку роту рейнджеров с криками "За Америку! За Обаму!", американского президента с обязательным обращением к нации, которое будет транслироваться на больших экранах во всех столицах мира, внимательно слушающих вышеназванное обращение мексиканцев в соломенных шляпах, арабов в пустыне в своих белых одеждах, русских в ушанках, французов на фоне Эйфелевой башни, и прочий патриотический бред, НО - этого в фильме нет. Как такового пафоса там практически не наблюдается, это больше войсковое братство, в том же Дне Независимости этого пафоса и ура-патриотизма в разы больше.
В целом - очень неплохо. 6,8 из 10 (по средней шкале imdb.com)
  • 1

#58
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
одна стрельба и мега-пафос. как всегда, крутые американские парни, можно сказать шутя спасли город (ну хоть не мир, и на том спасибо))
  • 0

#59
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
ничего нового не придумали, так что считаю что фильм на один раз!
  • 0

#60
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
День независимости 100 раз лучше.
(в битве за ла пришельцы напомнили мне солдат из игры cs source)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.